Крем для умывания ВIТЭКС мягкий PHARMACOS DEAD SEA - отзывы

• 06.02.2021 - 12:34
    Достойный крем за свои деньги! Расход минимальный-эффект колоссальный😄
    Всем привет! Продолжаю использовать Белорусскую косметику под брендом «Белита-ВИТЭКС» и сегодня расскажу о матирующем LIGHT-креме Pharmacos Dead Sea для лица для кожи, склонной к жирности, с расширенными порами Мой тип кожи Возраст 25+ Жирная, склонна к шелушениям в холодное время года Чёрные точки …
  • 30.12.2018 - 23:48
    Урьяж Исеак для проблемной кожи в период лечения Роаккутаном. Мягкое очищение в зимний период.
    Здравствуй, дорогой читатель!   В настоящее время принимаю довольно известный препарат Роаккутан (курс около года). В период приёма этого препарата врачом дерматологом было рекомендован исключительно мягкий уход для лица La Roche-Posay серии H , однако, вспомнив свой опыт применения Ля рош позей, я …
  • 21.02.2018 - 12:01
    Сейчас Kanebo у меня в любимцах, Refreshing Creamy Wash не стал исключением!
    Продолжаю знакомить читателей с моим маст-хэвом японской маркой Kanebo. Уже попробовала много средств и хочется рассказать о них все и сразу, но времени, к сожалению, не хватает… Сегодня героем моего отзыва станет крем для умывания Kanebo Refreshing Creamy Wash, который я купила на смену вот этому…
  • Корейский уход на белорусский лад. Ступень 1: «Йогурт – крем для умывания».
    Всем привет! После обсуждения серии «AeRi Korean Beauty» на Диве я с нетерпением ждала её выхода в продажу. Но когда увидела указанный возраст +35 лет, то разочаровалась и долгое время боялась брать продукты из серии на пробу, чтобы не испортить кожу.
  • 09.09.2020 - 15:00
    Экстракт хлопка для комфортного умывания комбинированной кожи. Новая бьюти-любовь❤
    Всем привет! Бренд Clarins я уважаю и люблю, но до нынешнего момента любить получалось лишь декоративку - уход как-то не доводилось попробовать. У меня закончилась пенка для лица, осталась нелюбимая и сушащая пенка от Холики, которую я использовала для глубокого очищения раз в неделю.
  • 23.08.2018 - 09:26
    Ну наконец-то... Дождалась... Новинка от Белиты с достойным составов и крутыми ухаживающими свойствами 👏💞
    Всем привет! Неужели я дождалась того момента, когда Белита стала выпускать свою продукцию с более натуральным, комфортным составов. Я уже практически перестала заходить в их магазине, хотя находится от меня в шаговой доступности, по причине не очень достойного состава и аллергической реакции в…
  • 12.11.2015 - 22:59
    Все плюсы и минусы
    Купила этот крем в наборе с маской для лица. Отзыв о маске можно прочесть здесь. Крем для рук О составе судить не берусь, но сокровищ я там не увидела Что нам обещают? Смягчает сухую кожу и предотвращает ломкость ногтей.
  • 04.01.2019 - 11:08
    Невероятный питательный крем для сухой и чувствительной кожи от Белиты! За ночь напитает кожу, избавит от шелушений и прибавит мягкости! Уберет следы усталости и стресса, подтянет кожу и насытит энергией!
    Здравствуйте, мои читатели! Трудно в это поверить, но до сих пор существуют женщины, которые не разбираются зачем нужен питательный крем, чем он отличается от увлажняющего и когда его нужно использовать.Крем — главный базовый элемент ухода. Казалось бы — что сложного? Намазался и пошёл.
  • 21.12.2012 - 16:58
    Активный + фото текстуры и состава
    Да он жирный, консистенция сливочная такая, по "весу" похож на пуддинг. Но у меня через минутку-две он плоностью впитывается в кожу, финиш бархатный. У меня жирная и очень порозабиваемая кожа, 30 лет. Пахнет он не очень, мне не нравится, хорошо, что он потом полностью выветривается.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 12.07.2021 - 22:17
    Аромакрем для волос или мощная увлажняющая маска?★Как работает Lebel IAU Cream Melt Repair на тонких и пористых волосах?★Подскажу аналог дешевле, ничем не хуже по эффекту★
    Всем привет! У меня пористые, тонкие и пушистые волосы. Раньше я старалась уделять больше внимания их питанию, выбирая средства с большим количеством масел и силиконов. Визуал они дают хороший, потому что волосы становятся утяжеленные, уплотненные, появляется блеск.
  • 06.05.2021 - 14:58
    Отличный крем в борьбе с сухостью
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сухость рук частое явление у меня, особенно в переменчивую погоду. И сегодня я хочу порекомендовать вам крем, который смог побороть сухость на моих ручках и локтях - Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe . Общая информация.
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?