Опубликовано 14 Август, 2013 - 15:01

Болгарская роза это мировой бренд. О том, что самое лучшее розовое масло производится в Болгарии знают все. Болгарская косметика в большинстве своем вся с добавками если не розового масла, то с розовой водой. И то и другое очень полезно для кожи. Для кожи любой. Любая кожа преображается благодаря розе. Проблемная подсушивается, воспаления уменьшаются. Сухая - увлажняется, жирная - матируется. Роза это поистине чудесный продукт, аналогов которому в мире нет. Потому и так ценится. Крем, о котором я сейчас говорю изготовлен в Болгарии. С виду напоминает крем нивеа, разве что баночка пластиковая и розовая. Производитель пишет, что это крем для лица, я же использую его как крем для всего. Мажу им все. И нет такого места, которому бы этот крем не понравился. Лицо не жирнится, на крыльях носа перестали появляться высыпания, губы и руки выглядят ухоженно,пятки тоже в полном порядке, телу достается меньше всех, тк если использовать его на тело часто, то быстро закончится баночка, а новую взять негде( Крем отлично впитывается, не пачкает одежду. Хорошо пахнет. Рекомендую. Если уведите в продаже, обязательно купите пару баночек. Пару! Не меньше!

Userшарекомендует