Крем для зубов GC Tooth Mousse, Tutti-Frutti - отзывы

• 12.07.2019 - 11:01
    Крем для реминерализации эмали. Правда? Отличная репутация производителя подкупает. Хотя от продукта я осталась в недоумении...
    Решила поделиться своим впечатлением об использовании реминирализующего крема для эубов GC. После снятия брекетов в 2017 году (носила я их примерно 2,5 года) мне захотелось подправить состояние эмали, так у корней зубов стали заметны очаги деминерализации.
  • 22.06.2020 - 14:25
    Самая полезная зубная паста для молочных зубов
    Привет всем!Хочу рассказать вам о самой полезной зубной пасте для молочных зубов, которую я встречала. Это паста GC Tooth Mousse.Паста продаётся в картонной коробке с дизайном, аналогичному тюбику.
  • 22.04.2019 - 10:06
    Замечательно помогает при повышенной чувствительности зубов в короткие сроки
    Всю жизнь ко мне периодически приходит чувствительность зубов. Независимо от сезона, пищи и прочего. И всю жизнь продолжались мои бесконечные поиски супер-средства от этого недуга. Последний раз это проявилось дикой болью в зубе с одной стороны.
  • Крем, который помог мне справиться с последствиями аллергии.
    Всем привет! Сегодня поговорим о последнем, приобретенном мной, продукте польского производителя Farmona . Место покупки: магазин ДНК, ЦУМ. Объём: 30 мл. Линия: Tutti Frutti.   Внешний вид. Тюбик выполнен из черного мягкого пластика.
  • Мамы, вы видели? Клубничное чудо для зубов. Это Профессиональное средство стоматологов из Японии.
    О данном креме для зубов я узнала, примерно год назад, побывав на приёме у детского стоматолога. Пришла на приём с проблемой: ребёнок сколол два передних центральных резца.
  • 20.06.2018 - 07:39
    Гель Реминерализующий Recaldent GS Tooth Mousse просто спас детские зубки и отбелил мои. Думаю многим тот отзыв будет полезен, ведь проблема раннего кариеса сейчас очень развита. Обширный отзыв и показательные фото до и после. Состав. Где купить оригинал
    Упаковка Гель упакован в обычную картонную коробочкуНа обороте есть некоторая информацияИнструкция, в ней подробное описание и способы использованияЕсть код проверки на подлинность товара, заказываю именно в одном месте, писала выше место приобретения, это гарантия того что препарат не подделка Как …
  • 19.11.2019 - 14:43
    Настоящий вызов стандартным зубным пастам!
    Никогда бы не подумала, что средства для ухода за зубами с Алиэкспресс способны меня впечатлить. Все эти отбеливающие полоски или капли не только имеют сомнительную эффективность, но и могут пагубно сказаться на здоровье зубов.
  • Великолепная груша для вашего тела. Завораживающий аромат и качественный уход за кожей
    В мире великое множество кремов для тела, которые хочется попробовать. Производители соревнуются друг с другом в изобретении манящих сочетаний ароматов.   Я очень люблю груши, их вкус и запах. Но вот крем для тела с таким запахом до этого не пробовала.
  • 09.07.2019 - 20:34
    Дарит превосходный аромат и заряжает энергией
    Всем привет! Хотелось бы поделиться своей находкой Крем для тела Farmona Крем-масло для тела Ежевика & Малина Tutti Frutti. Я его купила, так как на него была большая скидка, и я решила этот крем приобрести, особо ничего от него не ожидая. Но он меня покорил своим запахом! Он чудесно пахнет.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 22.10.2020 - 14:48
    Крем для волос с приятным фруктовым ароматом делает из них гладкое и шелковое полотно, защищает от сухости и сечения + термозащита. Больше никакой пушистости! Чего же мне не хватило? Фото ДО и ПОСЛЕ. Плюсы и минусы
    Всем привет! Мой уход за волосами обязательно включает в себя использование несмываемых средств . Они придают волосами красивый и ухоженный вид, даря им гладкость и блеск, а также защищают от секущихся кончиков.
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 15.10.2020 - 07:00
    Отличный состав, крутой эффект. Как работают Пептиды на возрастной коже. Фото До и После. Подробно о плюсах и минусах крема Icon Skin Evolution Anti-Age
    Крем с пептидами от Icon Skin стал третьим продуктом, который я попробовала из линейки средств по уходу этого бренда. Полное название : Крем для лица Icon Skin Evolution Anti-Age Цена : на официальном сайте Icon Skin около 1000 рублей по акции.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 11.10.2020 - 16:14