Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Увлажняющий уход Трио Актив - отзывы

• За своей кожей я всегда любовно ухаживаю, но вот кожу под глазами предпочитала мазать тем, же кремом для лица. «Ну, а че?» - думала я - «Крем льют из одной бочки, что для век, что для лица».
  • 06.10.2014
    Жажда экспериментов привела к тому, что среди покупок оказался крем для кожи вокруг глаз LOreal . А ведь я нашла средство , которое мне идеально подходит, но покупала его уже дважды и хочется видеть какую-то другую баночку. В общем, я была в поисках лучшего, забыв, что лучшее это враг хорошего.
  • Всем привет! Получила не так давно презент от приятельницы в виде крема для глаз фирмы L'oreal серия "Трио актив Ультраувлажнение" . Как раз закончился мой фаворит (на данный момент) - Librederm с витамином Е и я приступила к использованию этого средства.
  • 30.03.2013
    В долгих и бесполезных поисках увлажняющего крема для век наконец купила попробовать этот. Именно попробовать, потому что чтобы я не покупала, моей сухой и тонкой коже век ничего не подходило.О себе : кожа век очень тонкая, видны все капилляры, в зимне-весенний период становится очень сухой.
  • Добрый день, девушки!   Косметику L'Oreal люблю и уважаю, давно пользуюсь их дневными и ночными кремами для лица. Т.к. раньше уже использовала крем для лица Трио Актив и осталась очень довольна, решила попробовать эту же линию, но для кожи вокруг глаз.
  • 18.01.2012
    Всем привет! Как-то пару лет назад покупала Лореалевский набор Три Актив - ночной, дневной крем, тоник и молочко для снятия макияжа. Вроде бы эти средства мне понравились и вот недавно решила купить набор этой же серии, в который входил увлажняющий крем для век и дневной крем, и как раз крем для…
  • 17.03.2013
    Прежде чем купить крем прочла отзывы относительно него. Очень много отрицательных отзывов вообще об этой серии лореалевских средств по уходу за кожей лица. Правда так и не поняла толком с чего такой негатив.
  • Крем, конечно, средней паршивости и хорошо что хоть аллергии не вызвал...Использовав целую банку, не заметила никаких улучшений или хоть маленькой пользы.
  • 27.01.2016
    Всем доброго дня! Мне крем подошел идеально! Он не раздражает слизистую глаз, кожу вокруг глаз. Текстура самая, что ни на есть правильная в моем понимании: не жидкая и не жирная, легко впитывается, без химозного запаха.
  • 30.03.2015
    Добрый день всем шопоголикам! Сегодня мы будем оценивать крем для кожи вокруг глаз фирмы L'oreal Трио Актив Ультраувлажнение.   Немного о себе. Мне 32 года, кремами пользуюсь не очень активно. В последнее время стала замечать мимические морщинки вокруг глаз.
  • Когда стукнул тридцатник задумалась об креме вокруг глаз, чтобы предотвратить появление морщин. Купила Лореаль ТриоАктив(были крема для лица этой фирмы, неплохие). Что сказать, у крема есть свои плюсы и минусы.
  • Купила потому, что повелась на фирму. А теперь жалко выбросить, но и пользоваться не очень хочется. Увлажняет хорошо, но очень-очень ненадолго, буквально на час или два. Впитывается легко но мелкие морщинки под глазами не выравнивает (а другой крем, в три раза дешевле, их выравнивал).
  • 13.09.2015
    Мне было довольно сложно подобрать подходящее ухаживающее средство для кожи вокруг глаз. Большинство из кремов(даже дорогостоящие), которые я пробовала, вызывали раздражение или жжение при их нанесении. С этим кремом мне просто повезло - я нашла своё!
