Опубликовано 18 Март, 2017 - 20:34

Всем привет!

К своему любимому крему для лица от Черного Жемчуга https://irecommend.ru/content/i-vse-zhe-pochemu-ta..., я решила купить и крем для век: Крем-эксперт для век 26+ Адаптивное клеточное омоложение:

Вот кремом для лица я не нарадуюсь, купила очередной флакон, надеюсь, что и крем для век в будущем меня не разочарует. Пока все нравится.

Подходит для сухой, склонной к аллергии и чувствительной кожи.

Увлажняет и успокаивает кожу, улучшает кровообращение, снимает отечность, следы усталости, глубоко питает и восстанавливает, разглаживает первые морщинки, защищает кожу от уф-лучей (т.к. в составе масло ши).

Не знаю на сколько видно состав, но на втором месте глицерин (очень мелко написано).

Это мой первый роликовый крем для век, вот это-то и подкупило, ведь хочется попробовать что-то новое. Удобный небольшой флакон, приятно держать в руках.

Пользоваться очень просто, тем более есть инструкция, нужно встряхнуть флакон, перевернуть, с помощью ролика нанести крем на кожу век, помассировать, повторить несколько раз.

Мои впечатления:

- очень удобный ролик, можно пальцами ничего не трогать, интенсивность регулировать надавливанием ролика

- удобно наносить и распределять, делать роликом массаж (не долго, можно заморозить веки)

- приятный аромат, почти незаметный

- ролик действительно охлаждает кожу век, это даже не привычно, такой себе холодок, и держится где-то час. Например перед выходом я бы не советовала пользоваться, а вот на ночь самое то.

- хорошо увлажняет, утром кожа чувствуется увлажненной (после других кремов утром суховата).

Про морщины даже говорить не хочу, понятно что крем от них не избавит, а вот постоянно увлажняя кожу, можно появление морщин задержать. Отеки, усталость, темные круги - этого у меня к счастью нет, поэтому проверить не могу. Но вот это охлаждение бодрит, увлажнение держится долго, пользуюсь только перед сном и этого хватает.

Я буду и дальше наблюдать за действием крема, что будет при долгом использовании, а хватит его надолго. А пока мне все нравится и устраивает.

Дополнение 24.01.2018

Вы не поверите, но крем у меня до сих пор не закончился. И я им очень-очень довольна. То ли кожа привыкла, но крем больше не холодит кожу час, только когда роликом по коже прохожусь. Кожа становится увлажненной, до утра держится отлично, кожа не сухая (без крема моя кожа очень сухая).

Кожа под глазами не изменилась, морщин не добавилось, аллергии крем не вызвал.

Я удивилась, когда увидела как давно я написала отзыв, думала что меньше полгода прошло...

Вобщем теперь это мой фаворит среди кремов для кожи вокруг глаз. Когда закончится однозначно куплю еще. Но когда это будет))

Всем спасибо!

Neonkaрекомендует
18.03.2017
Уже хотя бы этим роликом приятно водить.
18.03.2017
Это да Smile