Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 26 Август, 2021 - 01:03

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, дорогой читатель!

Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.

Поэтому я хочу поделиться сегодня отзывом на крем для зоны вокруг глаз от швейцарского бренда Cholley.

Немного о бренде:

CHOLLEY SUISSE — швейцарский бренд, который разрабатывает и продаёт высококачественную фитокосметику. Он был основан госпожой Шоллей Пайдар Бавандпур, чтобы помогать людям оставаться красивыми в любом возрасте. Главный офис компании находится в Лугано (Швейцария), а собственная научно-производственная лаборатория бренда расположилась в Локарно.

Цена крема сейчас 4250 рублей.
Прямая ссылка на крем.
Объём: 15 мл.

Описание:

Специальное средство позволяющее устранить темные круги и отечность в зоне вокруг глаз, вызванных плохой микроциркуляцией, недостатком сна и усталостью. Крем обладает выраженным лимфодренажным действием, его легкий осветляющий эффект позволит устранить синяки вокруг глаз. Крем прекрасно увлажняет и питает кожу, укрепляет стенки мелких кровеносных сосудов.

Моё мнение и впечатление от использования:

Крем был упакован в коробочку, так же к нему прилагалась инструкция, только перевода на русский там не было. Но зато на самой упаковке есть наклейка с переводом на русский язык.

Мне очень понравился дизайн, я обожаю дизайн дорогой косметики, такими баночками намного приятнее пользоваться:)

Лично для меня как для человека, который любит всё красивое - это очень важно.

У крема очень интересный дозатор, я даже не с первого раза поняла как им пользоваться. Но спустя время поняла, что он очень удобный. Не нужно снимать/откручивать крышечки, но в то же время дозатор закрыт.
Сам крем достаточно плотный, имеет бежевый цвет. Мне даже сначала показалось, что он идёт с тонирующим эффектом, но нет. Пахнет приятно и ненавязчиво. Хорошо распределяется, расход у него очень экономичный.

Моя главная проблема - это темные круги под глазами, сколько бы я не спала. Это наследственное. И мне было интересно поможет ли крем мне при такой проблеме. Ну и отёки тоже периодически появляются на моем лице. Поэтому по описанию мне крем подходил идеально!

