Крем для век Deoproce с экстрактом улитки Whitening And Anti-Wrinkle Snail Eye Cream - отзывы

• 07.04.2021 - 18:32
    Как, говорит моя бабушка, - "Нет уж!". Ох, и наплакалась я с этим кремом. Действие на коже с морщинками, "гусиными лапками" и сухостью в уголках глаз. 35 +
    Здравствуйте!   Со сверхувлажняющим омолаживающим кремом для кожи вокруг глаз Rexaline 3D Hydra-Eye Zone Hyper-Hydrating Rejuvenating Eye Contour мне довелось познакомиться еще в прошлом году благодаря летнему бьюти боксу от сервиса Royal Samples.
  • 16.08.2017 - 23:17
    УЛИТОЧНАЯ ЛЮБОВЬ - достаточно бюджетное средство с ПОТРЯСАЮЩИМ СОСТАВОМ! Подробно об использовании, моих впечатлениях и результате! 👇
    Всем доброго времени суток!   "Улиток много не бывает!" - подумала я и решила заказать целых два улиточных средства для ухода за кожей, о сыворотке я уже рассказывала - теперь пришел черед Крема для лица BELOV с экстрактом улиточного секрета Snail Care Cream   УПАКОВКА : Стильная коробка из…
  • 29.07.2017 - 20:17
    Голубика-голубика, а мы могли бы подружиться, но, видно, не суждено. Грусть печальная от неприятных последствий расстраивает меня до глубины души
    От природы с самого детства у меня немного темные круги под глазами, которые от недосыпа иной раз вообще превращают меня в панду. Поскольку у меня уже был отличный опыт с уходовой косметикой от BIOAQUA, я решила, что самое время попробовать Крем-гель для кожи вокруг глаз Bioaqua Wonder Nature…
  • 07.02.2019 - 22:13
    ВИП - серия с улиткой. Крем от морщин - помогает ли? Мнение взрослой девочки.
    Здравствуйте!   Рано или поздно, в жизни каждой красивой девочки наступает момент, когда она понимает - пора начинать использовать кремы для кожи вокруг глаз. Пора... у кого-то это прозрение наступает в тридцать, у кого-то в шеснадцать - знаю разные случаи.
  • 10.11.2020 - 14:35
    Нам обещают политики, клянутся-божатся синоптики…косметологи верят, что смогут помочь. А BTpeel просто берет и делает.
    Порою ошибки в уходе за зоной вокруг глаз (бессистемность, нанесение и даже время процедуры намазывания крема) в дальнейшем становятся проблемой 1. А всё потому, что не учитываем самого простого и главного — за кожей вокруг глаз «нужен глаз да глаз».
  • 12.08.2015 - 13:13
    Дорогая система, но она того стоит + фото
    Подсела я похоже на косметику от Swiss line. Уже перепробовала много и чего и все очень нравится. Вот очередной крем для век, точнее двухэтапная система. Запах у обоих кремиков очень приятный, у первой фазы - поярче. Цвет у первого крема белый, у второго - беловато-водянистый.
  • 27.08.2018 - 18:26
    Похоже поляки недолюбливают макияж.
    Доброго времени суток всем читающим! Возникла острая необходимость в уходе за веками, ибо они решили, что мне не 25 лет, а 50. В первом попавшемся магазине и купила первый попавшийся крем для век с приемлемым составом . При этом ещё и цена бюджетная .
  • 29.07.2015 - 23:37
    Деликатесы для глаз? Кожа век скажет "Спасибо!"
    Недавно открыла для себя хорошую серию "Супер Сила" от Планеты Органики. Уже испробовала шампунь и кондиционер , теперь настала очередь тестить крем для век.
  • 12.06.2019 - 17:31
    Линейка L`oreal Revitalift расширяется. Cicacrem для глаз. Ничего общего с корейскими СС. Проверяю обещания производителя после 7 дней использования.
    Приветствую! Вы встречали крем для глаз, который за 4 недели даст бой морщинкам, мешкам, темным кругам под глазами? Я нашла такой в линейке Loreal Revitalift, производитель обещает первые видимые результаты через 7 дней использования.   Что такое Cica cream от L'oreal?
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • Роскошный 😍 преображает кожу с первого применения. Искала к чему придраться, но это невозможно - видя кожу после крема. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем огромный привет!   Крем достался мне в наборе, который я купила в Иль Де Боте пару лет назад.     Сыворотка пошла в ход первой, хотя распробовала я ее не сразу. Кремы же берегла хотела взять их с собой в отпуск в прошлом году, но пандемия внесла свои коррективы.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 05.07.2021 - 15:34