Опубликовано 26 Август, 2021 - 01:03

Привет, дорогой читатель!

Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.

Поэтому я хочу поделиться сегодня отзывом на крем для зоны вокруг глаз от швейцарского бренда Cholley.

Немного о бренде:

CHOLLEY SUISSE — швейцарский бренд, который разрабатывает и продаёт высококачественную фитокосметику. Он был основан госпожой Шоллей Пайдар Бавандпур, чтобы помогать людям оставаться красивыми в любом возрасте. Главный офис компании находится в Лугано (Швейцария), а собственная научно-производственная лаборатория бренда расположилась в Локарно.

Цена крема сейчас 4250 рублей.
Прямая ссылка на крем.
Объём: 15 мл.

Описание:

Специальное средство позволяющее устранить темные круги и отечность в зоне вокруг глаз, вызванных плохой микроциркуляцией, недостатком сна и усталостью. Крем обладает выраженным лимфодренажным действием, его легкий осветляющий эффект позволит устранить синяки вокруг глаз. Крем прекрасно увлажняет и питает кожу, укрепляет стенки мелких кровеносных сосудов.

Моё мнение и впечатление от использования:

Крем был упакован в коробочку, так же к нему прилагалась инструкция, только перевода на русский там не было. Но зато на самой упаковке есть наклейка с переводом на русский язык.

Мне очень понравился дизайн, я обожаю дизайн дорогой косметики, такими баночками намного приятнее пользоваться:)

Лично для меня как для человека, который любит всё красивое - это очень важно.

У крема очень интересный дозатор, я даже не с первого раза поняла как им пользоваться. Но спустя время поняла, что он очень удобный. Не нужно снимать/откручивать крышечки, но в то же время дозатор закрыт.
Сам крем достаточно плотный, имеет бежевый цвет. Мне даже сначала показалось, что он идёт с тонирующим эффектом, но нет. Пахнет приятно и ненавязчиво. Хорошо распределяется, расход у него очень экономичный.

Моя главная проблема - это темные круги под глазами, сколько бы я не спала. Это наследственное. И мне было интересно поможет ли крем мне при такой проблеме. Ну и отёки тоже периодически появляются на моем лице. Поэтому по описанию мне крем подходил идеально!

Крем отлично справляется как с отёками, так и с тёмными кругами. Конечно он полностью не избавит Вас от проблемы, если Вы будете кушать на ночь много вредного, пить много воды или не соблюдать режим дня. Но если поддерживать правильный образ жизни, то крем будет Вам отличным помощником.
Я точно могу порекомендовать Вам данный крем, так как он выполняет свои поставленные задачи, а так же хорошо питает и увлажняет нежную кожу под глазами. Я заметила, что даде макияж стал ложиться ровнее.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Нет отеков
  • Нет темных кругов
  • Питает и увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
Оформление оригинальное
Да, согласна)
Ух, какая на него цена🥺
26.08.2021
Но он оправдывает каждую копеечку))
26.08.2021
Ничего себе цена, но по описанию очень даже хороший!
Очень понравился)
26.08.2021
По описанию понравился, да цена конечно большая, но думаю если средство эффективно, то не страшно)
26.08.2021
Вы абсолютно правы, если есть хороший результат - денег и не жаль)
Стильный флакон
Согласна)
26.08.2021
цена, конечно, ошеломляющая, но, прочитав ваш отзыв, думаю сделать подарок себе на какой-нибудь праздник) опробую))
26.08.2021
Согласна, нужно позволять для себя лучшее))
29.08.2021
Как круто смотрится 😍