Опубликовано 22 Август, 2015 - 21:20

Продолжаю рассказывать о средствах профессионального ухода за волосами мексиканской марки Nutrapel,благодаря которой восстанавливаю свои волосы после того, как год выходила в блонд.

О шампуне и маске я уже писала, теперь очередь последнего штриха в уходе за волосами - несмывашки)))

Восстанавливающее средство с Биомиметическим Кератином Keractive PURE описывается так:

Сложная формула Keractive Pure использует Биомиметический ератин последнего поколения с активными ингредиентами которые заменяют пептиды натульаного кератина в волосе. Данные биомиметические характеристики обеспечивают восстановление волоса в зонах, наиболее в нем нуждающихся. Keractive Pure обеспечивает термическую защиту, способствуя равномерному распределению тепла по всей длине волоса, что препятствует нанесению волосам вреда во время укладки с использванием утюжка, фена, щипцов и других инструментов.

Состав:

Средство находится во флаконе очень интересной формы))) Длинный и узкий, похож на форму как у шампуня, только чуть поменьше. Объём 144 мл.

Для удобства нанесения сделан дозатор. Поворотом в сторону его можно закрывать и открывать. Для извлечения средства надо нажать, и дозатор выдаст необходимое количество.

По текстуре эта несмывашка - крем. Довольно плотный, но по консистенции жидкий. У меня это первое несмываемое средство для волос такой необычной кремообразной консистенции. Белого цвета.

Имеет очень непривычный для уходовых средств запах: лёгкая цитрусовая горчинка, аромат трав и может быть каких-то не очень сладких фруктов. Запах довольно стойкий и на волосах ощущается примерно до вечера (если помыть голову утром, например).

Применение:

1. Небольшое количество средства нанести на чистые волосы(влажные или сухие).

2. Равномерно распределить продукт по всей длине волос.

3. Не смывать! Рекомендуется для ежедневного использования.

Я использую этот крем не каждый день, а примерно 2-3 в неделю. Выдавливаю средство, растираю между ладошек, и наношу на слегка подсушенные полотенцем волосы. Наношу только на длину!!! Стараюсь как можно дальше отойти от корней, т.к. несмывашка может сильно грязнить мою и без того склонную к жирности кожу головы! Если наносить на сухие волосы, то средство их ещё больше утяжеляет и делает совсем уж гладкими, крем плотно обволакивает каждый волосок и на тонких и лишёных объёма волосах лучше его наносить на влажные волосы.

Распределяется средство хорошо, но если переборщить с количеством, то может сделать волосы липкими. Поэтому тут лучше брать по-немного и эмпирическим путём подобрать оптимальное количество для ваших волос. Мне достаточно буквально 1-2 нажатий дозатора.

После распределения крема по длине волос, я их сушу феном и пытаюсь хоть немного подзавить. Но с этим средством любое наведение кудрей - зряшная трата времени)))))) Крем очень хорошо выпрямляет волосы, они становятся по-русалочьи гладкими, ровными... Прибивает объём. Такие кератиновые насыщенные средства очень хороши для пушащихся волос. И для тех обладательниц сухих завивающихся волос, которые мечтают о гладкости и выпрямлении))))

Эффект от применения средства: волосы стали более живыми, блестящими, лучше расчёсываются, не путаются на концах. Средство очень хорошо увлажняет! Не сразу, но постепенно чувствуется восстановление волос. Сам по себе волос становится более плотным. Волосы блестят!

Такие проф.средства - это не просто сиюминутный декоративный эффект. Они именно восстанавливают волос, укрепляют его, делают более гладким. Кератин для волос - это вообще одна из самых крутых штук!)))))

Стоимость восстанавливающего средства 1688 рублей (объём 144 мл). Вот прямая ссылочка на линию средств с кератином.

Lyubashenkaрекомендует
Оформление очень приятное
И мне нравится, когда аромат на волосах держится)
Интересное средство Smile
22.08.2015
Очень жаль, что нет фото волос до и после применения данного средства, ведь отзыв о средстве по уходу за волосами. Да и пишите, что волосы становятся гладкими и т.п, а увидеть этого нельзя. Жаль. Я точно не куплю средство за 1700, не убедившись, что оно действенное. Sad
22.08.2015
Наверное, не совсем для меня: мне объем нужен, у меня стрижка. А вот для длинных волос - отличное средство!
22.08.2015
ancheys, вот здесь можно посмотреть состояние моих волосы после всех средств, которые у меня были от марки Nutrapel, но правда на именно том фото без этой несмывашки (иначе не было бы объёма). А именно с этим средством я нашла свои фотографии, вставила сейчас в отзыв. А как было год назад можно посмотреть здесь, я из такого тёмного выходила в светлый.
22.08.2015
Когда-то пользовалась несмывашками для волос. Легко переборщить. Чуть больше нанесешь, и уже эффект немытых волос. Sad
22.08.2015
Хорошая такая цена.... Ну хоть эффект хороший!!!
22.08.2015
Волосы отлично выглядят, а раз средство экономичное, то точно стоит своих денег
23.08.2015
Lyubashenka Большое спасибо:) правда, очень приятно, что так отозвались Smile Волосы у Вас шикарные! Очень ухоженные Glasses
23.08.2015
Биомиметический кератин... Ого, чего только не придумано) Русалочье-гладкие волосы - это по мне, пригладить мелкие пушащиеся-вьющиеся волоски было бы неплохо:)
Для длинных волос просто находка!Но мне сейчас тоже объем важен, ради него и постриглась)
23.08.2015
Эта косметика таких оборотов набрала Smile Ну это очень хорошо, ведь косметика действительно работает. Свои "сокровища" я очень люблю и берегу.
23.08.2015
Какая прелесть Love я бы только из-за флакона это чудо купила. Smile
23.08.2015
Ну Златовласка просто Smile Помимо вездесущего "рыжего пигмента" хороший уход был дополнительной причиной отказа от осветления. В свое время мне такой крем не помешал бы, но я бы и задушилась за такие деньги Shy
23.08.2015
Люба, привет) Очень необычное но интересное средство)
23.08.2015
Волосы очень красивые и ухоженные! Smile
23.08.2015
Какие же волосы у тебя красивые, любуюсь! А средства этой марки меня уже очень сильно заинтересовали, теперь я тоже всё это попробовать хочу Smile
Какое молочко для волос!
24.08.2015
вау, какие красивые волосы, Любашенька Love
24.08.2015
Ой,супер вещь!!! И мне тоже хочется попробовать. 8 месяцев не стригла кончики и боюсь ,что отстригут больше,чем надо.. По-этому,спасаю волосы маслами и масками Smile
22.09.2015
Блеск очень заметный))