  • 15.07.2011
    Не смогла пройти мимо, чтобы не оставить отзыв, хотя с первого и последнего его применения на веки прошло много времени и воспоминания не так свежи.Сразу скажу, что я аллергик, поэтому может эффект был столь плох.Купила этот крем в наборе с кремом для лица еще весной (еще себя за это корю, ничего в …
  • 05.06.2011
    Для моей сухой кожи далеко не все крема подходят, тем более под глаза. если текстура плотная или маслянистая, то привет отёки..Этот крем мне подошёл идеально для повседневного ухода, жаль что раньше его не было, я бы начала им пользоваться лет с 25.
  • 20.04.2013
    Купила в конце зимы, так как набросился на мою кожу такой сушняк, что жесть. Да и вообще косметологи всегда говорили, что кожа век у меня сухая. Крем мне настоятельно советовала ( я бы даже сказала "заставила купить")продавец в магазине. Хотя я засматривалась на Garnier.
  • 22.07.2016
    У меня тонкая кожа вокруг глаз, поэтому я стараюсь ухаживать за ней особенно тщательно, обязательно смываю на ночь макияж с глаз и пользуюсь кремом для век. Мои требования к любому крему в первую очередь заключаются в следующем: Крем должен быстро впитываться.
  • 03.04.2013
    так много отзывов об этой серии - как позитивных, так и негативных. я пробовала умывалку-мусс и скраб - мне очень даже понравились.. но сейчас речь о креме под глаза.у меня очень выраженные мешки под глазами после операции на глаз - и ежу понятно, что никакой крем не в состоянии убрать такой…
  • 28.03.2013
    пользуюсь больше 3 месяцев.в начале не замечала,но потом проявился один недостаток этого малюсенького симпатичного, на первый взгляд безобидного кремика...он жжет под глазами,я терпеть не могу когда мне что-то жжет противно и щипет,но под мой консиллер пока кроме него ничего не купила,поэтому…
  • 06.04.2013
    Сказать, что этот крем мне не подошел - это ничего не сказать. Начнем по порядку. Приобрела этот кремик под глаза в ОлГуде - у них была акция, а девушка-консультант очень красиво и убедительно говорила, взяла также дневной крем из этой же линии.
  • Купила этот кремик в начале лета, пользуюсь до сих пор, а кончаться и не думает, причем пользуюсь им ежедневно. Впитывается в кожу век быстро, пахнет очень приятно приятно, кожу увлажняет хорошо. Миниатюрная баночка легко помещается в косметичку, и во всех поездках путешествует со мной.
  • 09.10.2012
    Вроде бы серьёзная фирма, но так ли серьёзен и хорош лореалевский крем для кожи вокруг глаз?Что хочу отметить? Пользовалась долго, 4 месяца. Каждый день пристально оценивала состояние кожи вокруг глаз. Так хотела их обнаружить - подруга пользуется косметикой этой фирмы и очень-очень довольна.
  • 15.04.2015
    Крем для кожи вокруг глаз Loreal мне достался также в подарок, как и крем для лица той же фирмы. Особых проблем с этой областью лица у меня пока нет, но как говорится лучше перебдеть)) А так я частенько ленюсь пользоваться именно специальным кремом и мажусь просто обычным для всего лица.
  • 24.06.2012
    Уже давно искала хороший увлажняющий крем вокруг глаз, т.к. с недавних пор у меня появились морщинки вокруг глаз. До этого пробовала недорогие белорусские крема, но с основной проблемой они не справлялись. Подумала, что надо купить что-нибудь по дороже.
  • 24.12.2012
    Уже не в первый раз покупаю этот кремик.Это конечно же не целевое средство и не стоит ожидать от него супер-эффекта, но в промежутках между применением более серьезных кремов и сывороток вариант хороший.Крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.
  • 01.10.2014
    Этой серией пользовалась довольно долго, так как устраивала цена на всю линейку и увлажнение крем дает хорошее, не оставляет пленки. То ли моя кожа привыкла, то ли до 25 лет эти крема в самый раз, но как мне исполнилось 25 крем перестал работать.
