Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 20:13

Всем привет! Хочу поделиться своим печальным опытом этим разрекламированным продуктом в косметическом магазине!

Он должен делать вьющиеся локоны мягкими и послушными, предотвращая эффект «пушистых» волос и придавать им дополнительный блеск. Объем 200 мл, такой внешне очень привлекательный и внушающий доверие пузырек .Так вот, прекрасные обладательницы вьющихся волос, мое мнение!

Наносила я его на влажные волосы (можно и на сухие, но так еще хуже) распределяла по всей длине, имеет кремообразную, очень липкую консистенцию. Локоны превращаются в сосульки, это похоже на то, как на волосы нанести много пенки для укладки. Пока влажные еще не так плохо смотрится, но стоит волосам высохнуть, они превращаются в дубовые, ни какой естественности, легкости на голове и струящихся локонов!! Хочется все немедленно смыть. Я пробовала как много наносить средства, так и совсем немного. Если нанести немного, то такой эффект, что что-то недоделано и не опрятно. Единственный плюс, мне очень понравился его фруктовый, сладкий и "вкусный" запах! Не рекомендую однозначно, спрашивала про него в парикмахерской, знают такой продукт и остались так же не довольны и клиенты, и сами мастера. Покупала по цене 980 руб, что считаю не малые деньги!!!

Karina Rubasне рекомендует