Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:38

Свои волосы,без внимания,я стараюсь не оставлять и частенько покупаю новинки для волос.
Без несмываемых средств я никуда!Использую в уходе за своими обесцвеченными блондинистыми волосами спреи и несмываемые масла-вот и весь арсенал.
В магазине,увидела Крем для волос Sunsilk «Программа восстановления волос»,и решила его купить.
Крема для волос у меня никогда не было,и конечно же я его приобрела,тем более обошёлся он мне в 42 рубля......по акции!
Крем очень приятно пахнет,ненавязчивый запах продукта остаётся на волосах.
Продукт экономичный,2 пшика вполне достаточно.
Использую его после естестенного высыхания волос на концы и просто перед выходом на улицу.
После него волосы мягкие,послушные и блестящие,главное не переборщить а то могут слипнуться!
Данный продукт мне очень понравился,я могу его посоветовать,на счёт восстановления не могу ничего написать,так как наверное восстановить волосы нельзя,а поддерживать в эстетичном виде вполне возможно.
Всем добра!
Как я отрастила волосы с каре до уровня талии-http://irecommend.ru/content/moi-ukhod
Уальская коронарекомендует
19.08.2016
У нас "Сансилк" днём с огнем не сыскать.Раньше мне очень нравилась продукция этой фирмы.
Я вообще таких кремов не видела у себя в городе,увидела и купила(тем более 42 рубля-почти даром),девушка рядом,тоже удивилась и купила(я еще для подружки взяла)!
11.09.2016
Какие у Вас длинные волосы, да еще и блонд такой красивый!
Smile Огромное спасибо!
17.07.2017
Для моих волос такой крем пришелся бы весьма кстати!
03.12.2017
Красивые волосы. Wink
  • 23.11.2011
    Как я только не ухаживаю за своими волосами - все равно после достижения определенной длины они постепенно начинают сечься. Каждый раз подстригать уже надоело, хочется хотя бы к новому году отрастить их до лопаток.
  • 22.12.2013
    Без этого несмываемого крема для волос я не представляю жизнь уже много лет). Начинала пользоваться зелёным тюбиком для кучерявых волос. Сейчас нахожу его в магазинах только такой оранжевый для восстановления повреждённых волос , или фиолетовый для объёма.
  • 18.02.2017
    Впервые крем для волос sunsilk купила в Таиланде, маленькая и удобная бутылочка стоила копейки, опробовать решила там же, так как солнце и соленая вода не слишком хорошо влияют на осветленные волосы.
  • 26.07.2016
    После мытья волос, несмотря на то, что я всегда использую бальзам или маску, мне нужно что- нибудь такое, что облегчает расчёсывание волос. Именно поэтому я и купила это средство. Использую его, как и указано на упаковке, т.е. наношу на влажные волосы и как бы расчёсываю пальцами волосы.