Крем для волос Green Light Argan Velvet - отзывы

• 24.04.2016
    Данный кремик прикупила в пробной версии когда делала заказ на своем любимом сайте, где покупаю продукцию Салерм. Чем нравится мне данный магазин? там практически всю косметику можно приобрести в пробниках. Внешний вид полная версия выглядит оооочень привлекательно!
  • 07.02.2018
    Всем кто заглянул на огонек отзыва большой привет!   Хочу поделится своими впечатлениями от некой новинки и для меня и для моих волос. Это крем для волос У меня не полноценная версия данного средства, а небольшой пробник. Но средство это нечто.
  • 23.11.2012 - 19:42
    Хороший понт дороже денег
    Поставила я Грин-лайтовский Крем Lixeur Моделирующий Защитно-Фиксирующий на полке в прихожей перед зеркалом. Гости сразу видят, что пришли они не к кому-нибудь, а к человеку, который "О! Ты предпочитаешь Грин Лайт?! Это же так дорого! Завидую :)" Я же скромно и таинственно улыбаюсь.
  • 26.10.2017 - 15:40
    Green Light LUXURY Своебразная краска, видимо, больше не куплю. Что же с ней не так?
    Долго красилась краской londa professional, но решила попробовать что-то новенькое. Уидела отклики о крем- краске Green light LUXURY с белым чаем и экстрактом орхидеи, что она очень щадящая для волос и даже улучшает их качество (имеет уходовые свойства).
  • 06.02.2013 - 01:32
    Объем и хорошее расчёсывание! НО при правильном использовании...
    Просто супер крем для волнистых волос! После мытья головы можно не пользоваться бальзамами или чем-то еще…Волосы и так послушные! Секрет шикарной прически для кудрявеньких (и не очень): 1. Просто мою голову шампунем. 2. Смываю прохладной водой.
  • 27.02.2012 - 05:37
    Внесу ложку меда в эту бочку дёгтя:)
    Купила этот крем случайно, просто он дешевле всех своих собратье и решила что даже если не подойдёт просто выкину. Не жалко. По консистенции крем очень густой и на волосы его надо очень мало, даже мне ( волсы ниже лопаток и осветлённые многократным мелированием).
  • 09.02.2013 - 17:00
    Не "ах",но вещь стоящая!(+фото средства)
    Начну с того,что покупала его в надежде,что он сам,без помощи утюжка или фена выпрямит мои волосы.Три"ха-ха"мне,но тогда я в это верила,хотя крем и не обещался это сделать.Сейчас же "мои глаза открылись")))и я не жду от него чудес,просто использую его по назначению(очень редко,кстати).Так вот его…
  • 21.02.2013 - 14:20
    Недорогая и эффективная помощь для сухих волос
    Так, как кормлю сынулю грудью уже 6 мес, волосы стали совсем слабыми и сухими. Поэтому я постоянно ищу что-то новенькое для волос, и вот недавно наткнулась на "Восстановительное лечение" Kruidvat Hair Repair.Это крем средней консистенции, не навязчивого запаха (правда долго держится на волосах, мне …
  • 15.06.2017 - 16:39
    Фигня))...Мне ну никак не подошел, видимо это не для моих волос))
    Приобрела крем для волос Desheli Sea illusion под впечатлением от косметики для лица Desheli по совету совершенно неквалифицированного и бестолкового трихолога из салона Desheli Но так и не поняла, для чего этот крем и что он делает.
  • 01.08.2013 - 17:13
    Блестящие мягчайшие волосы (фото)
    В магазине было несколько масок ранее неизвестной итальянской мне фирмы. Решила - раз уж пробовать - то кардинально новое! И взяла крем-маску с базиликом. Я, честно говоря, вообще не знаю больше никаких средств с этим растением. Было очень любопытно.
  • 05.05.2014 - 13:51
    Бесполезное средство...
    Доброго времени суток всем читающим мой отзыв! Хочу рассказать о креме для волос от Health & Beauty. Купила я этот крем вместе с маской irecommend.rucontentobratnyi-effekt-32 для того, чтобы защитить кончики волос от внешних воздействий.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 29.11.2020 - 20:16
    Ампулы для волос Estel ХЭК ▶️ Чепушит волосы, не склонные к пушению ▶️ Есть ли хоть какая-то польза от Хромоэнергетического комплекса Эстель
    Всем привет! Что-то не складываются у меня отношения с продукцией Эстель. Что не куплю, всё мимо. Этот экземпляр, ампулы для волос Estel ХЭК , купила вместе с маской для тонирования от Newtone , чтобы в процессе тонировки сгладить негативное воздействие.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 22.10.2020 - 14:48
    Крем для волос с приятным фруктовым ароматом делает из них гладкое и шелковое полотно, защищает от сухости и сечения + термозащита. Больше никакой пушистости! Чего же мне не хватило? Фото ДО и ПОСЛЕ. Плюсы и минусы
    Всем привет! Мой уход за волосами обязательно включает в себя использование несмываемых средств . Они придают волосами красивый и ухоженный вид, даря им гладкость и блеск, а также защищают от секущихся кончиков.
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 27.11.2020 - 21:42
    Легендарная DevaCurl, зелёные баночки, которые так меня манили! Light гель для кудрей-волн! Тест с разным уходом, кудри после сна и рефреша!
    Очень долго собиралась с мыслями, чтобы наконец-то поделиться своим мнением о геле Deva curl light defaming gel, более полугода «пылился» в черновиках. И все равно у меня к нему противоречивые чувства, то люблю, то просто бесит, он может сделать красивые кудри, а может все испортить!