Крем отлично справляется как с отёками, так и с тёмными кругами. Конечно он полностью не избавит Вас от проблемы, если Вы будете кушать на ночь много вредного, пить много воды или не соблюдать режим дня. Но если поддерживать правильный образ жизни, то крем будет Вам отличным помощником.
Я точно могу порекомендовать Вам данный крем, так как он выполняет свои поставленные задачи, а так же хорошо питает и увлажняет нежную кожу под глазами. Я заметила, что даде макияж стал ложиться ровнее.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Нет отеков
  • Нет темных кругов
  • Питает и увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
Оформление оригинальное
Да, согласна)
Ух, какая на него цена🥺
26.08.2021
Но он оправдывает каждую копеечку))
26.08.2021
Ничего себе цена, но по описанию очень даже хороший!
Очень понравился)
26.08.2021
По описанию понравился, да цена конечно большая, но думаю если средство эффективно, то не страшно)
26.08.2021
Вы абсолютно правы, если есть хороший результат - денег и не жаль)
Стильный флакон
Согласна)
26.08.2021
цена, конечно, ошеломляющая, но, прочитав ваш отзыв, думаю сделать подарок себе на какой-нибудь праздник) опробую))
26.08.2021
Согласна, нужно позволять для себя лучшее))
29.08.2021
Как круто смотрится 😍
  • 13.12.2009 - 02:26
    неплохой крем
    Крем ROC Retin-OX multi correxion для кожи вокруг глаз мне в принципе нравится,потому что уже через неделю реально подправляет всякие неприятности вокруг глаз,которые мы,женщины,терпеть не можем:)После недели использования у меня сильно уменьшились морщинки под глазами.Не знаю,одинаково ли этот…
  • 29.04.2010 - 02:21
    Хорошее качество и заметный эффект
    Покупала крем для кожи вокруг глаз Strixaderm-MD в известной парфюмерно-косметической сети города (у них есть интернет-магазин) и видела его в продаже только у них и больше нигде.
  • 31.10.2016 - 14:23
    Крем для кожи вокруг глаз Dr.Pierre Ricaud Regard Jeunesse - достойный крем в своей ценовой категории. Особенно полюбился мне зимой.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз Regard Jeunesse от французской марки Dr.Pierre Ricaud.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:   Объем: 1 5 мл Цена: 890 рублей, но почти всегда продается со скидкой. Я купила его за 400 рублей.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Он очень действенный, если... советик + фото
    Во-первых, не понимаю, почему это средство в категории "Крем для кожи вокруг глаз", если это гель. Чудесный, прозрачно-космически-синий, легчайший гель.Мне очень нравится баночка - чудесный бочонок на 15 мл.
  • 11.09.2014 - 19:43
    ОСТОРОЖНО! Может случиться плохое!
    Годы идут, работа, домашняя рутина! А красивой хочется быть всегда. Я давно являюсь поклонником косметики МейТан . Поэтому обойти этот крем стороной не могла. Слышала много добротных слов в его адрес. И, признаться честно, крем мне очень понравился на пробной дегустации.
  • 11.05.2011 - 14:20
    Мой чешский принц в наряде пастуха))) (5 свотчей).
    Идея попробовать косметику без вредных химических составляющих возникла давно, но найти такую косметику сложно. Как правило, многие производители лишь позиционируют свою косметику, как натуральную; добавляют в состав много растительных ингредиентов, но химии там всё равно полно(( Когда я узнала о…
  • 26.05.2011 - 15:51
    Эффективный
    Прошлым летом я была в Греции и купила по реклмендации подруги несколько косметических средств местной марки Olive's secret. Я была просто в восторге, когда попробовала уже дома эти средства.
  • 19.02.2015 - 19:58
    Must have для каждой девушки! Бережем кожу смолоду…
    Привет, красавицы! Недавно я задумалась об уходе за кожей век т.к. в этом месте находится самая нежная кожа, и появление ранних морщинок на веках становится частой проблемой девушек. Поэтому я заинтересовалась этой темой, и решила заказать на пробу крем для ухода за областью вокруг глаз.
  • 13.06.2015 - 08:37
    Маленький злодей!!!
    Привет всем! Наконец-то мой первый отрицательный отзыв здесь. Герой сегодняшнего отзыва - крем-гель для век Toitbel Basic Eye Cream. Я написала "крем-гель" из-за его консистенции - полупрозрачной, легкой, быстро впитывающейся.
  • 02.12.2021 - 13:34
    Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий и мои впечатления после его использования.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий Общая информация о средстве: Объем : 10 мл Стоимость: 1620 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя: Упаковка…
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 28.11.2021 - 16:12
    Ни о чём...
    Средства для кожи вокруг глаз это непременный атрибут ухода. Некоторые покупаю по рекомендации, а некоторые из любопытства. Могу приобрести как дорогие марки, так и что-то попроще.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 25.10.2021 - 08:34
    Голубенькие патчи, убирают припухлости под глазами, но сильного увлажнения или уменьшения морщин от них ждать не стоит
    Набрала на распродаже на ВБ кучу масочек и патчей, буду себя радовать Одни из патчей, аж 60 шт в баночке с гиалуроновой кислотой, гидрогелевые. Основная информация: Точное название: Патчи гидрогелевые для глаз с гиалуроновой кислотой и аллантоином 60 шт Бренд: BeautiCity Количество в банке: 60 шт…
  • 30.11.2021 - 08:19
    Кесарю кесарево, а белорусу- белорусское.
    Всех приветствую! "Добила" я, наконец, откровенно слабый по эффекту, но не слабый по цене "мэрикеевский" крем для век , и от буржуйских вариантов вернулась к своим родным белорусским продуктам. Антивозрастной Крем-Корректор вокруг глаз "Глобальное омоложение".