Опубликовано 15 Июль, 2021 - 11:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Крем для умывания от Neo Care «Bubble gum» - бюджетная умывалка на каждый день!

• Где купить – на сайте Levrana, Яндекс Маркет, Озоне.
  • Цена – 150 рублей.
  • Страна производитель – Россия.
  • Объем – 30 мл.
  • Срок годности – 2 года и 3 месяца со дня вскрытия.

Упаковка необычная и привлекает внимание. Напоминает упаковку сладостей. Пластиковая туба с винтовой крышкой спрятана в пакетик.

Есть защитная мембрана, хотя чтобы до нее добраться, нужно в любом случае разорвать пакет. Информация от производителя продублирована на тюбик.

Крышка винтовая, закручивается надежно, при сильном давлении самопроизвольно не раскручивается. Тюбик можно брать с собой куда угодно, поместиться даже в самой крохотной сумке.

Состав:

Aqua (Вода), Sodium Coco-sulfate (ПАВ из кокосового масла), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Cetyl alcohol (Цетиловый спирт), Arctium Lappa Root Extract (Масло репейное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Sodium Chloride (Соль морская), Betaine (Бетаин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Betulla Pubescens Extract (Экстракт березы), Punica Granatum Extract (Экстракт граната), Cucumis Sativa Extract (Экстракт огурца), Taraxacum Officinale Extract (Экстракт одуванчика)

Цвет – белый.

Аромат – сладкий. От тюбика пахнет химическими сладостями из девяностых, немного напоминает запах порошковых напитков. Шлейф на коже не задерживается и не раздражает

Консистенция и текстура – кремовая, густая в руках не растекается. На ощупь крем не липкий, вязкий и скользкий.

Распределяется на ладошке без проблем и не распадается лохмотьями, при контакте с водой выдает слабую пенку, но мне этого достаточно, чтобы умыться.

• Исходные данные:

Кожа чувствительная, нормальная. Возраст 30+. Из-за жары и постоянного ношения масок увеличилось количество высыпаний.

• Применение и результат:

Пенообразование слабое или среднее. Если мылить руками пенка жидкая, но мне ее хватает для того, чтобы умыться.

Для тех, кто любит пенку пышнее лучше воспользоваться спонжем или автоматической массажной щеткой, но чудо не ждите, пенки почти нет.

Крем распределяю в ладонях, наношу на лицо, немного массирую и затем смываю теплой водой.

Во время использования – неприятных ощущений не испытываю. Распределяется по лицу без нареканий. Нет покраснений или зуда, только аромат лимонадика. На кожу воздействует не агрессивно, можно не торопиться и не наносить сразу тоник или тонер после умывания. Лицо не стянуто.

Вымывается без нареканий, требует среднего количество воды. После себя не оставляет парникового эффекта или неприятной липкой пленки. Умываюсь утром и вечером.

Моющие свойства отличные. Устраняет неприятные ароматы. Декоративную косметику им не смываю, но для наглядности прикладываю коллаж, как средство справляется с тушью для ресниц. Смывает городскую пыль, пот, остатки гидрофильного масла, ночные маски.

Воздействует на кожу деликатно и бережно, мне такое по душе. Кожа у меня склона к сухости, поэтому кремовой текстурой я довольна. Кожа после умывания матовая, бархатистая и чистая. Аллергических реакций умывалка не вызывала. Очищает мягко без пересушивания.

Расход средний из-за своей густой консистенции. Величина зависит еще от частоты применения, но думаю, что этого малыша мне хватит месяца на полтора ежедневного использования.

Плюсы:

• Экономичный расход.
  • Бережно очищает.
  • Не сушит.
  • Нет стянутости.
  • Не остается пленкой на коже.
  • Удобный флакон, который можно брать с собой.
  • Доступная цена.

Минусов для себя не выявила.

• Как итог:

Крем для умывания от Neo Care «Bubble gum» понравился. Деликатная умывашка по доступной цене в мини-формате. Ощущение, что действительно умываешься кремушком. Средство смывает загрязнения, не иссушая кожный покров. Сразу после использования нет потребности в тонике, кожа чувствует себя увлажнённой. Крем для умывания от Neo Care «Bubble gum» к покупке порекомендую.

