Крем для век Enough W Collagen Whitening Premium Eye Cream - отзывы

• 01.11.2019 - 16:45
    Крем для рук с коллагеном Enough. Что ждать от корейского производителя. Подойдет на подарок на новый год коллеге.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о креме для рук с коллагеном "Чистое сияние". Стоимость: 170 руб Страна-производитель: Корея Объем: 100 мл   Основой состава этого крема является гидролизированный морской коллаген. Коллагена у человека постоянный недостаток. Из-за чего и увядает наша кожа.
  • 25.10.2013 - 10:19
    Коллагеновая мечта -хороший крем для глаз
    Недавно была в командировке в Южной Корее город Тэгу. Выдался один свободный денек для посещения магазинов. Конкретно хотелось купить корейскую косметику, так как была наслышана о хорошем качестве .
  • 01.06.2018 - 12:52
    Этот крем подарит мега увлажнение нежной коже вокруг глаз. Прибор для измерения показателей влажности кожи показал революционные цифры после применения крема.
    Кожа вокруг глаз имеет более тонкую и нежную структуру, чем остальная кожа лица, на ней в первую очередь начинают образовываться морщинки, поэтому уходу за этой зоной нужно уделять особое внимание.
  • 22.09.2015 - 18:03
    KenzoKi Lotus: cомнительное удовольствие и польза
    Не очень приятным образом удивил меня крем для век от прекрасной марки KenzoKi, попавшийся в коробочке KryginaBox . Рассказываю ниже почему.   Предыстория Когда-то, еще в далекой Сибири, когда в моем маленьком городе открылся первый магазин Иль де Ботэ, мы с 13-летними подружками ходили…
  • 09.02.2020 - 23:38
    Бюджетный тайский крем-гель для кожи вокруг глаз с ядом королевской кобры. Действительно ли убирает мимические морщинки? Разберём в отзыве действие и состав.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться отзывом на тайский крем для век Syn-Ake Eye Cream Collagen & Q10 от производителя ROYAL THAI HERB Заказывала я его в одном тайском интернет-магазине по довольно бюджетной цене. Уже точно не помню, что-то 200 с небольшим.
  • 17.04.2020 - 13:33
    Крем для рук Enough с коллагеном и витамином С. Эффект есть!
    Всем привет! Дошла очередь до крема для рук с витамином С ! Когда я попробовала самый первый крем для рук корейской марки Enough, я так влюбилась в него, что решила попробовать все кремы для рук от этого производителя. О восстанавливающем креме Cica рассказала в предыдущем отзыве.
  • 10.03.2018 - 11:42
    А вот и хороший крем, кстати! Правда, объем 75 мл, боюсь, надоест лет эдак через 5 :))
    Так уж получилось, что закупилась я новой уходовой косметикой (старая закончилась) и вся она оказалась израильской - умывалка, крем, маска для лица. И, конечно же, я решила уже прикупить и крем для кожи вокруг глаз тоже израильский. Почитала отзывы на этот крем на мейкапе - они были спорными.
  • 17.12.2017 - 20:20
    Я нашла свой крем для кожи вокруг глаз!!! Он обалденный!!!
    Я так долго искала... методом проб и ошибок ... и вот он ! Красивый! Стоит на моей полочке в ванной! Идеальный! Думаю, это на долго Крем регенерирующий для век Bi-Care Eye Cream SKIN REGENERATION от JANSSEN Долго думала, брать не брать его, ведь не всегда производитель выполняет то что обещает на…
  • 19.08.2017 - 12:16
    Кажется, я нашла свой идеальный крем! :-)
    Всем доброго времени суток! Моя любовь к корейской косметике началась более трех лет назад, но до недавнего времени я пробовала средства из масс-маркета (многие из которых, к слову сказать, являются очень достойной и при этом ОЧЕНЬ бюджетной альтернативой раскрученным элитным европейским брендам).
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 16.08.2020 - 11:12
    Чудесный крем для век с экстрактом сакуры 65% и металлическим массажером в комплекте. Придает упругость и осветляет круги под глазами.
    Всем большой привет! Мне полюбился корейский бренд JayJun своими патчами и ночной маской. Очень заинтересовал и их крем для кожи вокруг глаз, который состоит на 65 из экстракта сакуры и обещает осветление кругов под глазами и сияющую кожу.
  • 03.09.2020 - 17:04
    ☆ Матовые тени из новой коллекции MAC Powder Kiss Soft Matte! ☆ Оттенки "Lens Blur" и "Fall in Love" ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про матовые "однушки" теней из новой коллекции MAC Powder Kiss Soft Matte в двух оттенках: "Lens Blur" и "Fall in Love". Это первые тени от MAC, которые я попробовала, с формулой ранее была совершенно не знакома, но о качестве продуктов бренда была наслышана.
  • 07.09.2020 - 11:28
    Как победить возрастные морщинки вокруг глаз? Под силам ли это корейскому крему? Мои результаты после месяца применения.
    Зоне вокруг глаз я уделяю особой внимание, потому что тут кожа более нежная и плюс у меня достаточно много мимических морщинок. Опять-таки глаза выдают возраст, поэтому я ищу самую тяжелую артиллерию.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.