Крем для век BIO ME натуральная косметика с ягодами годжи 30 мл - отзывы

• 06.05.2017 - 08:43
    Крем для век Sengara Глазной контур - цена не оправдала ожиданий (╥_╥)
    Очередной раз убеждаюсь, что высокая цена не всегда соответствует высокому качеству! Давно мне хотелось приобрести что-то из компании Sengara , которая позиционирует себя как пептидная омолаживающая косметика Описание смешное впечатляющее, поэтому я и приобрела продукт за уходом наиболее волнующей…
  • Мое знакомство с Сибирским здоровьем...
    Давно интересовалась продукцией этой марки - многие ее хвалят, составы неплохие, большой выбор. А тут и повод выдался - закончился мой любимый ролик для кожи вокруг глаз Виши Аквалия.
  • 26.06.2012 - 21:58
    витамин С против фотостарения кожи + фото крема
    хочу познакомить вас с еще одной удачной покупкой с американского сайта iherb (отзыв со всеми моими покупками)Avalon Organics Vitamin C Renewal, Revitalizing Eye Cream - крем для глазот производителя: крем безопасен, эффективен, не содержит синтетических отдушек, фталатов, сульфатов и парабенов.
  • 20.04.2018 - 11:57
    Крем для век за 1 евро... Реакция мешков, отеков и морщинок... Трезвый отзыв :)
    Когда я первый раз покупала крем для век "Против отеков и мешков под глазами" от Зеленой Аптеки, у меня были внушительные отеки и мешки под глазами и огромная надежда найти средство, которое мне поможет вернуть мое неотекшее лицо.
  • 09.02.2014 - 14:10
    Крем для век OHUI The First Cell Revolution - лучшее, что может случиться с вами)))
    Этот крем для глаз - мой победитель во всех номинациях! Многим знакома эта проблема - поиск идеального крема для век. Крем должен увлажнять, не перегружать кожу, не вызывать раздражения, разглаживать морщинки и убирать синяки.
  • 23.02.2014 - 21:55
    Результата не увидела + ФОТО до и после использования
    Моя большая и давняя проблема - мешки под глазами. За всю жизнь чего только не перепробовала, чтоб от них избавиться. Результатов или не было совсем, или они были минимальны.
  • 18.04.2014 - 16:34
    Крем подарил мешки под глазами и отёки (фото)
    Здравствуйте дорогие девочки! Это мой первый отзыв на irecommend.ru . Конечно, хотелось бы, чтобы первый был положительным, но, увы, столкнувшись с этим чудо -кремом, я, не откладывая его в долгий ящик решила написать отзыв. Итак, начнем.
  • 21.01.2015 - 23:14
    Нарастил ресницы и морщины
    Больше ни за какие коврижки не намажу на себя крем, на котором нет состава. Мне очень хотелось попробовать этот многообещающий крем в красивом оформлении. Точнее даже не для глаз, а для лица( тот, который необычный, черный с золотыми вкраплениями).
  • 07.06.2014 - 08:28
    Очень питательный увлажняющий крем для глаз. В России, к сожалению, этой фирмы нет в продаже, только под заказ.
    Я уже Вам как-то рассказывала о японской торговой площадке Rakuten . В одной из посылочек я получила этот кремик для век: Крем заявлен как увлажняющий, насколько я помню из добытой на японских сайтах информации, предназначен для кожи от 25 лет.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 01.11.2020 - 16:00
    Безобразная палетка теней. Давно я так не плевалась.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . У меня уже собралась внушительная коллекция палеток теней, мне очень нравится приобретать как дорогие, так и бюджетные тени. Сейчас макияж глаз я делаю каждый день, не представляю свою жизнь без теней, дымок и блестяшек на веках.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 28.10.2020 - 16:22
    Экстракт мухомора подари мне шелковые веки! Нет? Как нет?
    Всем привет! Вот скажите, как перестать покупать в магазинах разную ерунду? Вот честное слово, я уже и не знаю, что с собой делать. И ладно в офлайн-магазине можно увидеть скидку, повестись на яркую упаковку, но как меня угораздило заказать на ВБ крем для век Бизорюк "Шелковые веки" на основе…