Опубликовано 23 Январь, 2019 - 15:55

полгода или более
    350-400 рублей.

Всем ПРИВЕТ!

Это мой второй крем для век, да я не так давно начала пользоваться кремами для век, хотя и не девочка уже. Мой первый крем меня полностью устраивал, но тяга к экспериментам не позволяет совершить повторную покупку, поэтому поиски всегда продолжаются и навряд ли когда-то закончатся.

Сегодня же хочется рассказать о креме для век против первых признаков старения SWISS image:

Крем для кожи вокруг глаз SWISS image 26+.

Общая информация:

Место покупки "Санги Стиль".

Цена 350-400 рублей.

Производитель Швейцария.

Объём 15 мл.

Состав крема SWISS image 26+
Мелкими буквами написано, что крем содержит талую альпийскую воду, но проверить это невозможно. Что ж можно поверить на слово, а можно не верить.

Ещё производитель делает акцент на экстракте снежных водорослей, вот впервые слышу про такие, и вот что он делает:

Инновационный экстракт снежных водорослей разглаживает первые морщины и предупреждает их появление. Уменьшает потерю эластичности волокон коллагена, сохраняя молодой и свежий вид кожи.

Так выглядят Снежные водоросли.

Так же в креме нет парабенов и полиэтиленгликоля (PEG).

У крема двойная упаковка. В магазине мы видим катонную коробочку внутри которой находится крем.

На коробочке есть вся информация о составе, обещаниях и производителе.

Туба на вид симпатишная, выполнена в строгих бело-голубых тонах и напоминает аптечные средства.

Яркой красной полосой отмечен антивозрастной эффект.

Крем для кожи вокруг глаз SWISS image 26+.

Пластик мягкий, выдавить крем не составляет труда, да его и выдавливать не нужно, он сам наружу просится.

Дозатор плохой. Носик короткий и в нем отверстие для дозирования крема. Казалось бы дырка и дырка, но через неё постоянно вытекает крем в крышку и сам носик от этого тоже постоянно грязный. Мне не приятно каждый раз при откручивании видеть этот заляпанный носик, даже более бюджетный Черный Жемчуг сделал отличный дозатор, а этот какое-то недоразумение.

Дозатор.

Закрывается на завинчивающуюся крышку без проблем, на резьбу попадает с первого раза.

Здесь видно что в крышке полно крема, который вытекает из носика.

Храню я этот крем стоя, но пробовала и лежа, что бы крем не вытекал в крышку, но тогда его не возможно выдавить/ Jчень долго приходится ждать пока крем доберется до носика. Короче туба не продумана до конца, а ещё Швейцария называется Sad.

Органолептика.

Цвет у крема с легким желтоватым оттенком.

Запах еле заметный косметический. Пахнет обычным кремом без ароматизаторов. Он не чувствуется на расстоянии и быстро выветривается.

Консистенция нежная. Мне скорее напоминает крем-гель нежели именно крем. Она довольно жидкая и легко распределяется по коже. Именно для применения на нежной коже под глазами такая текстура хороша, но хранить её ад, крем всегда вытекает.

Применение.

Наносите крем утром и вечером перед сном на очищенную область вокруг глаз легкими массажными движениями.

Я наношу этот крем дважды в день утром и вечером похлопывающими движениями на кожу вокруг глаз. Могу нанести только на нижнее веко, а могу и на верхнее тоже, хотя и не близко к росту ресниц, а скорее ближе к бровям, т.к. крем должен убирать отеки с которыми я всегда воюю.

Сразу после нанесения кожа становится более упругой, она словно наполняется живительной влагой и морщинки действительно становятся менее заметными. Коже становится комфортно, исчезает сухость кожи и дискомфорт.

До.
Нанесла крем SWISS image 26+.
После.

Для такой малютки нам очень много наобещали, давайте разбираться.

Глубоко увлажняет кожу на 24 часа.

Не могу сказать что кожа увлажнена именно на 24 часа, но то что она увлажнена это точно. Крем замечательно справляется с этой задачей, а больше от него я и не жду.

Поддерживает оптимальный уровень влаги 24 часа.

Исходя из первого пункта я не могу проверить этот показатель без спец. прибора, поэтому не знаю.

Эффективно сокращает первые морщины.

Уже появившиеся морщины крем точно не убирает, а вот предупредить или хотя бы отложить появление новых.

Содержит SPF фильтры (UVA/UVB).

Я не разбираюсь в составе, если кому-то надо он приведен выше. Тут опять же остается верить на слово.

Устраняет темные круги и отеки под глазами.

Мои круги и отеки остались при мне. На фото выше прекрасно видно мои мешки, да и синева тоже заметна. По этому пункту у меня мимо.

Приятно освежает нежную кожу вокруг глаз.

Да, после применения кожа действительно становится лучше и по ощущениям и тактильно.

В итоге: крем SWISS image 26+ против первых признаков старения действительно хорошо увлажняет кожу, но не более. Ни с чем кроме увлажнения он не справился, и темные круги и отеки и уж тем более старые морщинки остались на месте, поэтому этот крем могу рекомендовать лишь для увлажнения молодой кожи. Все остальное мимо, к тому же у него самый гадкий дозатор, который вечно подтекает.

Поэтому только 3-ка.

Заходите ко мне в гости, буду очень рада Smile.

Спасибо за внимание!

Пока!

Достоинства
  • Приятная нежная консистенция
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не убирает отеки и круги
  • Не убирает старые морщины
  • Ужасный дозатор
ЮляЖемчужинарекомендует
23.01.2019
Консистенция приятная, а в остальном не радует, особенно крышка полная крема Puzzled
Полезный отзыв Smile
23.01.2019
Ну хоть увлажняет, и то хорошо)
23.01.2019
Для молодой кожи подойдёт )
нужно что-то попробовать подобное
24.01.2019
мне уже что то помощней надо
24.01.2019
Производитель явно наобещал больше, чем смог выполнить. У меня было уже довольно много средств для ухода вокруг глаз с подобным строением горлышка, к счастью не подтекали.
24.01.2019
Как увлажняющий только, получается. Для профилактики старения.
Полезное средство) Особенно для меня
28.01.2019
Для меня уже лишь бы аллергию не вызывал, буду рада) Сейчас тоже пользуюсь кремом (точнее, гелем) вокруг глаз, ведет себя так же, только французский и не подтекает Smile
03.02.2019
Хорошо, что хотя бы увлажняет Smile