Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 17:28

Я не фанатка продукции Эвалар, но серия "Ци-Клим" реально крутая, пока добралась до этого крема, я курсами пропила таблетки Ци-клим, препарат очень, очень действенный, является не гормональным средством, помогающим женщинам при климаксе бороться с такими его симптомами, как раздражительность, приливы, потливость и пр.

Сегодня, уважаемые дамы, (молодые девушки средство не для вас) я хочу рассказать вам о креме с фитоэстрогенами для зрелой кожи Ци-Клим 40+.

Крем для лица Ци-Клим с фитоэстрогенами для зрелой кожи 40+

Цена на крем зависит от аптеки, я купила за 280 руб. со скидкой по дисконтной карте.

Крем упакован в симпатичную коробку с милым дизайном.

Тюбик (многие не любят, когда тюбик называют тубой, хотя это одно и то же) выполнен из какого-то материала, что каждый раз при выдавливании крема, туба плюется. Ну может быть это только мне попался вредный тюбик. Smile А в целом я таким форматом упаковки довольна.

Крем для лица Ци-Клим с фитоэстрогенами для зрелой кожи 40+

Отверстие запечатано, крышка откручивающаяся, что еще для счастья нужно? Ах да, сам крем и омолаживающие его свойства.

Ну что, женщины-красавицы, омолодимся?

Совсем забыла, в коробке еще имелся вот такой листок-вкладыш (кто-то уголок уже отгрыз, наверное, мой Рыжий баловался), представляющий собой рекламу продукции Эвалар серии Ци-Клим.

Крем для лица Ци-Клим с фитоэстрогенами для зрелой кожи 40+

Как видим, линия средств Ци-Клим предназначена для тех, кому за за 40 управлять возрастом, т.е. перехитрить старость или немного ее оттянуть. Wink

Кстати, информациях об этих средствах есть и на одном из боковых сторон коробки крема.

Ци-Клим от Эвалар

А теперь вновь вернемся к крему для зрелой кожи с фитоэстрогенами.

Фитоэстрогены - что это такое?

К Википедии не стоит обращаться, там написано заумно, ничего не разобрать.

Лучше посмотрим опять на упаковку.

Крем для лица Ци-Клим с фитоэстрогенами для зрелой кожи 40+

Фитоэстрогены разглаживают морщины и моделируют овал лица

Помимо фитоэстрогенов, крем содержит всем знакомую и уже довольно поднадоевшую гиалуроновую кислоту (везде-везде она), а также витамины А, Е и F.

Приложу еще для разбирающихся состав:

Крем для лица Ци-Клим с фитоэстрогенами для зрелой кожи 40+ состав

На мой взгляд, весьма неплохой состав, как думаете?

Вот еще немного про фитоэстрогены и способ применения:

Крем для лица Ци-Клим с фитоэстрогенами для зрелой кожи 40+ способ применения

Знакомство с теоретической частью закончилась, приступаем к практической.

Запах, консистенция, цвет

Запах - немного специфический, необычный, травяной, пахнет какими-то травами, может быть так пахнет дикий ямс или цимицифуга, не знаю, но мне понравился этот запах, про других не скажу.

Крем для лица Ци-Клим с фитоэстрогенами для зрелой кожи 40+ отзыв

Консистенция легкая, кремовая.

Цвет бежевато-бело-серый.

Крем для лица Ци-Клим с фитоэстрогенами для зрелой кожи 40+

Крем на моей коже впитывается моментально.

Эффективность

У меня возрастная, сухая кожа, с признаками увядания, овал "плывет", шелушений нет.

Этот крем я покупала в начале зимы, крем на исходе, куплю еще, использую вместо зимнего крема, как дневной крем, вечером призывала на помощь более тяжелую артеллерию крем Геронтол, вместе они составили отличную компанию в борьбе с сухостью кожи.

Крем Ци-Клим наносила на кожу за пол часа до выхода на улицу, сверху слегка припудривала, чтобы нос и лоб не блестели.

Средство хорошо впитывается, увлажняет и питает кожу, правда, обещанного моделирования овала лица и разглаживания морщин не заметила, но крем мне очень понравился, для лета, наверное, будет тяжеловат, но для холодного времени года он оказался просто чудо-находкой.

