Крем для умывания Menard embellir washing - отзывы

• 13.10.2016 - 00:22
    >> Menard Saranari: цена соответствует качеству! Крем, который действительно работает!
    Menard - чудесная японская марка класса "тяжелый люкс", которая уже успела удивить меня своей прекрасной тканевой маской для лица . Крем для глаз, также, оказался очень достойным и оправдал все мои ожидания.
  • 23.09.2020 - 00:21
    Расскажу, что не так с новинкой! Вопросы производителю, обсудим весомые недостатки крема, разберем состав
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • Ожидание божественного наслаждения от использования обвернулось сплошным разочарованием!
    Всем доброго времени суток! Gourmandise Detergente Crema Tartufo Крем для умывания с маслом чёрного трюфеля я купила впервые по совету консультанта магазина Рив гош. Это отличная умывалка для лица, щебетала она. Берите, не пожалеете! И я взяла. Хотя, можно было приобрести, что-то намного дешевле.
  • 10.04.2017 - 11:51
    Бодрящий гранат творит чудеса!
    Добрый день ,девчонки!) Сегодня хочу вам рассказать о новинке от Sephora креме для умывания. У меня кожа нормальная,но в течении для может появиться легкий блеск в Т-зоне. Возраст- 20 лет. Итак,обещания самого производителя: 1)Подходит для чувствительной кожи.
  • 02.06.2017 - 19:48
    Новая линейка Sephora Крем для умывания Роза. Для чего же ты создан? Расскажу как приручить это чудо :) + фото результата
    Приветствую заглянувших на огонек!   Сегодня на повестке дня новый крем для умывания от бренда Sephora. Весной 2017 этот бренд обновил свою линейку уходовых средств и представили такой продукт как крем для умывания.
  • 24.11.2017 - 17:52
    Самый нежный и ароматный гель для лица
    Добрый день!   Сегодня, хочу поделится своим отзывом о самом нежном геле-креме для умывания, который у меня когда-то был!   Речь пойдет о Clensing Gel - Creme от французкой компании "Bioten"     Упаковка: пластиковая туба с крышкой flip-top   Объём: 150 мл.
  • 19.03.2019 - 21:59
    Гель - Крем или жидкое мыло? !
    Привет! Кожа у меня сухая, капризная.   Купила всю серию по уходу, посоветовали для сухой кожи, рассчитывала хотя бы на то, что стягивать не будет. Производитель заявляет бережное очищение и пр.   Мне лицо стягивает, очень сильно   Консистенция и вид жидкого мыла, или геля для душа. Слегка тягучая.
  • 09.11.2019 - 20:41
    Пребиотик ACTIBIOME - работает в интересах вашего биома. Мусс-крем с pH 5.0 отлично удаляет макияж)
    Здравствуйте! Давненько отпочковалась от Фаберлик Сенгара, ныне Вейра, а лавры её не дают покоя фаберликовским разработчикам. Нет пока равных вейровским фагам и прочим научных разработкам. Компания же Фаберлик в своих полезных уходовых средствах пытается делать упор на пребиотиках...
  • 11.03.2013 - 14:18
    Дорого, но эффективно. Лучшая пенка для умывания.
    Я, как всегда, в поисках идеального средства для умывания. Зашла две недели нfзада в Эль До Ботэ, крутилась вокруг прилавков ( был опят пользования гелей и пенок для умывания таких марок, как Клиник, Пает, Матиз, Кларанс ). Все, что ранее использовала, до конца не устраивало.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 21.06.2021 - 07:50
    🍊 Пудра-маска для тех, для кого глина - это слишком сильно! Диатомитовая земля от Ecobox, которая взяла лучшее от гоммажей, глиняных и альгинатных масок. Применение на комбинированной коже 🍊
    Доброе утро! В летнее время очищение кожи для меня актуально как никогда - если зимой преимущественно пользуюсь только гелями для умывания, то в жару подключаю дополнительные средства.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.
  • 14.05.2021 - 15:00
    🐌 НЕразглаживающий крем с 90% фильтратом секрета улитки, маслами и 12 экстрактами для сухой кожи - Elizavecca Glutinous Cream.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Нет, меня не пугает надпись «антивозрастной» на косметических и уходовых средствах Знаю, что моя сухая тонкая кожа очень хорошо дружит с муцином улитки, поэтому решила попробовать очередной корейский кремушек с этим компонентом - Elizavecca Glutinous Cream (к слову, крем…