Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 08:11

Для очищения комбинированного типа кожи я использую различные средства с пенящейся текстурой. Так мне кажется более эффективен процесс очищения, а вот средства, которые не пенятся, я использовала крайне редко.

Когда я решила использовать натуральное очищающее средство в виде крема, да ещё и с маслами в составе, то отнеслась сначала скептически, подумав, что моей комбинированной коже он не подойдёт. Однако расскажу все по порядку.

крем для умывания Levrana natural DETOX

• Мягкая туба с крышечкой, которая легко открывается одним пальцем;
  • Объем средства 100 мл.;
  • Отверстие защищено фольгой;
  • Крем серого цвета, при контакте с водой не пенится;
  • По консистенции крем очень нежный, скользит по коже;
  • Аромат растительный, чувствуется цитрус;
  • Стоит 350₽ в ИМ levrana;
  • Изготовлен в России.

На коже в области носа у меня расширенные поры, способны забиваться. Также образуются акне. На коже образуется жирный блеск.

Что же я хотела получить от этого крема:

Конечно же очищения пор от остатков косметики и себума. Также не мешало бы сузить поры и ускорить процесс заживления акне.

При этом я бы не хотела пересушить свою кожу.

Использование:

Использую крем как умывашку по утрам и вечером, перед нанесением крема.

Также всегда использую при посещении бани.

Крем наносится легко, распределяется по коже равномерно, благодаря своей гладкости в текстуре.

Наношу на влажную кожу. Пену крем не образует. Массажными движениями прохожу по лицу. Затем смываю теплой водой.

👍 Крем экономично расходуется;

👍 Неплохо очищает кожу и при этом не сушит ее, благодаря маслам в составе. Она остаётся увлажненной и напитанный;

👍 Стимулирует заживление акне, не вызвал шелушение;

👍 Подошёл для ежедневного использования;

👍 Кожа после очищения на ощупь гладкая, улучшился цвет лица, также крем успокаивает мою раздраженную кожу.

👎 Не пенится.

Вывод:

Не смотря на то, что крем не пенится, как я люблю, он работает. Выполняет свои заявленные функции, благотворно повлиял на кожу. После процедуры очищения, кожа выглядит ухоженной и чистой.

Рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Полностью удаляет косметику
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет кожу
  • Ускоряет процесс заживления акне
Foxy Loveрекомендует
16.06.2020
Можно попробовать, интересное средство.
Интересно попробовать Smile
Довольно интересное средство
Очень интересный.Попробовала бы.)
16.06.2020
Отличные достоинства у крема для умывания.
Надо попробовать)
полезная умывалка)