Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 04:19

Много положительных отзывов слышала о корейской косметике и вот мне подарили корейский крем для лица, с удовольствием буду его тестировать.

Антивозрастной отбеливающий крем Syn-Ake Anti-Wrinkle & Whitening Cream от хорошо известного корейского бренда Secret Key – это эффект ботокса без инъекций и риска для здоровья. Крем быстро и надолго разглаживает имеющиеся мимические морщинки и предупреждает появление новых, а также хорошо подтягивает кожу по контуру, благодаря пептиду Syn-Ake. Крем оказывает отбеливающий эффект, осветляя возрастную пигментацию, придает лицу гладкость и здоровое сияние.

К сожалению крем для лица мне подарили без картонной упаковки, но так как вся информация на упаковке на корейском языке, я особо не расстроилась, поэтому покажу только дизайн баночки с кремом. Баночка из стекла, чувствуется её вес.

Красная баночка с кремом закручена зеркальной крышечкой, которая сверху металлическая, под крышечкой находится пластмассовая мембрана, которая предохраняет крем от внешнего воздействия.

С внутренней стороны крышечка пластмассовая, с пластмассовой резьбой. Крем очень хорошо защищён от вытекания.

На дне баночки имеется информация о дате использования крема.

По консистенции крем мягчайший, нежно розового цвета, почти прозрачный. Аромат лёгкого парфюма некоторое время присутствует на коже.

В состав крема входят:

Аденозин и экстракты алоэ, огурца, портулака и центеллы азиатской способствуют уменьшению возрастных морщин и разглаживанию рельефа кожи. Арбутин в составе – эффективное и на 100% натуральное средство для осветления кожи, снижающее пигментацию и предотвращающее появление новых пигментных пятен. Гидролизованный коллаген обеспечивает эластичность кожи, а также обладает ярко выраженными увлажняющими способностями, придает коже эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, обеспечивая мгновенный лифтинг-эффект. Гиалуроновая кислота формирует тонкую пленку, способную сохранять естественную влажность кожи, смягчает, увлажняет и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

Главное о креме для лица Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream:

Объём крема 50 грамм;

Цена от 999 рублей;

Изготовитель Южная Корея.

Немного о себе: имею сухую, тонкую, стареющую кожа лица, со множеством мелких морщинок, имеются и гусиные лапки около глаз и мимические морщины на лбу, пигментные пятна на щеках и скулах, тусклый цвет лица.

Да и не удивительно, мне давно за ....

Но так как мой девиз: "никогда не буду старой и лысой". Я активно пользуюсь косметикой для лица и тела, постоянно в поиске новинок, которые бы меня омолодили без всяких операций и иглоукалывания.

Сейчас, когда у меня есть этот корейский крем, который мне подарили, я увидела улучшение в своей внешности.

После нанесения крема практически сразу же чувствуется лифтинг- эффект, кожа подтягивается, но овал лица у меня остался практически тем же.

Мелкие морщинки на лице немного разгладились, но к сожалению их не стало меньше.

Кожа лица стала более гладкой, повысился тонус кожи, я надеюсь, что моя кожа помолодела.

Мешки под глазами значительно уменьшились (чему я очень рада), не смотря на то, что стараюсь наносить крем подальше от глаз, так как веки глаз проблемные и имеют склонность к аллергическим реакциям, особенно в конце дня.

Хотя изготовителем о таком свойстве крема, как уменьшении мешков под глазами, не заявлено.

Крем без остатка сразу же впитывается, словно проваливается сквозь кожу, никакого жирного блеска. При моей возрастной коже крем расходуется не очень экономно и ей как бы недостаточно питательных ингредиентов, хотелось бы побольше.

При более длительном использовании крема кожа действительно светлеет, пигментные пятна стали менее заметны, новые ляпы пигментации пока не увидела.

Увлажнение кожи чувствуется только при нанесении крема на кожу лица. Или кожа у меня очень сухая, или увлажнение пребывает под тонкой плёнкой, которую формирует гиалуроновая кислота. Но, тем не менее, увлажнения моей коже существенно не хватает. Приходиться дополнительно пользоваться увлажняющей сывороткой-спреем, на которую у меня небольшая аллергия.

Применение крема для лица Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream аллергии век не вызвало, огромный плюс этому крему.

В целом крем мне очень понравился, я оставляю ему пять звёзд, несмотря на недостаточное увлажнение.

К покупке Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream РЕКОМЕНДУЮ!

Siberiadaрекомендует
04.04.2018
тоже хочу поближе познакомится с корейской косметикой, можно начать с этого крема Wink
04.04.2018
У меня был такой, тоже понравился)
04.04.2018
Думаю, моей коже должно подойти средство. Вот, наконец я нашла определение для своей кожи - уставшая, долго не могла подобрать эпитет, этот полностью раскрывает суть))
04.04.2018
отличный крем для лица ))
04.04.2018
Отличный крем, для меня идеальный вариант!
Корейские крема собираюсь попробовать. Спасибо, что поделились.
Состав отличные, очень интересно такой попробовать, корейские продукты ещё ни разу не разочаровывали)
04.04.2018
Шикарный крем. Я бы такой попробовала. Тем более есть отбеливающий эффект.
Отличный крем по описанию Smile
Интересный крем Smile
04.04.2018
Огромный плюс, что осветляет пигментные пятна)
04.04.2018
Нужно попробовать такой крем. Есть похожие проблемы с лицом
04.04.2018
По описанию понравился крем и кожа моя чем-то вашу напоминает по описанию. Возьму на заметку этот крем.
никогда не буду старой и лысой
Клевый девиз, пожалуй воспользуюсь им Smile
04.04.2018
По консистенции крем мягчайший, нежно розового цвета, почти прозрачный.
Не подумала бы, что такая консистенция как-то подействует на сухую, возрастную кожу...
Обманчиво крем кажется слишком лёгким
04.04.2018
Аж зачиталась действием крема на кожу, он действительно очень крутой)
05.04.2018
Моя кожа точно уставшая и мне кажется, что этот крем -то, что мне нужно.
Дизайн такой стильный! Но и сама консистенция не разочаровала!
05.04.2018
Отличный результат от крема!
07.04.2018
Хочу попробовать такой)
07.04.2018
Мне такой крем идеально подойдет.
Оооо, мне без увлажнения никуда.
Крем внушает доверие! Конечно, в минус 25 он не вернет, но увлажнить и подпитать ему под силу)
10.04.2018
Хороший крем!!!
Хороший крем, надо будет купить маме
10.04.2018
По описанию неплохой) Здорово что впитывается хорошо и не оставляет жирного блеска.
12.04.2018
Ого, классный крем Star
приятный крем
18.04.2018
Но так как мой девиз: "никогда не буду старой и лысой".
Party
Надо перенять девиз Laughing out loud