Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth - отзывы

• 19.02.2021 - 16:06
    Для укрощения пушистых волос то, что надо! Не утяжеляет и не склеивает волосы
    Всем привет!   Очень люблю укладочные средства от TIGI , перепробовала почти все имеющиеся и выделила несколько любимчиков, среди которых и этот крем для укладки вьющихся волос TIGI Bed Head Foxy Curls: У меня длинные волнистые волосы, но чёткого завитка нет и без укладки волосы выглядят неряшливо, …
  • 29.10.2015 - 20:13
    Крем для вьющихся волос TIGI Bed Head Foxy Curls
    Всем привет! Хочу поделиться своим печальным опытом этим разрекламированным продуктом в косметическом магазине! Он должен делать вьющиеся локоны мягкими и послушными, предотвращая эффект «пушистых» волос и придавать им дополнительный блеск.
  • 07.06.2018 - 20:54
    Гладкость волос и стойкость результата? Легко! Или как я обрела своё "спасение"
    Совсем недавно я стала обладательницей короткой стрижки под названием "удлиненный боб-каре", сменив свою длинную шевелюру облегченным вариантом. Сами по себе мои волосы вьются (но не очень сильно), они у меня пористые и тонкие. Долгие эксперименты дали о себе знать.
  • 02.03.2018 - 12:16
    *** Золотой водопад, который делает волосы гладкими и блестящими ***
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования крема для волос Bed Head Blow Out от всемирно известного производителя профессиональной продукции по уходу за волосами TIGI.
  • 17.03.2020 - 12:17
    Бесполезная дорогая вещь
    Имею проблему пористых волос, еще и частично (отращиваю) мелированных. Поэтому постоянно нахожусь в поиске хорошего дисциплинирующего средства для волос. Ходила на консультацию в парихмахерскую и мне предложили сделать как бы лечение-уход (не помню правильное название) продуктами tigi.
  • 09.11.2022 - 21:44
    Отличное средство для причесок от TIGI !
    Здравствуйте, дорогие друзья! Долго это средство ждало своей очереди на обзор и вот ,наконец,оно пришло). Очень люблю бренд TIGI Bed Head .Это фирма со своей историей, которая насчитывает более 40 лет.
  • 01.10.2022 - 14:52
    Блестящий результат и стойкая фиксация!!
    Доброго времени суток . Сегодня хочу рассказать о самом лучшем лаке для волос Tigi Bed Head Masterpiece Лак просто лучше пока не встретила, главная его фишка это зеркальный блестящий эффект.
  • 09.02.2016 - 13:43
    Тянучка для волос с запахом жвачки♥♥♥
    Всем привет!   Tigi Bed Head Manipulator это текстурирующий крем-паста для волос, который позволит Вам почувствовать себя мастером манипуляций. Конечно, это средство предназначено, в первую очередь, для коротких волос, с ним можно создать невероятные прически за счет сильной и при этом незаметной…
  • 08.12.2016 - 10:32
    Хороший кондиционер, обалденный запах.
    Сделала я себе щадящую завивку, приходится теперь менять весь уход. Приехал ко мне вот такой кондиционер, специально для вьющихся волос. Конечно, локоны мечты им одним не получить, что бы там ни обещал производитель.
  • 14.09.2022 - 15:42
    Если вам не понравилось, значит вы не умеете пользоваться! Стайлинг, а не уход.
    Начнем с того, для кого все-таки этот стайлинг   Производитель заявляет   И в этом ошибка. Подходит он точно не для всех волос, а именно для вьющихся, жестких и непослушных Состав прикреплю ниже, он нам показывает что в средстве одни силиконы (и для стайлинга это не плохо, он не предназначен чтобы…
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 03.06.2022 - 16:45
    Теперь моя любимая несмывашка для волос! 🖤 Результат на неокрашенных и окрашенных волосах - сравним где лучше 🌸🖤
    В этом отзыве поделюсь мнением о новинке от Elseve - несмываемом креме против ломкости волос     Очень люблю несмываемый уход для волос от L'Oreal. Он относительно недорогой, простой и понятный в использовании и лично для меня всегда эффективный.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 20.11.2022 - 17:47
    "Шикарный объём" говорили они, "супер плотные волосы, просто находка для тонких и редких волос" обещали они. Но этим продуктом я ставлю жирную точку в отношениях с TIGI.
    Добрый день!С брендом TIGI у меня всё как-то совершенно не складывается.На самом деле это уже далеко не первый продукт, который я пробую у этой марки и сейчас оглядываясь назад задаю себе один простой вопрос: "Чего же ты ожидала, Ксюша?"Если ты знаешь, что у нас с этим брендом совсем не…
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.