Детский крем Домашний доктор Сбор трав - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то писала про свой любимый сервис заказа лекарств и некоторой косметики - "Аптека.Ру".
  • 12.10.2018
    Всем доброго времени суток! Каждый из нас стремится к тому, чтобы его кожа была красивой и ухоженной. Одним из факторов этого является правильное увлажнение, которое необходимо любой коже не зависимо от ее типа.
  • 10.11.2019
    Попробовав крема из этой линейки, такие как, детский крем Домашний доктор с ромашкой лекарственной , с календулой лекарственной , с лавандой лекарственной , я не обошла вниманием и Сбор трав. Крем в стандартном маленьком тюбике, объёмом 42 мл, из мягкого материала.
  • Доброго времени суток. Была в аптеке, решила купить крем, чтобы заживляющим был и смягчающим. Посоветовали детский. Туба стандартная, состав тоже. Консистенция легкая, запах приятный, как жвачка. Не знаю, как для детской кожи, но для рук зимой вообще никак.
  • 21.12.2017
    Добрый день! Скептически отношусь к данной торговой марке, НО....данный детский крем спас кожу ребёнка, когда никто не ожидал! У моего сыночка появились опрелости от подгузника, что мы только не пробовали: и специальные крема, и мази, и дерматолог нам специальную розовую жидкость давал, но ничего…
  • Не знаю, захотела ли бы я для своего ребенка крем за 5 грн?. Вряд ли. Но вот на себе можно сэкономить. Этот крем купила для использования на работе - что бы быстра впитывался и хотя бы немного увлажнял кожу рук.   В итоге получила пересохшую кожу, 0 увлажнения, и интенсивный запах жвачки.
  • 03.04.2019 - 09:44
    Почему этот крем не подходит моему ребенку, а мне отлично подошел. Разбор состава
    ПРИВЕТ!   Кто читал мои отзывы знает, что я в поисках идеального крема для рук. Моя кожа очень сухая и нуждается в дополнительном уходе.   Сегодня рассмотрим крем, которые предназначен не для рук, а для детей. Это детский крем от Домашнего Доктора с лекарственной лавандой.
  • 30.01.2021 - 21:09
    🌼Бюджетный детский крем, который дает весьма посредственный результат! Быстро впитывается, приятно пахнет, но долговременного эффекта ждать от него не стоит🌼
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о детском креме с ромашкой лекарственной от марки "Домашний доктор".     Место покупки: еАптека Цена: около 50 рублей Объем: 42 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Крем, как и большинство средств подобного ценового …
  • 21.12.2016 - 21:58
    18+...или Совершенно не детский крем...
    Часто покупаю дешёвые детские крема для себя. Использую для ножек) Однажды, зайдя в супермаркет "АТБ", увидела маленький тюбик детского крема, которым я ещё не пользовалась. Это был "Детский крем Домашний доктор с календулой лекарственной ". Стоил он около 12 грн (примерно 28 рублей).
  • 31.01.2021 - 16:22
    Гигиенический крем с пантенолом и молочными протеинами. Избавит ли он сухости кожи и цыпок?
    Здравствуйте!   В холодное время моя кожа страдает от сухости и цыпок, поэтому все крема которые хоть немного могут уменьшить эту проблему я покупаю. Особенно часто выбираю с пантенолом, потому как он должен успокаивать раздраженные участки эпидермиса и заживлять микроскопические трещины, которые…
  • 02.03.2018 - 12:34
    Один из любимых детских кремов на все случаи жизни. И не только для деткой кожи! Легендарный крем из детства :)
    Я кажется могу бесконечно восхвалять крема фабрики "Свобода", а уж их детские крема вообще вне конкуренции для нас. Приходя в магазин с их косметикой стандартно затариваюсь детским кремом "Алиса" и "Тик-Так", оба они незаменимы для меня, но сегодня расскажу именно о креме "Алиса".
