Крем для волос Frizz Ease Secret Agent для финальной укладки с маслом авокадо - отзывы

• 08.04.2014 - 16:19
    Многие привычки гадки, но скверней не отыскать, чем неухоженные пятки, если вам на них плевать!
    У меня почему-то до ног дело доходит в последнюю очередь, и обычно я ограничиваюсь лазерной педикюрной теркой и простым кремом для ног, никакого особого ухода и специальных процедур. И тратить деньги на дорогие средства для ног меня ''жаба'' душит.
  • 14.06.2012 - 23:05
    обычный кондиционер +фото
    купила эту маску по совету в магазине при салоне красоты. и зачем-то сразу литр! этот "Крем" мне не понравился, потому что ничего в нем особенного я не заметила. т.е. того что мне надо не получила.
  • 04.10.2017 - 16:50
    CC Cream 10-In-1 Complete Correction из икорной серии Alterna. Обещаний много, правда ли они все выполняются?
    Всем привет!   Давно закончила миниатюрку этого крема от Alterna , а отзыв до сих пор был в черновиках. Итак, знакомьтесь - CC Cream 10-In-1 Complete Correction из икорной серии:     Средствами от известного бренда Alterna я до этого не пользовалась, но наслышана была и отзывы на марку очень…
  • Хорош для тех, кто любит укладывать волосы
    Всем доброго дня! Мои впечатления от Arganic oil от Shemen Amour не самые радужные. Продукт обещает увлажнять ваши волосы и облегчать укладку. Наносится на влажные волосы.
  • 31.10.2015 - 23:40
    Крем для волос Dabur Vatika. Прекрасный аромат, замечательная текстура, много обещаний, но почему 4 звезды?
    Всем огромный привет, добро пожаловать! Я обожаю свои волосы и уход за ними это часть моей жизни Знаю девушек, которые всю жизнь пользуются только шампунем и за 15 минут до выхода на важное мероприятие моют голову в раковине и сушат феном, при этом у некоторых выглядит это весьма плачевно, а у…
  • 20.06.2017 - 14:04
    Экспресс уход для мгновенной красоты волос, говорите? Ни ухода, ни красоты я не заметила. ФОТО волос, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о последнем средстве, входящем в линейку Absolue Keratine марки Rene Furterer - несмываемом креме для волос Sublime Renewal Leave-in Cream .
  • 01.03.2020 - 00:35
    Ожидала большего (и лучшего)
    Каждый раз, начиная писать отзыв о средстве для волос, я описываю свои волосы: повреждённые настолько, как будто у меня неудачная химия. Этакий «одуванчик», у которого объём, вроде, есть, но массы у этого объёма нет, он прозрачный насквозь.
  • 02.06.2018 - 18:05
    Хотите потратить косарь вникуда? Я расскажу вам как. Самое бесполезное средство для волос в моей жизни
    Всем привет Я нахожусь в постоянном состоянии поиска средств для облегчения укладки волос. Волосы у меня кудрявые, пористые, непослушные, пущащиеся, с сухими концами, склонные к ломкости. В общем все плохие качества волос собрались воедино в моей шевелюре.
  • 13.10.2016 - 00:44
    Хочешь почувствовать себя бутербродом с маслом? Легко! Питательный крем от Орифлейм запросто в этом поможет! (+фото, состав)
    Всем привет.   Думала, что с отзывами на продукцию Oriflame я попрощалась, но заметила, что в черновиках у меня ещё остались на ожидании пара средств. Любви к Oriflame у меня не случилось.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 31.08.2020 - 08:31
    Если бы моя лысеющая голова могла говорить - то явно сказала бы мне спасибо за её покупку! Щетка-массажер IKEMOTO BRUSH - способы применения. Метод инверсии и сухой массаж есть ли от них толк?
    Всем заглянувшим в мой отзыв доброго дня! Последнее время для меня слишком остро встал вопрос ухода за волосами, нет даже не так.... правильного восстановления роста волос.
  • 22.10.2020 - 14:48
    Крем для волос с приятным фруктовым ароматом делает из них гладкое и шелковое полотно, защищает от сухости и сечения + термозащита. Больше никакой пушистости! Чего же мне не хватило? Фото ДО и ПОСЛЕ. Плюсы и минусы
    Всем привет! Мой уход за волосами обязательно включает в себя использование несмываемых средств . Они придают волосами красивый и ухоженный вид, даря им гладкость и блеск, а также защищают от секущихся кончиков.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 19:01
    Настоящая панацея для искушённых волос. P.S. не пытайтесь повторить) Фото до/после. Три курса за 5 лет
    Девочки, всем привет. Наверное, вы как и я находитесь в вечном поиске оживляющих средств для волос. И как и я перебрали все удобрения... В моей жизни были самые дорогущие шампуни (к примеру, терапевтический шампунь Enhel на пару с бальзамом выходит в 18 000 рублей), была стрижка огнём, горячими…
  • 14.09.2020 - 12:09
    Можно получить легкий блеск, а можно зеркальный глянец. Тест на морось пройден.
    Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде. Причина покупки: Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием .
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня