Крем для умывания Levrana "Detox" - отзывы

• 22.06.2020 - 18:59
    Мой первый крем для умывания. Непривычная текстура, но отличный эффект. Расскажу, чем отличается от гелей для умывания.
    Привет-привет! Я продолжаю знакомиться с непривычными для меня средствами для умывания. В основном, раньше я пользовалась обычными гелями и пенками. Недавно познакомилась с гидрофильным гелем от Levrana, отзыв на который можно прочитать по ссылке.
  • 16.08.2014 - 23:28
    Очень нежный крем для умывания
    Я умываюсь исключительно гелями, пенками и кремами. Молочком не люблю и мне оно не подходит из- за особенностей кожи. Перепробовала многие средства.Люблю средство когда хорошо пенится, мне кажется тогда и смывает лучше.
  • 17.08.2014 - 16:16
    Крем отличный, не сушит сухую кожу и хорошо моет жирные зоны
    Когда кожа комбинированная сложно что о подобрать, чтобы не сушило сухие зоны и хорошо вымывало жирные. Я купила два тюбика для зрелой кожи, о котором написала в предыдущем отзыве irecommend.rucontentochen-nezhnyi-krem-dl... и для комбинированной, т.к.
  • 13.09.2019 - 09:49
    Еще одно странное средство из серии Detox Organics. Пока эта серия обеспечила детокс-эффект только моему кошельку: смотрим умывалку в действии!
    Всем большой привет! Сегодня хочу рассказать про очередное разочарование из серии Detox Organics от Natura Siberica. Я уже писала отзывы на маску с запахом стирального порошка , космическую маску , блеск-спрей для волос из этой серии. И это фиаско!
  • 15.03.2018 - 15:07
    *.*.*.* ТАКОЙ КРАСИВЫЙ и НЕОБЫЧНЫЙ КРЕМ ДЛЯ УМЫВАНИЯ , а на деле БОЗБУДИТЕЛЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ (((( Himalava - любят удивлять *.*.*.*
    С Нового года у меня активно идёт знакомство с маркой Himalava. Есть приятные подарки(спасибо большое ) и товары которые я лично покупала. Разве могла фанатка умывалок пройти мимо диковинного очищающего крема ?!?! Да не в жизнь!
  • 01.10.2012 - 10:12
    Деликатное средство, как раз для чувствительной кожи! + фото новой упаковки, состава и на руке.
    По большому счету, ради этого крема для умывания и заказывалось посылка с сайта Dr.Pierre Ricaud , прочитала на него положительные отзывы. Стоимость его на сайте 315 р.У меня чувствительная кожа, даже ближе к сухой, поэтому трудно подобрать средство для умывания, которые бы ее не сушило, но очищало …
  • 19.09.2012 - 11:04
    Очищение и уход за мужской кожей (+ фото состава)
    Очищающий крем Вердон от L'Occitane я подарила своему мужу. Он у меня, к сожалению, совсем не заморачивается с уходом за кожей, может и мылом простым умыться. Вот я ему вместо мыла и подарила этот крем-умывалку.
  • 04.07.2014 - 23:04
    Смыть несмываемое! Думаете обычное Гидрофильное масло? Ошибаетесь!
    Здравствуйте, девочки! Когда я, медленная улитка, наконец заинтересовалась корейской косметикой, вы уже или отошли от бума на нее, или же ориентировались в ассортименте, как рыба в воде. В сторону декоративки я даже не смотрела, а вот из ухода хочется попробовать буквально все!
  • 15.01.2015 - 13:35
    Жирная гадость в красивой упаковке!
    Купила себе очищающий крем "Milk Tea" в инете. Понравилось, что его смывать не требовалось с лица, а просто можно убрать остатки салфеткой. Мне нужно было именно это. Описание. Симпатичная большая пластиковая банка, объём 180 мл. Внутри белый крем с очень приятным молочно-пудровым ароматом.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 25.07.2021 - 18:58
    100 % рабочая сыворотка с молочной кислотой. Не знаю как раньше без неё жила. Быстро улучшает состояние проблемной кожи.
    Сыворотки от Levrana известны своим разнообразием, хорошим эффектом и бюджетной ценой. Регенерирующая сыворотка для лица Levrana reFRESH.     Описание. Состав.   Сыворотка кислотная . Основной действующий компонент:     Дополнительные активные ингредиенты :   На мой взгляд, состав превосходный !
  • 23.07.2021 - 19:18
    Самое нежное и эффективное очищение. Результат после ПЕРВОГО применения! Фото ДО/ПОСЛЕ в макросъемке - лучшее тому доказательство!
    Привет красотки! Я долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв и сделать для вас показательный фотоотчет, чтобы не было предвзятого отношения, мол, обзорка - все понятно!
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 13.08.2021 - 21:54
    💘Каким кремом пользуются маленькие принцессы?💖
    Всем привет!) Продолжаем разбор детской линии косметики Юнни, сегодня расскажу вам про Детский крем для лица Levrana Юнни розовые мечты Цена: 300 руб. Объем: 30 мл. Где купить: официальный интернет-магазин , маркетплейсы. Состав: Состав как всегда на высоте!
  • 30.08.2021 - 07:53
    Мои 5 способов использования спонжа.
    Ну наконец-то и я приобрела спонжи для умывания Love LY в магазине Фикс прайс .До этого я частенько покупала спонжи в Oriflame за 69 рублей, и то, по долгу ждала, когда в каталоге будет скидка на него.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 17.08.2021 - 20:24