Крем для век Dr.Hauschka Крем-бальзам для век (Augenbalsam) - отзывы

• Бальзам для век «Augenbalsam» Dr. Hauschka предназначен для использования в дневное время и обещает бережный уход за деликатной кожей век, и защиту… Я люблю некоторые продукты марки «Д-р Хаушка» за натуральные составы и как следствие приятные растительные ароматы.
  • 28.01.2020
    Всех приветствую! Наконец-то я попробовала второй крем для век от Dr.Hauschka, предназначенный для холодного времени года. Приглашаю ознакомиться вместе!
  • 22.02.2014
    Всем привет. Во время моего увлечения полностью натуральным уходом купила и этот бальзам. Продуктов от Хаушки у меня достаточно много, какие-то понравились, какие-то нет (например, тональный крем). Этот бальзам мне очень сильно полюбился, но не знаю, куплю ли его снова.
  • 29.10.2013
    Я его нашла моего любимчика среди всех кремов! Супер мега жирненький - вот что приходит первое на ум, когда открываешь баночку с кремом для век Dr. Hauschka.
  • 13.04.2014
    Классная штука! Эту штуку я бы не назвала кремом или гелем,это именно бальзам-мазь которая питает и восстанавливает кожу.Купила я его через интернет магазин - цена довольно высокая 25-35 евро,но я считаю,что он стоит этих денег на все сто! И вот почему: 1.
  • 17.02.2013
    Из ассортимента Др. Хаушка я перепробовала массу продуктов. Несколько заслуженно перешли в разряд любимчиков. Как, например, и этот бальзам.Текстура очень насыщенная, действительно сродни гигеничке.
  • 13.01.2017
    Здравствуйте, девочки ! В одном из своих отзывов я писала о том, что у меня сухая кожа и сухостью страдает в том числе и кожа век... Поэтому с недавних пор я нахожусь в поиске идеального средства для увлажнения кожи век и устранения мелких морщинок. Покажу Вам одно очень необычное средство от Dr.
  • 20.01.2012
    Узрев это баночку-крошку, я подумала, что хватит её недельки на 2... Ан нет, расходуется вообще по чуть-чуть.По внешнему виду отчаянно напоминает гигиеничку от этой же фирмы (отзыв на неё тут ). Но, пожалуй, немного более жидкая консистенция.Мне нравится.
  • 08.11.2013
    У меня молодая кожа и всегда было страшно пользоваться кремами для кожи вокруг глаз. Боялась вызвать привыкание и тем самым накликать ранние морщины. Уже второй год пользую косметику dr. Hauschka, но именно этот бальзам у меня примерно пол года.