Крем для волос Angel Professional Paris Питательный с водорослями (несмываемый) - отзывы

• 10.10.2018 - 18:45
    Отзыв, в котором вы не найдёте шелковистых полотен волос, отзыв обладательницы мочалки на голове, которая нашла идеальный кондиционер! Angel - ты и вправду ангел, который уберегает мою солому от ломкости!
    Всем привет!   Я - сапожник без сапог. Я тот человек, который работает с волосами, а сам имеет на голове черти что. В прошлом году я клятвенно обещала себе больше не экспериментировать с волосами, но не сдержалась и в очередной раз полностью обесцветила длину... Раз этак в шестой...
  • 19.06.2014 - 17:18
    Волосы гладкие, но волна образуется. эффект на ФОТО. Подходит для создания естественных кудрей
    Крем для волос мне рекомендовали давно, для укладки косой челки набок. Очередной раз стоя перед прилавком решилась попробовать крем от Londa. Отсчитав за него около 450 р.
  • 28.09.2013 - 18:27
    Я в восторге))))
    После обычного бальзама волосы становились блестящими , но были без объема и быстро становились жирными.Что дико раздражало и на следующий день приходилось опять мыть голову, что плохо для волос . Решила попробовать этот крем для волос . Не подозревая , что после, просто буду влюблена в него .
  • Kel аватар
    11.01.2014 - 23:09
    ONLY MEN!!!!!!!! Тест матовых паст для волос!!!!
    На написание этих отзывов меня натолкнул удачный и менее удачный опыт использования матовых продуктов. Хочу, чтобы вы не тратили время и деньги на использование бесполезных продуктов. Свой список я начну с первого продукта: Матовый крем для волос от Шварцкопф .
  • Надо брать!!!
    Доброго всем дня! Решила добавить свой отзыв к любимому средству и просто спасителю моих волос, тк чёт незаслуженно он не пользуется особой популярностью, в магазинах проф.косметики его нет, но спасибо интернет-магазинам и мастеру в салоне, которая и открыла мне и моим трём волосинкам двери в новую …
  • 01.04.2020 - 10:44
    Пористым волосам будет только хуже. Масло без силиконов и в красивой упаковке, но с не самым лучшим результатом. Фото до и после трех месяцев использования.
    Всем привет! Мне нравится приобретать и пробовать на себе все маст хэвы волосоманьяков, и больше всего я люблю, когда расхваленное средство оправдывает ожидание. Особенно, если оно влетело мне в копеечку. Я не скуплюсь на уход за волосами, но считаю, что цена должна быть оправдана, т.е.
  • 20.03.2017 - 17:25
    ...Ииии в номинации «лучшее средство в уходе за волосами 2017» побеждает крем для волос FibrePlex Bond Sealer! ... или рассказ о том, чего не может быть)
    Мое знакомство с кремом для волос FibrePlex Bond Sealer произошло случайно. Решив к весне стать русой, я изрядно поиздевалась над волосами, чтобы избавиться от цвета на уровне 6.За 2 недели провела 3 процедуры кислотной смывки по 3-5 нанесений за подход.
  • 31.01.2019 - 23:18
    Новинка от любимого Angel Professional Color Protect: вытащит из глубокой депрессии даже убитые волосы, но не сразу. Имейте терпение))
    Всем привет) Продолжу серию отзвов о моей теперь уже любимой линейке средств Angel Professional Color Protect защита цвета. В линейку входят: шампунь кондиционер маска спрей-кондиционер Сегодня поговорим о маске.
  • 11.02.2019 - 09:45
    Бестолковый кондиционер от Angel Professional Color Protect Защита цвета: сушит,спутывает, покрывает противным налетом.
    Всем привет) Я обожаю ухаживать за волосами , поэтому просто не могла пройти мимо новой линейки любимого французского бренда Angel Professional, которая включает в себя: шампунь кондиционер маску спрей-кондиционер Зачем тянуть кота за яйца, приступим к отзыву)) Кондиционер от Angel Professional…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 10.10.2020 - 18:11
    Состав хорош! Подходит тем, кто на «CGM»! Со своей задачей справляется прекрасно! Но! О минусах и плюсах в отзыве! 😉
    Всем привет Кудрявые волосы-это очень красиво! Так говорят обладатели прямы волос Но в целом, я согласна с их мнением. Бог меня наделил кудрявой шевелюрой, чему я, сейчас, безмерно рада. Но кудрявые волосы-это большой труд! Это не значит, что все просто, помыл голову, высушил и ты красотка.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 14.09.2020 - 12:09
    Можно получить легкий блеск, а можно зеркальный глянец. Тест на морось пройден.
    Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде. Причина покупки: Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием .
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • Миниатюрный кремчик с ароматом шоколадного десерта
    Приветствую))) Я пользуюсь кремом для рук каждый день. Без крема кожа становится сухой и начинает шелушиться. Поэтому сегодняшний мой отзыв будет именно о креме Cacao spa Neo care.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 23.09.2020 - 20:23