Крем для загара Sun energy Sun energy economy - отзывы

• 22.07.2017
    Здравствуйте, девушки!   Наконец-то и до нас дошло жаркое лето, и мечты о пляже стали реальностью! В сегодняшнем своем отзыве, я хочу вам представить очень бюджетное, но от этого не менее действенное средство для загара. Знакомьтесь, солнцезащитная эмульсия для загара Sun Energy .
  • 05.06.2014
    Добрый день, всем желающим в этом сезоне стать шоколадками за реально 2$, как обычно пришла в Милу за покупками , и наткнулась вот на такое чудо средство, оно было на акции поэтому очень заметно, возможно в других магазинах стоит дороже, но не думаю , что на много, так вот купила и НЕ ПОЖАЛЕЛА, я в …
  • 07.09.2016
    Этот замечательный малыш оказался в моей дорожной косметичке почти случайно, и в первую очередь меня подкупили дорожный размер и конечно очень низкая цена, всего 18 грн. И он превзошел мои самые смелые ожидания.
  • 27.06.2015 - 17:19
    Идеальное солнцезащитное средство, чтобы открыть пляжный сезон для светлокожих и светловолосых, даже если они и не спортсмены!
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен Крему-гелю для загара Sun Energy Sport SPF20. Начать свой пляжный сезон в этом году я решила именно с этим солнцезащитным средством. У меня светлая кожа и светлые волосы, а попадаю на пляж я чаще всего в самое опасное время с 10:00 до 14:00.
  • 24.05.2021 - 05:42
    Эндорфин для загара ✨ Средство с заманчивым названием и совершенным несоответствием ему 😑
    Приветики мои хорошие   Я часто посещаю солярий, время от времени беру средства для усиления и продления стойкости загару. Как правило это средства стоимостью около 100 руб., одноразовые объемом 15 мл, все эти характеристики относится к этому средству.
  • 27.02.2014 - 17:35
    Разводы на теле от крема Devoted Black Edge
    Доброго времени суток, дорогие обитатели форума! Я, честно говоря не любитель покупать по пакетику каждый раз когда хожу в солярий, хотя это и не так часто. Купила недавно Крем для загара "Devoted Black Edge" в оптовой компании там мне его и посоветовали на мою просьбу: Хочу быстрый загар.
  • 25.01.2015 - 18:37
    Быстрый и долговечный загар - это реально!
    В первые, крем от этой марки я попробовала у сестры при совместном посещении солярия. От эффекта с первого раза я была в восторге и решила себе прикупить такой кремик.
  • 28.05.2017 - 15:17
    моя попытка избавиться от пигментации с помощью photo regul от institut esthederm
    Впервые я столкнулась с пигментацией во время беременности. До этого без проблем всегда и везде загорала, чаще не используя никаких защитных средств, так, как привыкла с детства - в советские времена как то не принято было в нашей стране чем то мазаться до загара, во время и после загара))))) также …
  • 01.03.2019 - 09:58
    Качественный солнцезащитный крем по смешной цене. В борьбе против солнечных лучей поляки победили корейцев.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных дней сразу возникают две задачи - покупка солнечных очков и подбор солнцезащитного крема для лица. Первую из них мне еще предстоит решить, а вот с решением второй я уже справилась.
  • 14.08.2019 - 17:32
    Лучший крем для загара которым мне доводилось пробовать
    Во-первых у меня достаточно светлая, чувствительная кожа. Если солнце сильное, могу сгореть даже находясь в основном в тени и пользуясь качественным солнцезащитным кремом высокой степени защиты. В солярии мой тип кожи определили как 2. И посоветовали этот усилитель загара.
  • 28.05.2021 - 15:05
    Лучше даже искать не стану.
    Я знаю, что в магазине есть много подобных кремов, гелей для загара. Я купила гель после загара Sun energy охлаждающий увлажняющий. Запах ментола термоядерный конечно. Расход средний. Цена тоже относительно не высокая. Геля хватает на сезон точно, но в основном остаётся ещё и на следующее лето.
  • 08.08.2014 - 19:00
    Быстрому и безопасному загару - ДА! +фото результата
    А я продолжаю вещание про средства для загара. Для тех кто только присоединился, повторяю: я пишу целую серию отзывов про разные средства для загара. Я загораю в три этапа. Про первый этап и не очень удачное средство читайте тут . В этом отзыве речь пойдёт о втором этапе.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 22.05.2021 - 21:18
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 06.05.2021 - 14:58
    Отличный крем в борьбе с сухостью
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сухость рук частое явление у меня, особенно в переменчивую погоду. И сегодня я хочу порекомендовать вам крем, который смог побороть сухость на моих ручках и локтях - Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe . Общая информация.
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?