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН ОТЗЫВ

НА КРЕМ ПРОТИВ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН

ЦИ-КЛИМ БОТОЭФФЕКТ

АсяПростоАсярекомендует
Отличные свойства у крема
Для зимы хороший крем.
10.02.2018
Спасибо за отзыв на отличный крем!
10.02.2018
Мама пользовалась. Всю серию покупала, кажется. Но сейчас уже не видит смысла.
10.02.2018
Мне нравится продукция этой марки,чудес не жду-но увлажняет и ухаживает за кожей на отлично
Мне завтра 40, можно брать на заметку этот крем Party
Эх,где мои 40 лет! Wink
10.02.2018
Я помню у Лореаль был розовый крем именно для молодых девушек с фитоэстрогенами. Я тогда первый раз услышала это слово. Smile
10.02.2018
Я тоже не фанат Эвалар, но призадумалась недавно, когда мне в аптеке пару их журнальчиков всучили: серьезно там к качеству продукции относятся, похоже. Я сейчас сывороткой "Лора" пользуюсь все собираюсь отзыв написать, очень даже ничего себе! Да и вообще о косметике эваларовской отзывы хорошие.
Вот про Лору тоже хорошее слышала, надо тоже как-нибудь попробовать.
10.02.2018
Хороший крем по описанию:)
10.02.2018
для меня тяжеловат будет, а так крем хороший)
Конечно, вы еще молоды, успеете еще. Wink
40+ это уже возрастная кожа? Как-то грустно становится Sad
Скорее всего 45+, я тогда стала замечать возрастные изменения в организме, путь даже и говорят 45 - баба ягодка опять! Wink
11.02.2018
Это в китайском языке "ци" означает положительную энергетику? Куплю такой крем, и буду думать, что он не только разглаживает, омолаживает и питает, но и энергетически положительно на кожу влияет. А если верить, то наверное это уже почти половина успеха? Wink
А я думала, что название пошло от слов "цикл" и "цимицифуга". Но ваш вариант мне больше нравится. Wink
11.02.2018
Уже и крем выпустили... С возрастом и я стала сталкиваться с шелушением кожи.
11.02.2018
Ася, помнишь, я тебе уже писала как-то, попробуй фейсбилдинг для моделирования овала лица. Результаты могут тебя порадовать. Wink
Да, нужно начинать, не лениться. Правда, я начинаю делать, а потом через несколько занятий забываю. Sad
11.02.2018
Я все поглядываю на средства этой серии, а они оказывается за 40.
Может его можно раньше использовать если моя кожа плохо выглядит? Glasses
А зачем? Неужели для вашего возраста нет своих кремов? Например, я уже стала поглядывать на средство 50+ и что тоже их захотите применять?
11.02.2018
У меня был единственный крем для моего возраста, который меня радовал результатами, но его сняли с производства. Покупала разное, в сравнение не идут.
А как-то по ошибке купила маску кому за 45... и мне понравилось. Потом отзывы на неё смотрю, а там одни двойки от тех кому она по возрасту.
11.02.2018
Давно смотрю на эту линейку, очень хочу, жду и ищу акции.) Куплю, как только нынешний крем закончится. И еще нравится слово "цимифуга".)))
Татьяна, на самом деле слово еще длиннее, я еле-еле выговаривала в начале "цимицифуга".
11.02.2018
Знаю, кому такой крем купить)
11.02.2018
А я думала с таким названием только таблетки. Каждый день рекламу их вижу по тел. А оказывается и крем есть.
Замечательно, но жаль, что на овал лица не влияет.
Тут мне подсказывают, что на овал лица повлияет фейсбилдинг. Wink
Пробовала. Боюсь без тренера делать - очень уж кожа тянется во все стороны)
11.02.2018
Все никак не привыкну, что у эвалар есть косметика Big smile
11.02.2018
Многие хвалят этот крем..
Можно прикупить такую!
Спасибо за отзыв!!!
Smile
11.02.2018
Судя по отзыву, крем очень даже достойный!
Надо маме посоветовать)
12.02.2018
уже и до кремов добрались Big smile мне на ум циклим форте только приходит, похудалка вроде бы)
12.02.2018
слышала мнение, что за 25 уже можно использовать возрастные крема, разницы особо нет Smile
В гостях у мамы частенько пользуюсь ее кремами (правда она их делает сама, но "возрастные") - результат радует Smile
12.02.2018
Отличный крем! Мама пользуется таким) Я тоже пару раз использовала в мороз только так спасает
12.02.2018
по описанию неплохой вариант, маме может посоветую его поискать в продаже Smile
12.02.2018
Не знала, что у них и крема есть ?
Хороший крем на зиму
Отличные характеристики у этого крема Exclamation Mark
Возьму на заметку )
Тоже засматривалась на эту серию кремов. Но, к сожалению, из-за фитоэстрогенов не рискую, это только для здоровых женщин.
Для возрастной категории 40+ наверняка хорош! Smile
12.02.2018
Неплохой. но не для моей кожи...
12.02.2018
интересный крем с отличными свойствами! Возьму на заметку!
куплю еще
Для меня параметр "еще куплю" много значит)
12.02.2018
даже не знала что у них есть крема Smile
12.02.2018
Продавался у нас, но почему-то не пользовался успехом
как раз сейчас холод... надо такой крем)
Ещё 21 комментарий