Крем Dna24 часа - отзывы

• 12.10.2014
    После 30 лет решила , что уже пора заканчивать с косметикой Массмаркета (где основной состав это отдушки,консерванты и только незначительная часть активных веществ) и начать пользоваться более серьезной косметикой.
  • 12.06.2017 - 23:02
    Крем №1 в Европе! Korres Wild Rose 24-Hour Moisturising & Brightening Cream
    Греческая косметика Korres мне была всегда интересна. По нескольким причинам: - это греческая косметика, а такой я еще не пробовала; - это натуральные составы из качественного сырья; - уж очень много хороших отзывов.
  • 05.06.2013 - 14:25
    Хорошо увлажняющий и питающий крем! Рекомендую присмотреться! (+ фото тюбика и состава)
    Мультиактивный крем для лица "24 часа" ALOE VERA от компании Фредерик М (Frederic M) использую уже около 2-х лет, т.к. в тюбике 50 мл. Подобного рода увлажняющие крема, использую только в зимний период года, когда на коже от холодного ветра появляется шелушение.Очень жаль, что у этого крема есть…
  • 22.12.2013 - 17:58
    Не ожидала такой восхитительный результат за такую смешную цену!
    В магазине мне дали несколько пробников кремов фирмы DAX cosmetics . С этой продукцией я не знакома, ничего о ней не слышала. Образцы крема в пробниках подходят для моего типа кожи и я протестировала их. Я очень приятно удивилась такому качеству! Описание. Крем густой, очень приятный.
  • 14.08.2016 - 00:48
    Приятно пахнущий крем.
    В поисках хорошей косметики по совету одной женщины выбрала этот крем. Отзывов в интернете на эту косметику крайне мало. Может быть, мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором. Я пользовалась несколькими средствами из этой марки. Этот крем приятный по консистенции. Пахнет хорошо.
  • 16.11.2017 - 11:41
    Нежный крем с хорошим составом который на отлично справляется со своей задачей!
    Рада всех приветствовать на обзоре увлажняющего крема марки Thalgo! Эту марку я открыла для себя недавно и совершенно случайно и очень рада этой случайности. Если хотите быть вечно молодыми и красивыми, то за кожей нужно ухаживать с раннего возраста!
  • 10.05.2018 - 04:49
    Lumene Интенсивный увлажняющий крем 24 часа Источник. Интенсивный увлажняющий крем? Скорее питательный. Опыт использования на сухой (обезвоженной) коже.
    Сухость кожи лица и все неприятные последствия этой напасти побудили меня перестроить систему ухода. Шелушения, стянутость, потеря кожей упругости, серый цвет лица - кожа словно говорила: "мне не хватает увлажнения".
  • 03.02.2012 - 21:31
    отлично за свою цену! фото состава
    Еще одна находка от маграв! у нас тяжело найти эту косметику.От производителя:способствует разглаживанию мелких морщинок,выравнивает рельеф кожи.Наносить вечером,остатки крема снять салфеткой.
  • 28.11.2012 - 13:46
    Лифтинг? - НЕТ! Легкий кремчик? - ДА!
    Купила на днях своей маме (ей 60 лет) ультра-лифтинг от GARNIER .На носу новогодние праздники и хочется выглядеть достойно, кожа шарпея и морщины никогда не были к лицу женщине.Привлек внимание именно этот крем тем, что он именно антивозрастной и содержит 2 в 1 крем + сыворотку , диапазон возраста…
  • 06.10.2017 - 14:39
    ✿Ощущения на коже просто замечательные! Крем Garnier Skin Naturals Основной Уход хорошо подходит для сухой кожи, но есть один минус (+ФОТО)✿
    Всем доброго времени суток. С приходом осени моя кожа становится чрезвычайно сухой и чувствительной. Нанести любой bb- крем или пудру становится просто невозможно, если кожа недостаточно увлажнена. Данный крем марки Garnier купила случайно, поэтому особых надежд на него не возлагала.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 30.10.2021 - 17:31
    Извечный вопрос: "Купить или не купить?". А если купить, то зачем? Классика жанра - NIVEA Creme в синей банке. Рассказ о том, как я использую крем-легенду.
    Здравствуйте! Классическим кремом Нивея в синей банке я пользовалась когда-то много лет назад. Когда марка Нивея в 90-х появилась на российском рынке, я была ее верной поклонницей.
  • 10.09.2021 - 11:01