Крем дневной для лица и кожи вокруг глаз Лаборатория С.А.Поправко Белый вальс - отзывы

• 24.06.2020 - 16:18
    Мой любимый "йогуртовый" жидкий патч для глаз. Увлажняет, охлаждает, снимает отечность и подтягивает кожу. Обожаю использовать по утрам. Гидролаты василька, огурца, экстракты шалфея и провитамин В5 и другие отличные компоненты.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ) С пользой пробиотиков и кисломолочной продукции знакомы мы все, а вот применение этих веществ в косметике стало для меня открытием.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 10.09.2020 - 01:02
  • Стоп! А что это за нити, которые нарастают внутри пипетки через 1,5 месяца
    Девчули, я уже сталкивалась с тем, что есть сыворотки, создающие некий лифтинговый каркас. Ощущение стянутости после нанесения. Как будто кожу скрепляют невидимые нити и немного визуально подтягивают кожу. Такое уже было в лифтинговой сыворотке от Ив Роше.
  • 10.09.2020 - 20:44
    Пластику не заменит, но реально работает!
    С маркой Clarins я знакома давно и многие средства покупаю на регулярной основе. Среди любимчиков есть как средства по уходу, так и некоторая декоративная косметика(например помады и тональные).
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.07.2020 - 18:51
    Действительно преподнесенно нам в дар от природы..СуперМикс натуральных масел и компонентов в "Бальзаме №12 для лица и зоны вокруг глаз".
    Доброго всем времени суток!   Натуральные косметические масла всегда имеются у меня в арсенале. Использую я их чаще всего при массаже, а так же добавляю в маски для лица и волос. Моими фаворитами являются масло жожоба, масло виноградной косточки и миндальное масло.
  • 14.08.2020 - 17:12
    А белорусское желе для умывания действительно вышло на славу, даже ругать не хочется. Мягкое средство для умывания,которое я больше не куплю.
    Добрый день, читательницы В какой-то момент своей жизни я решила, что не буду покупать средства от Белиты для лица, но данная новинка меня заинтересовала. Хотя её покупку я не планировала вовсе, просто увидела что-то новое для себя и взяла.