Крем для век SK Cosmetics против темных кругов - отзывы

• 28.04.2015
    Всем привет. Давно искала крем от темных кругов под глазами, т.к. я их обладатель. Кремов пробовала много, но толку особо не было. Про бренд SK Cosmetics узнала случайно через интернет в контакте.
  • 11.07.2013 - 18:59
    Где же ты раньше был? Где была раньше я?
    Начну издалека. Я белоснежка.У меня белая тонкая кожа через которую просвечиваются все сосудики,капелляры итд. Поэтому свой оттенок кожи местами я могу охарактеризовать как голубоватый. Тёмные круги под глазами сопровождали меня с детства.Раньше они были просто синие.
  • 15.07.2019 - 00:19
    Применяю крем от морщин раньше времени.... 🌫 Крем для век "Эксклюзивкосметик" против морщин.
    Здравствуйте , милые девушки !   Сегодня мой отзыв посвящен ухаживающей косметике.   Крем для век "Эксклюзивкосметик" против морщин. Описание Крем для век против морщин:     Девочки, я даже не помню как я купила этот крем. (Это уже нужно лечить ).   Крем для век "Эксклюзивкосметик" против морщин.
  • 20.04.2021 - 15:45
    Крем для век Agendacosmetics От морщин я буду брать повторно.
    Всем привет, сегодня пишу положительный отзыв на крем вокруг глаз от морщин. Да, мне он очень понравился, минусов не нашла совершенно. В отличие от дневного (не понравился) и ночного (не плохой). А вот именно этот, вообще потрясающий крем. Лично мне подошёл.   Мне сейчас 26 лет.
  • 09.01.2018 - 16:57
    Очень достойный крем для век от Natura Siberica! Но даже месяца не прошло, как крем перестал меня радовать...
    Всем привет! Не устану повторять, что если вам немного за ...цать, то не нужно игнорировать особый уход за кожей вокруг глаз. Ухаживаю за кожей век комплексно, но и "хороший кремик" ей просто необходим!
  • 31.03.2010 - 17:00
    Все что надо для наших глаз.
    Крем для кожи вокруг глаз Natural Sea Beauty. Что в первую очередь привлекло мое внимание на данный крем то, что он подходит для чувствительной кожи и даже для тех, кто носит контактные линзы. Используется как утром так и вечером.
  • 30.08.2014 - 13:35
    Неплохой увлажняющий крем для век!
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу с Вами поделиться впечатлениями от использования этого крема для век. Хочу сразу Вас предупредить, что если Вам от крема для век надо только увлажнение, то он Вам подойдет на все 100.
  • 06.05.2020 - 05:38
    Жирный, вонючий, любимый. 5 способов использования крема "Вечер". Этот крем нужен всем: покупаю уже 5ый тюбик! Расскажу почему и для чего)
    Впервые крем "Вечер" я купила в порыве отчаяния, когда сильно обветрила своё лицо. Было это пару лет назад. И с тех пор мы с ним лучшие друзья. Крем очень специфический, но эффективный. За долгое время использования я нашла ему несколько применений, помимо традиционного в качестве крема.
  • 07.02.2011 - 00:11
    Офигительный крем для век!!!
    Давно бегала по магазинам, чтобы приобрести себе крем для век. Придирчиво выбирала, так как уже имею достаточно гусиных лапок вокруг глаз. Добегалась до того, что мои крема все закончились, и мне срочно нужно было приобрести хоть что-то.
  • 20.02.2011 - 10:07
    Нежнее нежного (ФОТО)
    Я постоянно использую крема вокруг глаз. До этого чудесного приобретения использовала Люмене . Если честно он и рядом не стоял с Дематификом, но та тот момент он мне казался очень хорошим.Долго думала над приобритением всего набора по уходу за кожей лица Дематифик. И вот решилась.
  • 04.09.2021 - 07:43
    Новинка от LALIVe 🌸 Увлажнение, сияние и свежесть. Моя кожа говорит SPAсибо
    Всем привет! Хочу рассказать о своем впечатлении от применения новинки Жидких Патчей от бренда Lalive. Это мое первое знакомство с данной косметикой и хочу сказать что это любовь с первого взгляда. Приобрести можно в ИМ Wildberries со скидкой за 957 руб.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.09.2021 - 16:14
    увлажняющий коктейль для нежной кожи вокруг глаз ★ интенсивно насыщает влагой и замедляет процессы взросления
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями о средствах для антивозрастного ухода от производителя профессиональной косметики ART&FACT Увлажняющий лифтинг крем для области вокруг глаз с витамином С, 4D гиалуроновой кислотой 2 и мочевиной для разглаживания морщин и уменьшения темных…
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 02.08.2021 - 06:36
    Слюда – это очень красиво, это не банальные оттенки с многогранными переливами и свечением из космоса. Четыре оттенка, свотчи, макияжи, особенности нанесения
    Всем привет! Сегодня познакомлю вас с таким интересным продуктом слюдой для макияжа. Правда я сама ещё не до конца постигла все премудрости использования, ну подарили мне наборчик ещё весной на мой День рождения, а я все никак не напишу о этой красоте.
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 26.09.2021 - 20:36
    Любимая фиолетовая палетка - Lilac You A Lot от ColourPop ⇨ свотчи при разном освещении, макияжи, особенности использования и тест на стойкость
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней от компании ColourPop, которую я очень люблю. Палетка теней для век ColourPop Lilac You A Lot: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 14$ (ок.
  • 13.09.2021 - 00:18