Крем для век Limoni Ультраувлажняющий с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Ultra Moisture Eye Cream - отзывы

• 26.03.2019 - 14:57
    💧 Корейский крем с гиалуроновой кислотой произвел фурор на моей коже за 2 месяца использования - вот реально ультраувлажнение! Но имеется нюанс, за который я снимаю одну звезду ✅ Использование в 10 ступенчатой системе ухода за кожей...
    Привет всем!   В январе я делала второй заказ корейской косметики в интернет-магазине и на этот раз решила купить средства из одной линейки, так как, как известно, корейская косметика лучше всего работает именно тогда, когда применяются средства в тандеме из одной серии.   Мне 27 лет.
  • 02.07.2020 - 19:36
    Любимейший Limoni, но больше я такой флакон не куплю | Эмульсия на комби коже
    Всем привет!   Я влюбилась в косметический бренд Limoni, когда опробовала на себе ультраувлажняющую эссенцию, результат от применения настолько шикарный, что я решила приобрести эмульсию, даже с надеждой на то, что в летнее время смогу пользоваться ей соло, без последующего нанесения крема, ну а…
  • 15.05.2017 - 16:27
    Реальное увлажнение даже самой капризной кожи. Эта эссенция - моя любовь ♥ Расскажу где и как купить ее дешевле. +Состав.
    Доброго дня Сколько же средств было перепробовано за годы борьбы с обезвоженностью кожи, как оказалось, найти что-то стоящее крайне сложно, особенно для капризной, склонной к появлению покраснений, шелушений и воспалений.
  • 17.10.2020 - 20:22
    Сыворотка для лица Limoni ультраувлажняющая с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Intensive Ampoule. Отличная увлажняющая сыворотка, показываю как менялась моя кожа за 8 месяцев применения.
    Здравствуйте! У меня сухая кожа лица, поэтому мой уход в основном направлен на увлажнение. Попробовав эссенцию из серии hyaluronic от Limoni, я решила приобрести еще средства из линейки.
  • 02.11.2021 - 14:37
    Мощная сыворотка для антивозрастного ухода
    Всем привет!   Мне очень нравится пробовать новинки косметики, а в особенности корейские. Поэтому, увидев на Wildberries новый для себя бренд, не смогла пройти мимо. Заказала увлажняющую сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом, центеллой, аденозином Thinkco.
  • 21.04.2015 - 17:58
    Суперувлажняющий крем с гиалуроновой кислотой от LIMONI, смотрим результат на коже лица.
    Здравствуйте, красавицы! Немного слов о моей тяжелой кремовой судьбе Кожа у меня в данный момент в неплохом состоянии, на следы от прыщей я уже и не обращаю внимания. Самой большой проблемой моей кожи, является сухость. Она настолько сильна, что крема для сухой кожи, дают лишь временное увлажнение.
  • 28.12.2020 - 17:33
    Идеальный увлажняющий бюджетный крем для вашей кожи вокруг глаз! Покупаю второй тюбик! Чем же он так хорош?
    Привет всем заглянувшим!   Хочу познакомить вас с прекрасным увлажняющим кремом с гиалуроновой кислотой для области вокруг глаз от HOUMI. Моё знакомство с этим брендом, кстати, тоже первое. Но очень удачное!
  • 12.09.2021 - 22:04
    Так много обещаний и такой слабый эффект
    Добрый день! У украинского производителя косметики VitaminClub есть интересная фишка: вся косметика изготавливается на основе фуллереновой воды, компонента, обладающего мощными антиоксидантными свойствами.
  • 02.03.2015 - 14:57
    Японцы умеют радовать - шикарная кожа за несколько дней и приятная цена)) Одним словом - счастье для вашей кожи в тюбике...
    "Вот это красота!" - подумала я, глядя на ярко розовый тюбик с японским-чудо кремом. И как выяснилось - не зря, не зря! ))) К сожалению, в корнере японской косметики, (куда я обычно и совершаю свои набеги за тюбиками-баночками и прочими чудесами косметологии) не на всех продуктах есть этикетки с…
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 16.11.2021 - 01:10
    Контурная пластика с Juvederm Ultra 4 - это безопасно и безболезненно 👍 Мой опыт увеличения подбородка Ювидерм 4
    Давно собиралась написать про Филлер Juvederm Ultra 4, и, наконец, наступил этот момент   Кратко о том, что такое филлеры и зачем они нужны в косметологии:     Juvederm Ultra 4 является одним из наиболее популярных препаратов класса люкс для контурной пластики.   Производитель - США, фарм.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 13.10.2021 - 09:13
    Базовый крем со своими недостатками и не для тех, кто спешит.
    Помню, что свой первый крем для кожи вокруг глаз я купила лет так в 20-21.Отчасти потому, что люблю все, что можно на себя намазать, отчасти - потому что зона вокруг глаз у меня генетически проблемная.
  • 16.11.2021 - 05:32
    Фото-дневник первого увеличения губ: ощущения и результаты по дням! Стоит ли оно того? Ассиметрия губ. Фото ДО, ПОСЛЕ, спустя 5 месяцев.
    Здравствуйте! Долго думала и все таки решилась на уколы с гиалуроновым филером. В данном отзыве покажу дневник наблюдений с фото губ на две недели и позже. Хотела чуть больше объема и убрать асимметрию. Результат увидите по фото))   Зачем мне это надо супруг не понимал откровенно и настойчиво.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 16.09.2021 - 15:25
    Хвалю его не потому, что подарили, а потому, что в составе много полезного положили. Питает отлично, ухаживает, кожа выглядит прилично. Как об этом можно умолчать? Таких кремов мало, я лично знаю не больше двух. Польский бренд мне очень понравился! 👍👍👍
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "irecommend.ru ", а так же просто заглянувшие в мой скромный бьюти профиль!   Пару недель назад мне представилась возможность познакомиться с новым брендом родом из Польши.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав