Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 23:30

Совсем недавно я получила в подарок Крем для умывания для тела "Бельди". Признаюсь, до этого даже не слышала про марку SK Cosmetics. Позже из интернета узнала, что данная марка занимается производством продукции ручной работы с натуральным составом.

Информация с сайта производителя:

Крем для умывания для тела «Бельди» отлично очищает кожу. Возвращает ей упругость, молодость и красоту..

Состав: омыленное масло оливы, масло кокоса, пальмоядровое масло, масло касторовое , вода, листья эвкалипта, эфирное масло эвкалипта, оптихен плюс.

Применение: Когда тело уже достаточно распарено, нанесите мыло равномерно на лицо и тело и оставьте на 3-5 минут. Затем легко помассируйте и смойте мыло теплой водой. После этого можно проводить процедуру пилинга тела.

Срок годности: 4 мес.

Условия хранения:Хранить при комнатной температуре.

Возможна аллергическая реакция

Как мы видим, состав замечательный! как следствие, срок хранения небольшой - но так и должно быть с натуральными ухаживающими средствами.

А какой запах! Очень люблю запах эвкалипта - ммм! Также эвкалипт - отличный антисептик.

Вид нанесенного на кожу средства совсем не эстетичный конечно)))

Использую, в основном, для кожи лица.

Данное мыло очищает, освежает и тонизирует кожу, мягко скрабирует за счет частичек листьев эвкалипта и выравнивает цвет лица.

Думаю, подойдет больше для проблемной и комбинированной кожи.

Пока не знаю, буду ли я данное средство заказывать себе после опустошения баночки, но другие продукты марки SK Cosmetics меня заинтересовали (читала хорошие отзывы про натуральный дезодорант, крем от растяжек и т.д.).

Любителям натуральной косметики советую присмотреться к продукции данной марки.

Спасибо за внимание, всем добра! Smile

Достоинства
  • Можно хранить при комнатной температуре
  • Натуральный состав
  • Освежает кожу
Недостатки
  • Возможна аллергическая реакция
  • Высоковата цена
Shelenрекомендует
  • 28.10.2015 - 13:53
    Мягкий и нежный, но очищает отлично!
    Эх, и полюбилась мне эта косметика!!! Теперь вот попробовала и гель для умывания. Баночка 100 мл. На вид самая обыкновенная. Очищаю лицо при помощи этого геля утром и вечером. По консистенции как обычный гель. А вот когда на лицо наносишь, то чувствуешь, какой он нежный. Лицо очищает хорошо!
  • 06.10.2014 - 12:31
    Чудо находка от SK Cosmetics
    Дорогие девушки! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чудесном средстве по уходу за телом от новой для меня, но, как оказалось ооочень перспективной фирмы, SK Cosmetics.
  • 03.04.2015 - 12:19
    "стоит лишь раз попробовать"! Невероятный натуральный скраб,после которого не нужны лосьоны.
    Здравствуйте, прекрасные девушки! Красоты Вам всем! Очень хочу Вам рассказать о чудесном скрабе для тела от экологического бренда SK Cosmetics. Я большой фанат натуральной косметики, но очень сложно найти такой продукт, который действительно хорошо работал бы конкретно на мне,подходил бы моей коже…
  • 23.09.2020 - 00:21
    Расскажу, что не так с новинкой! Вопросы производителю, обсудим весомые недостатки крема, разберем состав
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • Ожидание божественного наслаждения от использования обвернулось сплошным разочарованием!
    Всем доброго времени суток! Gourmandise Detergente Crema Tartufo Крем для умывания с маслом чёрного трюфеля я купила впервые по совету консультанта магазина Рив гош. Это отличная умывалка для лица, щебетала она. Берите, не пожалеете! И я взяла. Хотя, можно было приобрести, что-то намного дешевле.
  • 23.08.2015 - 17:19
    Я в восторге от крема! Теперь это мой любимый и надежный защитник от сухости и стянутости кожи в зимний период! Увлажняет, питает. Имеет натуральный состав! ;)
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать о своей находке. О зимнем креме для лица, так как зима уже не за горами и готовить сани нужно именно летом... С приходом холодов наша кожа начинает еще более нуждаться в увлажнении и питании.
  • 28.04.2015 - 19:19
    Хороший, но не лучший
    Всем привет. Давно искала крем от темных кругов под глазами, т.к. я их обладатель. Кремов пробовала много, но толку особо не было. Про бренд SK Cosmetics узнала случайно через интернет в контакте.
  • 03.08.2015 - 19:32
    Ночной десерт для ухода за моей капризной кожей. Крем с шикарным составом, который питает, делает кожу бархатистой, но маленький минус имеется.Стал моим любимчиком.
    Почему-то в последнее время захотела я ночной крем купить. Кожа после умывания , как всегда, требует питания , да и моей проблемной-комбинированной коже неплох был бы хороший натуральный крем в борьбе за несовершенствами. Свой выбор я остановила на креме от SK Cosmetics .
  • 19.08.2015 - 16:30
    Сладкий завтрак для моей капризной кожи. Натуральный состав, приятная цена, шикарный аромат и отличный эффект вместе с ночным кремом. Стал любимым.
    Всем привет! Дневной крем я решила купить уже после того, как успела попробовать крем ночной . Тем более, к уходу , как известно, нужно относиться комплексно и хорошо, когда всё одной марки и линейки.Кожа на самом деле у меня комбинированная, но летом ближе к жирной.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 21.06.2021 - 07:50
    🍊 Пудра-маска для тех, для кого глина - это слишком сильно! Диатомитовая земля от Ecobox, которая взяла лучшее от гоммажей, глиняных и альгинатных масок. Применение на комбинированной коже 🍊
    Доброе утро! В летнее время очищение кожи для меня актуально как никогда - если зимой преимущественно пользуюсь только гелями для умывания, то в жару подключаю дополнительные средства.
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.