Усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex - отзывы

• 13.03.2020 - 17:57
    Хороший ночной крем для области глаз, который отлично увлажняет и придаёт бархатистость коже • Но для получения максимального результата есть один нюанс! 🧐
    Кожа вокруг глаз требует особенного внимания, поскольку эта область практически не содержит сальных желез, а, значит, склонна к сухости. Сухость -> морщины -> преждевременное старение. Поэтому крем для области глаз я начала использовать в день своего 25-летия.
  • 14.12.2017 - 15:22
    Мой любимчик в борьбе за КРАСОТУ! но почему я его больше НЕ КУПЛЮ? (Лайфхак быстрой РЕАНИМАЦИИ лица)
    Всем доброго времени суток! Как-то раз "добрые" подруги спросили, каким кремом для век я пользуюсь. А я... не пользуюсь. Никаким. И тогда ими же был вынесен приговор: "Тогда в скором времени жди морщин!" К слову, мне - 26 и о морщинах я еще никогда не задумывалась.
  • Новинка в линейке Advanced Night repair. До/после на суховатой коже. Мои впечатления
    Всем огромный привет!   Я очень люблю линейку Advanced Night repair особенно их легендарную сыворотку для лица и концентрат. А вот крем-гель этой серии не подошёл мне для дневного использования, так как скатывался под косметикой.
  • 15.07.2018 - 21:55
    Великолепная РАБОТАЮЩАЯ сыворотка для кожи вокруг глаз! Первые результаты уже после недели использования! Работает одинаково хорошо как зимой, так и летом. А самое главное - долговременный эффект!
    Всем привет!   Для меня уход за такой деликатной зоной, как кожа вокруг глаз, является очень важным. Я внимательно слежу за тем, как кожа реагирует на подобранные мною средства и если что-то идет не так, сразу же принимаю меры.
  • 24.04.2013 - 15:45
    Ни о чем
    Сыворотка для глаз Эсте Лаудер впечатления не произвела вообще никакого, ни смотря на то, что марка в принципе достойная и есть неплохие средства. (Например, маска irecommend.runodeaddmyreview?noderef855... ).Консистенция: очень жидкая, не кремообразная.Запах: я всегда выбираю средства по запаху.
  • Слишком много обещаний, бабушка Ester! Способен ли крем за 5000 убрать морщинки? Фото после 3-х месяцев применения. ОТЗЫВ ИСПРАВЛЕН! ОЦЕНКА СНИЖЕНА ЧЕРЕЗ 5 мес использования
    Всем огромный привет!   Advanced Time Zone Крем для борьбы с морщинами в области глаз для всех типов кожи - моя давняя "хотелка". Я прямо ждала с нетерпением, когда закончатся предыдущие кремы для глаз и я смогу открыть эту волшебную баночку.   Почему я так верила в него?
  • 26.05.2019 - 09:06
    Крем с видимым Anti-age эффектом! Помог избавиться от морщины - залома.
    Всем привет! Решила я попробовать очередной крем для кожи вокруг глаз от innisfree. Пока еще ни один из, испробованных ранее, меня не разочаровал (ссылки на другие отзывы можно найти внизу), а от этого крема я осталась просто в полнейшем восторге, а ведь попробовала только маленький объем!
  • 10.10.2019 - 11:37
    PRAI 24K GOLD ✨ Крем с золотом и массой полезностей в составе и древней легендой в основе✨
    Всем привет!   Расскажу о ещё одном продукте из лимитированной коробки от Лукфантастик Всё-таки наполнение этих коробочек бывает очень выгодным.
  • 17.09.2019 - 12:36
    🌸"Лаванда, горная лаванда!" Отличный крем для век с тонкими нотками Прованса.👀
    Всем привет!   И в продлжении темы о косметике "Miniso" мой сегодняшний отзыв о - Креме для кожи вокруг глаз "MINISO Lavender Nourishing and Repairing Eye Cream" (Лавандовый питательный и восстанавливающий крем для глаз). Раньше я не придавала большого значения этому участку лица, как кожа век.
  • 08.02.2022 - 09:15
    Один из лучших кремов для глаз из тех, что я пробовала ♥ Большое количество экстрактов в составе и результат на сухой коже
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   В последнее время я отметила, что моя кожа стала испытывать особенную потребность в увлажнении и питании. С одной стороны понимаю, что сейчас зима, на улице холодно и ветренно, а дома нещадно работает отопление, соответственно и коже нужен бОльший уход.
  • 08.02.2022 - 21:27
    Стоит ли тратить столько денег? Честный отзыв о ночной сыроватке Esteé Lauder
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о ночной сыворотке для лица. Вы уже наверно очень много слышали о ней, она достаточно популярная и все блогеры часто ее рекламируют. Я очень хотела её и вот мне подарили набор где одна из позиций сыворотка.
  • 27.02.2022 - 14:19
    Мне нравится, когда люди удивляются моему возрасту 💖 Один из моих помощников в сохранении молодости - liftactiv supreme для кожи вокруг глаз
    Я убеждена: чем раньше мы начнем тщательно ухаживать за собой (а не раз-два умылся и достаточно ), тем дольше будем наслаждаться красотой своей кожи.   Многие удивляются моему возрасту - если без я косметики, дают 22-23 года.
  • 07.02.2022 - 00:45
    15 лет вместе с этой сывороткой Advanced Night Repair от Estee Lauder! Достойный продукт который я регулярно повторяю и выгляжу моложе сверстниц лет на 8!
    Всем привет! С продукцией Estee Lauder я познакомилась 15 лет назад. В одном из журналов мне попался пробник сыворотки Идеалист, я попробовала ее и решила обязательно приобрести. Чуть позже мне захотелось познакомиться и с другими продуктами бренда.
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 16.02.2022 - 22:58
    Как работает легендарная сыворотка на возрастной коже? Рассказываю и показываю.
    К моменту знакомства с концентратом Clarins Double Serum Eye я уже и начиталась про него, и насмотрелась фотографий. Но все мы разные, и пока не попробуешь окончательное мнение не сложится.
  • 09.02.2022 - 17:29
    Не хуже, чем у корейцев 🍌 Легкий, но насыщенный по текстуре крем для век за 160 рублей.
    Всем привет! Существует такой стереотиплегендабасняповерье, что корейская косметика самая эффективная. Я сколько пользуюсь, особой критичной разницы не заметила. На моей коже место происхождения уходовой косметики роли не играет. Если крем хороший, он не обязательно из Кореи.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 27.04.2022 - 16:03
    WOW! По-другому и не скажешь. Обалденный корректор для очень темных кругов под глазами и зрелой кожи.
    И снова моя любимая тема - консилеры! Скрыть синеву под глазами и подчеркнуть брови - вот две главные задачи для моего спокойствия)). Даже в те дни, когда я не делаю макияж, чаще всего консилер и гель для бровей я всё же использую.