Крем для век Dr.HadBad С МИОРЕЛАКСАНТОМ МОРСКОЙ УЛИТКИ И ЦЕРАМИДАМИ BOTU-SNAIL EYE CREAM , ЛИНИЯ LIQUID-CRYSTALS - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 22.09.2020 - 18:01
    Питательный крем для лица с церамидами и жидкими кристаллами, защитит кожу от негативных факторов окружающей среды в холодный период года 🍃 Быстрые, продолжительные свойства порадуют обладателей обезвоженной, чувствительной, возрастной кожи 💚
    Всем привет! Вот постепенно наступают холода, переменчивая по несколько раз погода, совсем скоро отопительный сезон, у меня на работе уже . Соответственно вместе с этим нужно в очередной раз подбирать более плотный, защитный уход за кожей лица, никак не хочу в очередной раз получить стянутость,…
  • Действительно разглаживает морщинки+отлично увлажняет (+фото)
    Мне 26 и начали появляться первые морщинки: немного под глазами (нижнее веко) и между бровями (дурная привычка хмурить брови по поводу и без). Долго думала, какой бы крем выбрать: страна, бренд, крем или гель?
  • 29.12.2017 - 20:40
    Крем для рук с хорошим составом и приятным запахом. Только один небольшой недостаток.
    Сегодняшний мой отзыв посвящен крему для рук Dr. Sante с маслом Ши . Это мой первый продукт Dr. Sante. Почему я выбрала этот крем? Меня подкупил его состав: Вместо уже ставшего привычным глицерина в начале списка сразу три масла: обещанное масло ши, кокосовое и затем касторовое масло.
  • 25.08.2020 - 20:19
    Крем из серии "лучше, чем ничего". Слабоват для осени, зимы и весны. И лета тоже.
    Конец августа... пора начинать писать отзывы о хороших (и не слишком хороших тоже) кремиках! Сегодня - о посредственном креме в красивой упаковке с многообещающим описанием.
  • 27.10.2020 - 10:57
    Крем для бритья с минералами Мертвого моря моей коже понравился. Маркетинговая завлекалочка работает
    Я в своих привычках обычно довольно консервативен. Это касается и средств для бритья. Долгие годы я пользовался гелями для бритья Gillette или Nivea и, в принципе, меня в них все устраивает.
  • 14.10.2013 - 14:40
    улитка творит чудеса!
    Это корейский крем из серии DoDo House . Если покупать его через таобао, то выйдет примерно 100 руб. (с учетом веса). Вот одна из ссылок на этот крем в таобао. Мне достался он в подарок от сестры, которая увлекается покупками через таобао .
  • 14.03.2021 - 21:37
    Змеиный яд как аналог ботокса. Как сработал крем для век Limoni со змеиным ядом на возрастной коже
    О, как же долго я хотела себе этот крем! Наверно не меньше полугода он пролежал у меня в хотелках на сайте Wildberries. Смущала цена. После одного разочарования, я зареклась покупать слишком дорогие косметические средства, а потом разочаровываться.
  • 08.05.2013 - 11:45
    замечетельный крем для век . + фото мего 33-х летнего века ....)))
    Приобрела этот крем вместе с другими кремиками этого производителя( дневной крем , ночной крем тоник ), и пока нет нареканий никаких . Что могу сказать : Крем довольно легкий, нежный, с еле заметным запахом. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и неприятной пленочки.
  • Уникальнейший кремик! Даже хорошим его не назовешь - только отличным. Разгладит, расслабит, напитает и ... гулять отправит.)
    Всем привет!   Мне уже за 30 и питание кожи вокруг глаз - жизненная необходимость. На современном рынке косметических средств представлен огромный ассортимент питательных кремов. Но, к сожалению, не всегда попадается что-то стоящее.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 03.02.2021 - 11:32
    "Гори пятая точка" не случилось, зато увлажнение и гладкость получила сполна. Отзыв на подтягивающий крем для тела ELIZAVECCA "Milky Piggy Belly Line K.O Double Action P.P Cream".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли моделирующими средствами для тела? Я периодически подбиваю себя на покупку подобных средств, но это, как говорится, "разовые акции". Недавно приобрела штучку, которую многие хвалили, мол "гори попа", "супер моделирование" и т.д.
  • 19.02.2021 - 02:12
    Отличное одеялко для сухой кожи на холодное время года.
    Крем приехал ко мне зимой. Целенаправленно взяла вариант с церамидами, т. к. моя сухая кожа (ещё и с атоп. дерматитом в анамнезе) явно с благодарностью принимает церамиды извне, поскольку сама их вырабатывать не спешит.
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 17.03.2021 - 23:08
    Тут будут фото волосатых ног❌ что дает экстракт улитки, До и результат через 15 дней.
    Я пользуюсь таким кремом не впервые, до этого брала в оранжевой упаковке другого производителя, но было это несколько лет назад.   На тот момент, средство в виде крема для депиляции не совсем меня зацепило, я решила что и в дальнейшем буду использовать лучше воск.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 30.01.2021 - 14:55
    Пяточная шпора - все показал рентген. Что же делать? Как лечить шпору?
    Всем большой привет!!!   Моя история с болью в ноге началась в 2019 году. Я просто заметила, что при ходьбе у меня болит левая пятка. О пяточной шпоре я никогда не слышала, поэтому не торопилась идти к врачу, думала пройдет само собой.