Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Январь, 2017 - 21:23

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Крем для лица, как известно, один из основных видов ухода за кожей лица. Подобное средство необходимо тщательно выбирать, учитывая свой тип кожи, аллергические реакции, компоненты, на основе которых создан крем и конечно, нельзя забывать о фирме производителя.

Выбирая крем, я также смотрю на его состав. Я не эксперт, но способна различить слова extract (экстракт) или oil (масло). Плохо если на обороте тюбика нет ни одного упоминания природных компонентов. Скорее всего, такое средство может вызвать какие-либо неприятности, ведь чистый химический состав, без вложения натуральных веществ не всегда будет полезен коже.

Прежде чем выбрать крем для лица, нужно определить свой тип кожи. Я полагаю, что у меня комбинированный тип, так как щеки, область вокруг глаз и вески обычно сухие, а Т-зона (нос, лоб и подбородок) принимает ярко выраженные характеристики жирной кожи.

Потом я обращаю внимание на запах (если это возможно в магазине), так как если крем обладает сильно пахнущим запахом, то не исключено, что приторный запах может быть ярчайшим подтверждением их некачественного изготовления.

И последний немаловажный пункт - цена. Каждый потребитель, ни для кого не секрет, выбирает себе косметический продукт по кошельку. И что греха таить, радует, когда соотношение цена/качество в пользу второго.

Так вот, сегодня вам расскажу о приятном приобретении, которое достойно всеобщего внимания – крем дневной «Абсолютное увлажнение» марки Swiss Image. По всем указанным выше показателям он меня удовлетворил, стоя еще в магазине.

Общая информация

Место покупки: сеть магазинов "Магнит-косметикс"

Цена: Полная стоимость 275 руб. Я купила по скидке за 220 руб.

Обьем: 50 мл.

Для всех типов кожи

Возрастная категория: 20-35 лет

Страна изготовитель: Швейцария

~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ УПАКОВКА ~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥

Крем запечатан в фирменную коробочку и полиэтиленовую пленку. На коробочке можно прочесть много полезной информации о продукте и целой линейке данной серии. Вот, например, мы видим общую информацию о средствах линии Swiss Image:

На другой грани коробочки можно ознакомиться с активными компонентами, входящими в состав средств Swiss Image:

Сам крем находится в стеклянной баночке в виде шайбы. Крышка из твердого пластика покрыта зеркальным золотистого цвета покрытием. Баночка довольно увесистая. И вообще, сочетание матового стекла и золотой зеркальной крышки добавляют внешнему виду крема достойное внимание, почетное место на косметическом столике и любопытные взгляды гостей.

Также, первоначально крем был запечатан с помощью фольгированной мембраны, предотвращая попадание микробов и чужих носов и рук.

~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ЗАПАХ ~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥

Легкий, ненавязчивый и освежающий аромат не только для любителей швейцарских трав. Прекрасно показывает себя как в теплые, так и в прохладные дни. А также нежный и освежающий запах талой воды Альпийских ледников придется по душе тем, кто любит легкие ароматы, настраивающие на позитивный лад.

~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ ~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥

Крем белого цвета без какого-либо оттенка и посторонних вкраплений.

Крем средней густоты. Он и не легкий, как сыворотка, и не тяжёлый, как ночной крем.

Пользоваться им удобно. По лицу хорошо распределяется.

Впитываемость поражает. Это происходит быстро и до полного проникновения. Не надо убирать остатки. Липкости как таковой нет.

Крем не вызвал никаких аллергических реакций, раздражений и зуда.

~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ РЕЗУЛЬТАТ ~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥

Для начала давайте взглянем на обещания производителя, а потом сравним с результатом.

• глубоко увлажняет кожу на 24 часа

Абсолютно так! Это мега увлажняющий крем! В течение дня нет чувства сухости и стянутости кожи, не желания дополнительно увлажнить её. При всем при том, я всё равно пользуюсь ночным кремом, так как у того другие функции.

• поддерживает оптимальный уровень влаги 24 часа

По мне, так это практически то же самое, что и первый пункт обещания. Но, у меня нет специального прибора, чтобы проверить уровень увлажнения кожи.

• содержит SPF фильтры (UVA, UVB)

Это также важно, как и летом. И я верю, что с этой функцией крем справляется. Как это обещание проверить практически - ума не приложу!

• улучшает цвет лица

Да да да! Моё лицо стало выглядеть намного лучше после начала использования данного крема. Так что данный пункт на 100% верен!

• не оставляет жирный блеск

Да, крем впитывается и не блестит на лице масляным блином. К тому же, потом я пользуюсь тональным средством и пудрой, и намека на жирный блеск конечно нет.

~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ВЫВОД ~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥

Пользоваться кремом одно удовольствие! Ещё больше нравится результат - шелковистая, упругая, приятная на ощупь, с ровным цветом лица и увлажненная на весь день кожа!

Спасибо за внимание!

Другие отзывы на крема:

1. Интенсивный дневной крем Prolixir
  2. Крем для кожи вокруг глаз Женьшеневый
  3. Крем-масло для тела с ароматом ванили
Рыжик 18рекомендует
14.01.2017
ТО ЧТО МНЕ И НАДО, РОВНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА И УВЛАЖНЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ !!!
Я увлажняющие крема предпочитаю более на теплое время. Сейчас более питательными пользуюсь. Smile
14.01.2017
Не знала о таком марке косметики, по описанию крем понравился Smile
Хороший и недорогой
14.01.2017
Цена отличная и баночка красивая, я редко беру новые крема, мне нравится очень крем-гель от ив Роше, но надо же экспериментировать и искать более бюджетный вариант (он стоит 800), вот Nivea пока пользуюсь, если увижу такой то возьму Smile
Какой приятный крем.
14.01.2017
Крем подошел и это главное! Smile
14.01.2017
Пора уже мне закупиться увлажняющими кремами, а то один с улиткой и то уже заканчиваться скоро будет Sad
14.01.2017
хорошо, что жирный блеск не оставляет)
14.01.2017
совсем недавно видела линейку этой марки в Южном дворе)
15.01.2017
Какие у вас глазки в коллаже Smile А так крем классный, я бы тоже попробовала)
Хороший крем
Благодаря названию этого крема я думала, что он стоит рублей 700 Big smile
15.01.2017
Состав какой богатый, такой крем просто не может не работать Love
15.01.2017
Никогда не встречала эту марку косметики. Замечательный крем с увлажняющими свойствами Smile
такой крем внушает доверие
15.01.2017
Приятный крем и цена нормальная Smile
16.01.2017
отличный крем, на лето поищу себе такой
Очень понравился крем по описанию!
16.01.2017
присмотрюсь к этому крему!
16.01.2017
Когда у крема столько достоинств, его хочется попробовать Smile
16.01.2017
Про такую марку слышу впервые, цена у неё конечно очень доступная.
16.01.2017
Мне понравился крем по описанию Smile
16.01.2017
Вижу эту серию в Санги Стиль, но попробовать никак не решусь. Смотрю состав непугающий)
Достойный крем!
17.01.2017
Зимой без увлажнения кожи никуда(
17.01.2017
я бы тоже его попробовала
23.01.2017
Здорово, что крем так понравился
23.01.2017
Надо же, такая цена и крем отличный!
27.01.2017
Как это я так проглядела Ваш отзыв на этот крем... а ведь ждала с 3го января)) Спасибо! За разбор состава- отдельное спасибо!)
02.02.2017
Спасибо огромное за отзыв! Как раз хотела такой)