  • 13.04.2018 - 15:54
    Чудо-крем для любой части тела, от любых проблем! Но: он НЕ ДЕТСКИЙ. Тик-так часики) +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, дорогие юзеры и гости айрека!   Расскажу Вам сегодня о моем любимом креме для всех частей тела, которому я верна уже больше 10 лет и которому замену еще не нашла да если честно, и не ищу.   Речь пойдет сегодня о детском креме "Тик-так" от российской компании "Свобода".
  • 26.11.2017 - 18:56
    Универсальный детский крем для взрослой...девушки. Ну очень взрослой))
    Хотела в заголовке вначале написать "взрослой тети" но как то неприятно показалось. Вдруг еще обижу кого-нибудь, и не станут мой отзыв читать :Р) Ну а теперь шутки в сторону и серьезно, о детском креме "тип-топ". (Очень серьезно)). Во первых детский крем универсален. Это его первое преимущество.
  • 25.11.2017 - 16:40
    SOWELU BABE CREAM ОТ ОПРЕЛОСТЕЙ
    Перепробовав все возмлжные крема в аптеке для попы моего сына, решила попробовать данный крем от опрелостей. С сией фирмой знакома, поэтому решила в этот раз взять его. Бюджетный крем, стоил мне 5.30 бел руб.
  • 06.03.2020 - 07:03
    Дешевый и самый лучший детский крем с лисичкой, ибо за одну ночь снимает все покраснения и шершавости на руках/щеках ребенка ✧ Пользуемся около 6 лет! ✧ Чем хорош еще этот крем?
    Привет всем!   Детский крем с лисичкой покупаю чуть ли не с самого рождения дочки, а может покупала его и до этого события, ибо такие кремы обязательно должны быть у каждого, ниже объясню почему ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Детский крем Happy Moments "Лисичка" Объем 45 мл. Срок годности до 2021 г.
  • 27.02.2021 - 10:20
    Потрясающий крем с календулой для детской кожи.
    Всем доброго дня,   Для ребёнка я стараюсь выбирать самую качественную продукцию, которая не будет вызывать аллергию или раздражения и справится с питанием нежный кожи. Детский крем для лица с календулой от Weleda Общая информация.   Объём - 50 мл. Цена - варьируется от 500 до 700 рублей.
  • 21.04.2021 - 16:52
    Купила крем, который мне не особо нужен чисто ради аромата, который перенесет меня в самое раннее детство.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, который мне был совершенно не нужен, но я знала, что у него тот самый потрясающий запах, который переносит лет на 25 назад, в самое ранее детство) Точно знаю, что такой же аромат есть у детских средств Mustela, но они слишком дороги для…
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 17.03.2021 - 08:51
    Одно из самых безопасных кресел для детей от 9 месяцев до 4 лет.
    Всем привет!Сегодня отзыв о кресле, которое считается одним из самых безопасных. Если загуглить "самое безопасное автокресло для детей от 1 года", то в разнвх источниках оно будет на 1 месте или в 1 тройке.
  • Inc аватар
    21.02.2021 - 19:50
    Опыт использования на ребенке и взрослом с дерматитом
    Когда дочка только родилась, я очень переживала за проявления аллергии, а потому, выбирая средства по уходу и косметику, была очень внимательна. Сильной аллергической реакции у ребенка не проявлилось, но, как говорят, дети, рождённые у родителей-аллергиков, чаще страдают дерматитом.
  • 04.05.2021 - 13:15
    Детский крем Floresan вскружил мне голову своим ароматом! Но, большущий тюбик оказался с сюрпризом😉
    Попадая в магазины Fix Price, удивляешься ценам на товары! Тут тебе и недороая посуда, наборы для творчества, детские игрушки, продукты питания и бытовая химия.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 26.04.2021 - 20:34
    Незаменимый помощник молодой мамы. Вызывает зависимость. Как мы пережили с ним колики
    Во время беременности стараешься продумать все мелочи и нюансы, чтобы хоть как-то сэкономить драгоценное "личное" время после родов. Это была моя первая беременность. Брать кокон-матрасик или не брать сомнений не было.