jrcuk13рекомендует
15.07.2021
Какая кроха! Дорожный вариант.
15.07.2021
Да, действительно малыш, еще гель для умывания понравился. Вся продукция в таком формате. Smile
  • 14.06.2018 - 13:43
    И даром не надь, и с деньгами не надь! Или сказ о том, как я повелась на органичность, натуральность и мягкие ПАВы...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Около полугода присматривалась я к косметике NONICARE (НОНИКЕА), которую трудно не заметить на витринах аптек - уж очень яркий и необычный у неё дизайн. И вот, наконец, в новогодние праздники созрела, чтобы купить.
  • 11.04.2015 - 23:30
    Крем для умывания "Бельди" от SK Cosmetics - шикарный состав! очищение и свежесть
    Совсем недавно я получила в подарок Крем для умывания для тела "Бельди" . Признаюсь, до этого даже не слышала про марку SK Cosmetics. Позже из интернета узнала, что данная марка занимается производством продукции ручной работы с натуральным составом.
  • 08.10.2019 - 07:43
    Идеальное средство для очищения комби кожи Riche Cleanser cream|Покажу, как он бережно удаляет любые загрязнения, очищает поры, значительно сужает их, при этом буквально ПОЛИРУЕТ кожу| Я пробовала многое, но это тот самый WOW👍
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В своем ежедневном уходе при очищении кожи я предпочитаю использовать именно пенки и гели для умывания. Без их применения я просто не ощущаю полноценной чистоты кожи, поэтому была очень рада, что компания Рише предложила попробовать очищающих крем, который заменил…
  • Результаты через месяц применения: бережно очищает и не стягивает кожу ✔ Крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat: натуральный состав средства отлично подошел для сухой чувствительной кожи с возрастными изменениями
    Средствами от нового бренда натуральной косметики Barhat я уже почти заменила весь свой основной уход, знакома с маркой больше полугода. Сегодня расскажу об еще одном полюбившемся продукте из линейки по уходу за сухой кожей лица- креме для умывания «Нежное очищение».
  • 11.08.2020 - 10:59
    Средство, полное как приятных сюрпризов, так и не очень... Подробный рассказ, нюансы и фото до/после внутри))
    И снова всем привет!)) В первый не первый раз рассказываю вам о симпатичнейших малышах от Neo care. Ранее я уже писала о их очищающем геле-эксфолианте, о жидком хайлайтере и о легчайшем увлажняющем флюиде.
  • 23.03.2021 - 12:50
    После первого же применения кожа матовая, без покраснений
    Я приобрела набор средств от Менард, в составе которого также и крем для умывания. Честно скажу, такого типа средства я стараюсь избегать, так как, как правило, все крема для умывания смываются не полностью, оставляют после себя ощущение чего-то лишнего на коже.
  • 10.06.2021 - 22:52
    Отличная умывалка и очень экономичная
    Главный шаг ухода за возрастной кожей- хорошее и правильное очищение. Я решила пробовать корейскую косметику и купила крем для умывания с коллагеном. Как обычно,ни одного слова на знакомых языках,поэтому доверилась продавцу-консультанту. Она посоветовала именно этот крем от Меди хил.
  • 20.05.2015 - 13:28
    Очень, хороший крем для загара в солярии, также немного рассуждений о вреде и пользе загара в солярии)))
    Сегодня, хочу рассказать Вам, про замечательный крем для загара в солярии от SOLEО и вообще, немного поговорить о самом загаре в солярии, о его вреде и пользе.
  • 17.03.2020 - 21:41
    Yogurt - вкусный гель для умывания от Neo Care. Но почему же он такой крохотный?!
    В линейке бренда Neo Care представлено целых пять различных средств для умывания - и мармеладный гель-скраб, и гель-эксфолиант с ароматом молочного коктейля, и крем для умывания bubble gum... Скажу честно, выбрала просто самый, на мой вкус, аппетитный - матирующий гель для умывания "Yogurt".
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 06.05.2021 - 07:16
    Вроде и приятное средство, но его минусы все же перевешивают плюсы!
    Обычно я не пользуюсь скрабами для лица, так как проблемная кожа их не очень-то и преносит. Но купив коробочку красоты от Royal samples была рада попробовать для себя такую новинку. Про цену На официальном сайте гель-скраб стоит 150 рублей, мне кажется это дорого за такое качество и 30 мл.
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 21.06.2021 - 07:50
    🍊 Пудра-маска для тех, для кого глина - это слишком сильно! Диатомитовая земля от Ecobox, которая взяла лучшее от гоммажей, глиняных и альгинатных масок. Применение на комбинированной коже 🍊
    Доброе утро! В летнее время очищение кожи для меня актуально как никогда - если зимой преимущественно пользуюсь только гелями для умывания, то в жару подключаю дополнительные средства.
  • 10.05.2021 - 15:11
    🍹 Отличное удаление макияжа и грязи, придание свежести и легкого увлажнения 🍹
    Всем хэллоу мои шальные императрицы.В своем новом отзыве я расскажу вам про мицеллярную воду "Aloe Lemonade" от бренда "Neo Care ".   Внешний вид : Мицеллярная вода разлита в цилиндрическую бутыль среднего размера из прозрачного лавсана. Дизайн простенький и милый. Текст читабельный.
  • 09.06.2021 - 19:09