  • 14.11.2011
    Несмотря на то, что крем для меня густоват,он мне нравится. Размазывается хорошо,увлажняет,хорош как основа под макияж,можно и как ночной использовать(но я им на ночь редко мажу) .Морщины ,конечно не убирает.Но главное то ,что он не вызывает аллергию и не имеет запаха( я контактные линзы ношу,для…
  • 27.12.2010
    Плохой крем! Эффекта ноль, кожа какая-то сморщенная после него, да и еще и щиплется, зараза, аллергию вызвал! Да, у меня чувствительные глаза и кожа, но он слегка термоядерный что ли! Раздражает кожу век! Не советую. Очень низкая цена на эту серию.
  • 22.01.2016
    Привет! Купила этот крем на зиму, продавец убедил что крем мега-увлажняющий и идеально подойдет к моему возрасту. Мне 29 лет, имеется тонкая кожа век, с тоненькой сеточкой морщинок и синеватыми кругами под глазами. Цена 250 рублей Упаковочка, маленькая шайбочка, вес 15грамм.
  • 14.11.2013
    Несколько лет пользовалась дневным и ночным кремом для кожи вокруг глаз одной известной марки, которая производит крема на растительной основе. Однако, когда смотришься в зеркало утром и наблюдаешь в 28 лет морщины под глазами чуть ли не в 4 ряда и гусиные лапки, то невольно начинаешь задумываться…
  • 08.02.2014
    Предыстории сегодня не будет, перейду сразу к впечатлениям от использования Начнем с минусов : 1. Сперва мне понравилась его текстура, очень густая , напоминает мусс, тает от температуры пальцев, но со временем я "наигралась" и для меня это стало скорее минусом: крем неудобно распределять по нежной …
  • 22.10.2014
    Этот крем мне подарили в наборе с дневным. Стоял наборчик бы себе этот в шкафу еще не знаю сколько. Да вот закончился крем у меня. Полезла зачем-то в шкаф и наткнулась на него. Дай,думаю,попробую.   Теперь о креме. 1. Приятно удивил нежной консистенцией. 2.Мгновенно впитывается.
  • 24.06.2011
    Сначала купила этот крем попробовала и забыла,не вдохновил он меня на использование.но пришла зима,а у меня зимой кожа сухая очень и я думала покупать себе что-то для век так как сильно сохла кожа и вдруг обнаружила у себя этот крем,намазала и обрадовалась: он замечательно увлажняет кожу век,кожа…
  • 15.07.2015
    Доброго всем времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с вами своим мнением относительно крема для век «Трио Актив Ультраувлажнение» компании Лореаль. Доброго всем времени суток!
  • В общем средство неплохое. ПРиятно ухаживает за кожей вокруг глаз. Увлажнение сохраняется надолго. Но заявленный эффект против признаков усталости отстутствует! Темные круги после бессонной ночи никуда не исчезают.
  • 08.06.2013
    Схватила этот крем вместе с тоником скорее из любопытства.После вскрытия упаковки становится ясно, что вся красота на ней и осталась, поскольку дизайн самой баночки мимималистичен до безобразия.
  • 04.10.2012
    Перед покупкой этого крема я просмотрела отзывы, но не уделила вниманию негативным постам решив учится на своих ошибках. А зря... Итак, недостатки:1 Увлажнение? Где оно? Мне 21 год, кожа не мегасухая(тем более в теплое время года),но даже капли увлажнения я не увидела!
  • Купила этот крем просто так, на пробу. Просто потому что не теряю надежды наконец найти крем, который будет помогать от кругов (не отеков) под глазами. Наверное, такого крема не существует. По крайней мере, Лореаль крем трио актив - точно не такой.
  • 10.02.2012
    Получила в подарок пару Лореалевских кремов этот для глаз и этот для лица www.irecommend.runode339440edit . Если учесть что подарок покупал мужчина, то рассчитывать на то что он мне пойдет не приходилось. К счастью так не вышло. Крем просто замечательный (для меня).
