Крем для волос ISO HYDRA MOISTURE CREME Увлажняющий для укладки - отзывы

• 20.10.2016 - 21:28
    СТОИТ ЛИ ОН СВОИХ ДЕНЕГ?!И так ли он питателен для волос?!Ответ с фото в отзыве
    К продуктам от Mon Platin Dsm, в частности продуктам для волос ( а именно их я только и пробовала), я отношусь весьма и весьма положительно. НО этот продукт меня просто поразил, в прямом смысле этого слова, и поразил с наихудшей стороны. Вообщем не подружилась я с ним!
  • 15.09.2016 - 18:30
    Что-то в этом есть. Плюсы и минусы вкусняшки от Schwarzkopf.
    Пористые, кудрявые,тонкие, у корней быстро жирнятся, а на концах сухие и поврежденные? Да,это о моих волосах. В поисках увлажнения и термозащиты нашла бьюти-бальзам от Schwarzkopf и мнение о нем у меня двоякое.
  • 09.10.2016 - 19:15
    Тяжелая артиллерия для сурового климата
    С продукцией "Арно" знакома вот по этому средству irecommend.rucontentbereste-i-papirusu-me... , которое меня приятно удивило. После восторга от этого легкого кремика захотелось приобрести что-то похожее, но только на зиму, пожирнее.
  • 22.11.2015 - 00:06
    Хорошая маска, но есть минус
    У меня длинные, можно сказать красивые густые и ухоженные волосы)) (сам себя не похвалишь...))) Но не хватает им объема... Ежедневные укладки-это не моя история.... А длинные прилизанные волосы, тем более с моими никогда не худеющими щеками) не комильфо совсем.
  • 10.01.2014 - 13:15
    Ты мой спаситель!!!!
    Это действительно моё спасение. После того как свои длинные волосы осветлила irecommend.rucontentkhoroshaya-no-tolko-v... с ними началась беда. Посеклись жутко, спутались напрочь, я замучилась их чесать через каждые 10 минут, об укладке и речи не шло, только пучек и хвост.
  • 21.06.2012 - 08:53
    О том как купила крем Loreal и за что ему тройка! С 2 фотами продукта.
    Привет всем обладательницам вьющихся волос, а также тем, кто хочет их завить От природы у меня волосы волнистые и данная штукенция была куплена, чтобы придать им небольшую четкость,ухоженность, а по возможности более выраженный завиток.Это моя не первая покупка данной марки, но почему-то я опять не …
  • 23.11.2012 - 19:42
    Хороший понт дороже денег
    Поставила я Грин-лайтовский Крем Lixeur Моделирующий Защитно-Фиксирующий на полке в прихожей перед зеркалом. Гости сразу видят, что пришли они не к кому-нибудь, а к человеку, который "О! Ты предпочитаешь Грин Лайт?! Это же так дорого! Завидую :)" Я же скромно и таинственно улыбаюсь.
  • 18.05.2016 - 07:36
    Маска с кератином: обзор фото до и после; разбор состава.Супер эффект...
    Здравствуйте всем!!! Последнее время активно ухаживаю за своими волосами. Приобретаю разные маски, бальзамы,масла. После окрашивание сильно секутся волосы. И вот разгуливая по супермаркету наткнулась на маску от Serical Crema Alla Cheratina итальянского производство.
  • 19.06.2014 - 17:18
    Волосы гладкие, но волна образуется. эффект на ФОТО. Подходит для создания естественных кудрей
    Крем для волос мне рекомендовали давно, для укладки косой челки набок. Очередной раз стоя перед прилавком решилась попробовать крем от Londa. Отсчитав за него около 450 р.
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 09.08.2020 - 15:34
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).