Крем для волос Kerastase Soleil CC creme - отзывы

• 14.01.2020 - 03:49
    Полностью соответствует своему названию, смысл которого до меня дошел не сразу)
    Как и многие обладательницы длинных, тонких волос и мелированного блонда, я ежедневно использую несмываемые средства. Маски, спреи и масла для кончиков волос могут варьироваться, но одно остается неизменным - это термозащита.
  • 27.09.2019 - 11:11
    полезность для волос от керастаз
    Средство предназначено для нормальных и толстых волос. При покупке переживала, что будет утяжелять мои тонкие волосы, но решила, что такую красивую тюбичку обязательно хочу себе на полку, следовательно убедила себя в том, что волосы у меня нормальные (сила маркетинга)))) За тюбик 125 мл на…
  • 06.02.2013 - 01:32
    Объем и хорошее расчёсывание! НО при правильном использовании...
    Просто супер крем для волнистых волос! После мытья головы можно не пользоваться бальзамами или чем-то еще…Волосы и так послушные! Секрет шикарной прически для кудрявеньких (и не очень): 1. Просто мою голову шампунем. 2. Смываю прохладной водой.
  • 27.02.2012 - 05:37
    Внесу ложку меда в эту бочку дёгтя:)
    Купила этот крем случайно, просто он дешевле всех своих собратье и решила что даже если не подойдёт просто выкину. Не жалко. По консистенции крем очень густой и на волосы его надо очень мало, даже мне ( волсы ниже лопаток и осветлённые многократным мелированием).
  • 09.02.2013 - 17:00
    Не "ах",но вещь стоящая!(+фото средства)
    Начну с того,что покупала его в надежде,что он сам,без помощи утюжка или фена выпрямит мои волосы.Три"ха-ха"мне,но тогда я в это верила,хотя крем и не обещался это сделать.Сейчас же "мои глаза открылись")))и я не жду от него чудес,просто использую его по назначению(очень редко,кстати).Так вот его…
  • 21.02.2013 - 14:20
    Недорогая и эффективная помощь для сухих волос
    Так, как кормлю сынулю грудью уже 6 мес, волосы стали совсем слабыми и сухими. Поэтому я постоянно ищу что-то новенькое для волос, и вот недавно наткнулась на "Восстановительное лечение" Kruidvat Hair Repair.Это крем средней консистенции, не навязчивого запаха (правда долго держится на волосах, мне …
  • 15.06.2017 - 16:39
    Фигня))...Мне ну никак не подошел, видимо это не для моих волос))
    Приобрела крем для волос Desheli Sea illusion под впечатлением от косметики для лица Desheli по совету совершенно неквалифицированного и бестолкового трихолога из салона Desheli Но так и не поняла, для чего этот крем и что он делает.
  • 01.08.2013 - 17:13
    Блестящие мягчайшие волосы (фото)
    В магазине было несколько масок ранее неизвестной итальянской мне фирмы. Решила - раз уж пробовать - то кардинально новое! И взяла крем-маску с базиликом. Я, честно говоря, вообще не знаю больше никаких средств с этим растением. Было очень любопытно.
  • 05.05.2014 - 13:51
    Бесполезное средство...
    Доброго времени суток всем читающим мой отзыв! Хочу рассказать о креме для волос от Health & Beauty. Купила я этот крем вместе с маской irecommend.rucontentobratnyi-effekt-32 для того, чтобы защитить кончики волос от внешних воздействий.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 26.03.2021 - 15:55