  • 01.12.2014
    Три исключительно из-за коробочки. Крем для тех, у кого жирные напитанные веки, которые не нуждаются в сильном увлажнении. Если нанести этот крем тонюсеньким слоем - ничего, просто ничего не происходит. Вот такая увесистая банка лежит и ждет своего приговора!
  • В основном я использую гель вокруг глаз,но после общения с подругой я решила, что на ночь необходимо увлажнять кожу вокруг глаз-кремом, чтобы нежная кожа вокруг глаз получила за ночь от крема более хорошее увлажнение,чем от геля.
  • 17.01.2013
    Когда я пошла на свою первую работу,с нами работала девочка,которой было много лет,но выглядела она просто отпадно.Так вот она всегда говорила,что для женщины самое главное,это крем для глаз в любом возрасте.и с того времени я стала ним ползоваться.не конкретно этим,а просто кремом для век.На то…
  • 23.01.2016
    Мои синяки под глазами плавно перешли на все лицо из-за хронического недосыпания, усталости и недоедания. Последнее под вопросом . Крем был куплен мною за 340 рублей в Метро.Как я использую крем?
  • 27.03.2010
    Купила крем для век L'OREAL Увлажняющий уход Трио Актив пару месяцев назад, осталось уже чуть-чуть на донышке . Мне понравилось, что крем быстро впитывается , не скатывается под тональным кремом, не липкий. На ночь тоже наношу , хорошо увлажняет и оставляет чувство свежести .
  • Пользуюсь таким кремом уже полгода. Он очень легенький, ну и эффект соответствующий. Думаю, крем подходит только для молодой кожи до 27 лет. Крем смягчает кожу век и не более. Маленькие морщинки он разгладит, но отечность или синяки под глазами он не убирает. Запах у него приятный, еле уловимый.
  • 27.09.2014
    С прилавков магазинов пропал мой любимый крем для кожи вокруг глаз от фирмы NIVEA ! Вот я и попробовала продукцию фирмы LOreal, и скажу сразу, осталась очень довольна! Купила крем по акции за 159 рублей, баночка компактная и экономит место в косметичке!
  • Покупала этот крем впервые и очень ему радуюсь. Морщинками особо не страдаю в области век, но уже не первый год использую питательные крема для этой области, так сказать, для профилактики.Данный крем очень хороший, нежный, без ярко выраженного запаха,легко распределяется и впитывается, не оставляя…
  • 15.03.2014
    Купила крем для кожи вокруг глаз, т.к. стали появляться мимические морщинки и после снятия косметики хочется кожу увлажнить. Пользуюсь этим кремом утром и вечером. Слава Богу, что нет раздражения и аллергии, которой я так боялась. Крем для меня дешевым не показался! Отдала за него около 250р!
  • Покупала крем для глаз впервые. Кожа молодая(до 25 лет). Проблема с отеками под глазами (мне даже кажется,что это появилось от этого крема) Довольно густой, долго приходится "елозить" кожу век, которая и без того нежная. Если берешь мало крема-не хватает, много-перебор. Всегда щипет веки глаз!
  • 18.11.2012
    Скажу сразу, кремом я довольна.Купила его с целью увлажнения. С этой задачей он справляется вполне.Сама кожа век у меня жирная, но с наступлением холодов начинается шелушения, ощущается какая-то стянусть.Крем помогает избавиться от всего этого.Мешки, круги, морщины-этот крем не против этих…
  • 1
  • 2
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.
  • 14.06.2021 - 15:22
    На что способен крем для кожи вокруг глаз за 4000 рублей? В отзыве об эффекте спустя 2 месяца применения и аналоге по более скромной цене)
    Приветствую всех заглянувших   Из всех средств по уходу за кожей, дольше всего я выбираю крем для век. Пересмотрев кучу видео и перечитав множество отзывов, остановила выбор на этом креме, я спустя 2 месяца применения, готова поделиться своим впечатлением:   УХОД ЗА КОНТУРОМ ГЛАЗ ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ…