Крем для волос Ив Роше / Yves Rocher Дневной Питание - отзывы

• 25.02.2014 - 13:02
    Мой первый крем для тела от Ив Роше! А стоит ли переплачивать? + ФОТОколлажи и полный разбор состава
    Доброго здоровья всем, кто читает данный отзыв. Думала повременить с написанием данного отзыва, но увидев цену продукта решила, что нужно это сделать сейчас.
  • 29.03.2016 - 08:40
    Ив Роше в своем репертуаре - дороХо, мало, не очень вкусно, но при всем при этом заявляет: "это лучший питательный крем для рук". Стоит ли отдавать за него бешеные деньги?
    Сколько кремов для рук перепробовано, но лучше кремов, чем есть у Ив Роше, мне еще не попадалось. Этот крем, пожалуй, самый дорогой в линейке этой фирмы. Цена, на минуточку, 420 рублей . А размер тюбика, еще раз внимание, всего 50 мл . Он в ладони помещается.
  • 28.12.2018 - 12:13
    С точностью наоборот. Не ожидала такого эффекта.
    Люблю пробовать новинки от Ив Роше. Пользуюсь этой маркой уже 7 лет. Какие то продукты очень нравятся, какие то не очень. Но от этого крема для умывания я такого не ожидала. Так как крем насыщен минеральными маслами, у крема приятная масляная консистенция, что то среднее между кремом и маслом.
  • 07.05.2020 - 21:36
    Эффекта нет!
    Всем привет! Хочу Вам рассказать про маску Yves Rocher Reparation - ночная маска для восстановления волос. В поисках маски для волос (сухих и поврежденных) я набрела на сайт ив Роше, т. к. это хорошая французская ухаживающая косметика, пользуюсь кремами, лосьонами и т.д.
  • 06.10.2020 - 09:17
    Внимание! Ты перед ним не устоишь. Редко, но метко! Всё о креме для волос Yves Rocher.
    Привет, девушки. Кто не любит красивые ухоженные волосы? Покажите мне его! Сама я имею длинную русую косу и, естественно что за ней нужно ухаживать. На днях я наткнулась на крем в бутике Ив Роше. Я очень люблю продукцию данной марки.
  • 19.09.2014 - 15:53
    Долго боролась с шелушениями, а крем от Ив Роше меня спас! Моя история к обретению гладкой кожи + ФОТО До/После
    Я обладательница чувствительной комбинированной кожи, которая очень реагирует на перепады температур и щедро снабжает шелушащимися зонами на щеках. Если за ними не ухаживать должным образом, то шелушения начинают воспаляться и выделяться краснотой на общем фоне лица. Вот такое вот «веселье».
  • 10.03.2014 - 20:24
    Осветите красоту Ваших глаз (+++ФОТО)
    Всем привет! Ниже фото превосходного крема для контура глаз. Через 2 недели ежедневного применения крема я заметила, что кожа вокруг глаз выглядит отдохнувшей и восстановленной. Что немаловажно, крем на отлично справляется с увлажнением.
  • 03.02.2013 - 15:29
    Увы, увы, увы!
    По моим наблюдениям, очень часто, когда в названии того или иного крема присутствуют слова «сияние» или «витамины», цвет баночки для крема, да и сам крем будут иметь теплый приятный оттенок. Вероятно, чтобы создать иллюзию, что при его изготовлении использовали натуральные фрукты или соки.
  • 19.11.2012 - 15:07
    Первоклассный антивозрастной крем(+ моё маленькое исследование)
    Этот крем был приобретён мной ещё летом,и отзыв мой так сказать «выстраданный»Этот крем до сих пор на полочке,и я им ещё пользуюсь,и мне действительно есть,что сказать.Я также хочу провести своё маленькое исследование Конечно,я-не химик(ну,если только в душе),но вопрос косметических ингредиентов…
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 15.09.2021 - 15:45
    Ароматнейший гель, благодаря которому хочется в душ снова и снова 🍓
    Всем привет!   Я очень люблю гели для душа Ив Роше, большинство из них очень вкусно пахнут, и при этом они ещё и по своим остальным свойствам не уступают каким-то недорогим вариантам, хотя сами по себе не слишком дорого стоят.
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 11.08.2021 - 14:44
    Этот гель для душа не стал для меня чем-то запоминающимся, хочется, чтобы он уже поскорее закончился. Почему же так вышло расскажу в отзыве
    Всем добрый день)   Ни для кого не секрет, что я очень люблю различные гели для душа и у меня их всегда много. Это все потому что мне нравится кадый раз чувствовать разные ароматы и текстуры этих средств, меня это как-то успокаивавет.
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 15.08.2021 - 20:46
    Сочный, яркий аромат, приятный шлейф - вполне хороший гель для душа и что самое главное понравилось что Ив Роше смогли ароматом удивить
    В последнее время я не часто покупаю себе лимитированные средства от марки Ив Роше поскольку ароматы у них часто повторяются, вот поэтому и пропустила лимитированную новинку от марки Ив Роше "Hello Printemps" с ароматом ревеня и листьев черной смородины и как в последствии оказалось очень зря )) Об …
  • 17.09.2021 - 22:39
    Разбор оттенка № 06 "Brillant shine": сияющий ягодный оттенок сделает из сухих губ сочные пЭрсики, ну или малинки
    Привет! К сожалению в период пандемии я практически забыла о помадах, с которых бы пора пыль стряхнуть. Но ношение масок в общественных местах сводят макияж губ на нет. В особенности это касается не самых стойких кремовых представительниц.