Крем для век Avene A-Oxitive Sain contour des yeux lissant - отзывы

• 28.06.2013 - 01:26
    Универсальное средство для глаз 2 в 1
    В настоящее время: Maria Galland - это косметический бренд, входящий в пятерку лучших профессиональных марок класса Luxe. Я узнала о данном средстве от косметолога. Несомненный плюс данного средства, что платишь за одно средство, а получаешь сразу два: 1.
  • 03.03.2017 - 09:58
    Цветки кукурузы, почки рябины и василька на спирту - вот такой коктейльчик. Но насколько он приятен в уходе за нежной кожей глаз?..
    В одну из долгосрочных поездок прихватила с собой два крошечных тюбика крема для контура глаз от отеков и темных кругов из серии Acad'Aromes (уход на основе эфирных масел) французского бренда Academie.
  • 08.07.2014 - 23:08
    Melvita Bio-Excellence Naturalift Contour des Yeux Jeunesse - самый любимый крем для век на сегодняшний день! + много фото, + РАЗБОР состава на фактор безопасности
    Крем Melvita Bio-Excellence Naturalift Contour des Yeux Jeunesse новинка, как и вся красная линия. Я его купила в купе с кремом для лица , из этой же серии. Средство призвано бороться с первыми возрастными изменениями. У меня был крем для контуров глаз от Санофлор , он мне не очень понравился.
  • 05.08.2015 - 11:14
    Долго впитывается + фото
    Приобрела я две косметички со средствами-миниатюрами swiss line , в каждой по 5 средств. Начну с первого - это крем для глаз. Крем имеет жирную консистенцию, хотя позиционируется, как легкий. Вот тут я сильно не соглашусь. Консистенция помимо жирности, еще и очень густая. Цвет белый.
  • 29.05.2014 - 17:56
    Крем для век Lancaster Sun Control + фото
    Приобрела данный крем перед поездкой в Египет. Ладно додумалась протестировать его еще дома, до поездки, иначе осталась бы на отдыхе без крема. У меня довольно чувствительные глаза, плюс ко всему я ношу контактные линзы, поэтому к средствам для глаз у меня очень жесткий отбор, много перепробовала - …
  • 10.07.2016 - 14:27
    Пептиды? Крем с эффектом ботокса? Аргирелин и матриксил в составе косметики, которые обещают избавить нас от морщин или как нас опять разводят на деньги!!!
    Про пептиды в косметике я узнала, когда стала задумываться об антивозрастном уходе, возраст уже обязывает, скоро 30 лет. Очень мало действительно ценной информации про пептиды в сети, но я наткнулась на очень интересный сайт действующего косметолога из Украины kosmetologa.net .
  • 12.11.2020 - 13:55
    Прекрасный крем, как и все из этой линейки Sisley
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о флюиде для глаз от Sisley.Из этой серии я уже пробовала маску и масло - осталась очень довольна, кожа словно светится, после применения.
  • 19.03.2013 - 14:54
    немного маскирует морщинки и неплохо увлажняет (+фото)
    Я все время в поисках идеального крема под глаза, но пока не нашла еще такой... Прочитав немало лестных отзывов Креме для кожи вокруг глаз Uriage Isolift Contour Des Yeux Multi-Actif на Косметисте, решила попробовать. Когда увидела в продаже в интернет-магазине, незамедлительно заказала.
  • 03.02.2020 - 19:15
    Омолаживающий крем-корректор для контура глаз KosmoTeros: на 40 лет на грани адекватности с натяжкой
    Несмотря на опыт в 1,5 года, поиски хорошего крема для век на 40 лет у меня только начались ... Все совсем не то или не совсем то, чтобы покупать на постоянной основе.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 12.06.2021 - 17:38
    Крем для век Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream прекрасно увлажняет и разглаживает кожу. Результат спустя 2 недели использования
    Наконец-то и я опробовала этот чудесный крем. Давно читаю о нем положительные отзывы и давно хотела его попробовать. Теперь с уверенностью могу сказать, что это один из лучших кремов дял век, которые у меня были.
  • 27.05.2021 - 08:42
    Ухоженная кожа вокруг глаз в 40+? Легко! ✿ ДО/ПОСЛЕ ✿ Результат заставил себя ждать, но совсем недолго!
    У меня очередной новый кремик для кожи вокруг глаз) Крем для век Deoproce с экстрактом улитки Whitening And Anti-Wrinkle Snail Eye Cream. Крем корейский. Бренд Deoproce. Мое знакомство с брендом произошло с туши для ресниц , затем в руках появилось мыло для лица с черным чесноком.
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …