Крем для зоны вокруг глаз Kangawoo Антивозрастной "KAKADU PLUM" - отзывы

• d-l аватар
    25.10.2012 - 15:27
    Прибрела крем, разглаживающий морщины. А толку-то? + Фото крема, состава, описания
    Здравствуйте! На полочке в аптеке увидела этот кремик. Предназначен для кожи после тридцати. Подумала, что мои тридцать уже не за горами и купила его.Крем находится в беленьком тюбике на 15 мл. Сам крем белого цвета, жидковатый, без отдушки.
  • 11.02.2016 - 05:57
    Ещё один твердый хорошист от AVON. В последнее время эта компания стремительно реабилитируется в моих глазах:))
    Всем огромный привет!   Сегодня речь у нас с Вами пойдет о креме для области вокруг глаз. Я пока не нашла для себя идеальный вариант, поэтому по окончании одной баночки перехожу к чему-то новому. И вот таким новым средство для меня стал этот крем.
  • 23.05.2018 - 19:23
    Антивозрастная система Эйвон Энью. От темных кругов избавит? Морщины разгладит? ну-ну!
    Меня впечатлил Крем для лица Эйвон "Обновление" из серии Anew. Я решила расширить ассортимент уходовой косметики дневным кремом и антивозрастной системой для осветления кожи вокруг глаз. О последнем сегодняшний отзыв.
  • 19.02.2015 - 19:58
    Must have для каждой девушки! Бережем кожу смолоду…
    Привет, красавицы! Недавно я задумалась об уходе за кожей век т.к. в этом месте находится самая нежная кожа, и появление ранних морщинок на веках становится частой проблемой девушек. Поэтому я заинтересовалась этой темой, и решила заказать на пробу крем для ухода за областью вокруг глаз.
  • 18.03.2013 - 18:43
    Нежный, питательный, классный!!!!
    Крем-корректор вокруг глаз от морщинИнтенсивный лифтингMarkell Intensive lifting Информация с упаковки: Активный крем-корректор для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз с маслом плодов Аргании, D’Orientine, Экстрактам гамамелиса, арники, гинко-билоба, кофеКрем купила случайно на лотке во время …
  • 13.07.2016 - 14:57
    Крем явно предназначен для того, чтоб напомнить сколько вам лет, да и другим это показать!
    Всем огромнейший привет. Какое-то время я отдыхала (и от отзывов в том числе), но естественно косметикой продолжала пользоваться. Так что, продуктов накопилось много, как и мыслей о них)))) Герой сегодняшнего отзыва - антивозрастной крем для глаз от Garnier.
  • 02.12.2016 - 18:45
    Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Diademine с протеинами сои против мешков под глазами и морщин: результат после полугода применения
    К сожалению, кожа вокруг глаз - моё слабое место. К 34 годам появились мимические морщинки, кожа уже не такая упругая. Заявленные свойства Антивозрастного крема для кожи вокруг глаз Diademine с протеинами сои - против мешков под глазами и заметное уменьшение морщин - как раз те, что нужны моей коже …
  • 26.07.2018 - 14:29
    Антивозрастной РЕВОЛЮЦИОННЫЙ сенсорный крем для ухода за кожей век. Обещания сенсационные - крем уменьшает следы увядания, отечность и темные круги под глазами. Проверим так ли это
    С тиановской продукцией я была знакома по ампулам для лица Морской коктейль, было, конечно, желание еще что-нибудь попробовать, но цены на продукцию этого бренда в магазине Рив Гош не особо бюджетные, поэтому решила немного подождать, и случилось чудо, со мной связались и предложили выбрать…
  • 28.02.2017 - 20:06
    Волшебная ПИГМЕНТИРОВАННАЯ КАКАХА :) похоже в Россию завезли крем из Южной Африки! no comment...
    Наверно это пост для тех, кто хочет поразиться или повеселиться Поехали! Как то летом я забрела в магазин на даче и захотелось мне купить неплохой крем для ухода за кожей вокруг глаз. И тут на глаза мне попадается сия красота - Волшебный уход вокруг глаз от Garnier.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 27.03.2022 - 17:34
    Аналог знаменитого корректора Becca. Консилер на основе масла ши Organic Kitchen “Звездатый взгляд” @by_julia_ismailova.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.
  • 16.03.2022 - 22:14
    Отличная пара для ретинола и микротоков. Мягкий охлаждающий эффект избавит от припухлостей, а хорошая увлажняющая база обеспечит свежий взгляд до вечера.
    Очень люблю гелевые текстуры в уходе за нежной кожей век, особенно если использовать их по утрам. Обычно, такая консистенция обеспечивает хорошее увлажнение и при этом очень здорово подготавливает кожу к последующему макияжу.
  • 24.02.2022 - 14:22
    Как крем для век – на двойку, как крем для тела – на четверку.
    Одно время о марке Yeouth часто говорили на Youtube, поэтому мне тоже захотелось что-нибудь попробовать. Как-то закупаясь на Iherb, я обнаружила крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Retinol Eye Cream в составе одного из боксов по очень выгодной цене. Так он у меня и появился.
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 04.03.2022 - 10:26
    Идеализирую зону вокруг глаз вместе с Clarins Double Serum Eye 💔 Явно что-то пошло не так 🤯 И вот мне уже не 40+, а 45+
    К уходу за кожей вокруг глаз я отношусь с особым трепетом. Ведь именно в этом кожа в первую очередь выдаёт возраст. Кожа в области вокруг глаз тонкая и нежная и требует особого ухода.
  • 14.04.2022 - 13:44
    Легкий корейский крем с ферментом галактомисиса к которому тянется рука! 👁 Как антивозрастной оказался слабоват, а как базовый увлажняющий - вполне неплох! 👁 Использовала до последней капельки!
    Вот не перестаёт меня удивлять корейская косметика, столько у них разных брендов и продуктов, многие резко становятся популярными и пользуются большим спросом, а некоторые совсем не известны, не смотря на замечательное качество.И меня удивило такое большое количество отзывов на сегодняшний крем, я…
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.