Крем для век Diademine Контур - отзывы

• Достала этот крем из большой коробки с запасами в ожидании весны. Это будет уже третий тюбик такого крема. Для меня DIADEMINE Lift+ контур для глаз крем для теплого полугодия, особенно для лета. Зимой я предпочитаю более плотные, насыщенные текстуры.
  • 16.08.2016
    У меня было несколько экземпляров продукции данной компании: кремы для лица, тоники... Но каждый раз после использования оставалось не очень приятное ощущение: то липкости, то жирности, то маски...А тут как назло внезапно закончился крем для кожи вокруг глаз.
  • 20.02.2016
    Кожа век любую женщину держит в тонусе... В смысле, если ухаживать за шеей мы откладываем, пока как говорится "петух не клюнет", то ухаживать за веками - откладывать не решаемся даже если они еще не огорчают мелкими морщинками... А даже начинаем и заранее. Всегда лучше избежать чем бороться!
  • Всем доброго дня! Опыт пользования кремов для век у меня не сказать чтобы большой, возраст мой 29 лет, первый крем был лореаль «Роскошь питания», потом естилаудер, затем Н2О и теперь вот диадемин.
  • 12.07.2015
    Я человек довольно веселый и улыбчивый. Соответственно задействована мимика лица. Я обратила внимание на пару намечающихся небольших морщинок вокруг глаз. И тут начались поиски эффективного крема для век , способным разгладить следы моих улыбок ) Я начала штурмовать стеллажи магазина Простор.
  • 05.01.2012
    Купила этот крем, как средство от отеков и темных кругов. Крем легкой текстуры, белый, не жирный, со слабым приятным запахом.Главное достоинство крема - он не вызывает раздражения, это большой плюс. Слезы от этого крема у меня не потекли.
  • 28.08.2014
    Долго искала крем для век, который не стягивал бы кожу, хорошо увлажнял, не имел запаха. Данный крем явился для меня находкой, так как перепробовав уйму и бюджетных отечественных и дорогих забугорных кремов, подходящего мне идеально - не нашла.
  • 10.06.2012
    Попользовалась достаточно этим кремиком, который стал первым в списке моих антивозрастных. Его возрастной диапазон 25-55 лет, хотя думаю, что дамам за 40 будет слабоват.Крем со стандартным объемом 15 мл и стоимостью около 50 грн оказался достаточно экономным, хоть я и использую его не только в…
  • 19.06.2011
    Переступив за 25-летний рубеж,решила,что пора уже приобретать крем от морщин вокруг глаз. Вот и купила это чудо-юдо!Полагалась лишь на свою интуицию.И как выяснилось позже-она меня здорово подвела!
  • Переступив 30 -летний рубеж, озаботилась поиском хорошего крема для кожи вокруг глаз. В уголках глаз и под глазами наметились уже мимические морщинки.
  • 26.07.2013
    Сразу приступлю к описанию своих впечатлений от крема Diademine "Контур глаз". О себе: 22 года, кожа век чувствительная, тонкая, есть морщинка, обусловленная анатомическими особенностями строения глаза, мимических морщинок в целом нет, но иногда проявляются от сухости.
  • 02.07.2011
    Я не противоречу и не настаиваю на противоположном, просто констатирую личный опыт ( все индивидуально).От аллергии не застрахован ни кто и не от чего. Но у меня совсем другое мнение. Я стала им пользоваться после очень дорогого крема, и глобальной разницы я не заметила. Крем мне подошел.
  • 02.07.2011
    Искала как-то что-нибудь из кремов или гелей для ухода за кожей вокруг глаз, долго выбирала, и остановилась на креме для век "Контур" от "Диадемин". В принципе, кремом осталась довольна. Правда, чудес от него ждать не стоит.
  • 29.01.2013
    Мне 29,появились мимические морщинки первым возрастным кремом стал лифт +, слегка разглаживает, пленки не создает, быстро впитывается,не скатывается, у меня раздражения нет. Расходуется очень экономично, запах приятный. Из минусов - хотелось бы большего эффекта разглаживания морщин.