Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 20:15

Доброго времени суток!

Как говорится "случайности не случайны!", это именно как раз про меня, да да - это именно тот случай.

Увидев однажды крем для рук от Невской косметики по смешной цене 37,90 руб., взяла не раздумывая.

Думаю, если что на работу отнесу, бумажная работа сушит руки. Но уж нет, до работы крем не донесла...

Больше всего прельстило название, ОЛИВКОВО- глицериновый, думаю, ну ничего себе, оливки прям использовали. Посмеялась и все тут.

Обычная туба, сразу скажу очень прочно запакована фольгой, в так сказать обычной коробочке, невзрачной.

Состав описывать не буду, увидите на фото. Все как и везде, но есть и приятности - отсутствие отдушек

Первое, что я сделала - конечно же сняла фольгу))) А оттуда стал разносится по квартире прекрасный нежный запах крема. Он ни приторный, ни прогорклый, а такой нежный, воздушный. На руки ложится, а не растекается, как некоторые крема, типа этого

Заявленный эффект от производителя - смягчающее и питательное действие

как раз таки крем с этим справляется на ура.

Крем очень понравился, пробовала так же Лимонно-глицериновый и Ромашково-глицериновый, увы они полетели в ведро. Запах ужасный просто.

Купила себе, маме и подругам - все остались кремом довольны.

Любите себя и выбирайте лучшее=)

Достоинства
  • Достаточно быстро впитывается
  • Недорогой
  • Питательный
  • Увлажняет и питает кожу рук
  • Увлажняющий
Недостатки
  • Пока не нашла
Ветер_Временирекомендует
05.06.2015
Давно не покупала крема от НК. Уж больно тюбички маленькие Smile но неплохие, мне лимонно-глицериновый нравился по действию.
Аления неплохо БЫЛО, привыкание произошло и крем перестал помогать
  • 27.10.2013 - 19:59
    Замечательный крем!
    Я работаю на типографии, соответственно постоянно в руках бумага... Я перепробовала великое множество кремов! Но дело в том, что к тому же я ещё и аллергик, ну и разумеется мне сложно,что-либо для себя подобрать! Без крема я никак не мог...кожа сама по себе сухая, а тут ежедневная работа с бумагой.
  • 06.05.2012 - 14:44
    Достойный крем
    Прочитав на сайте много положительных отзывов о невской косметике решила тоже попробовать.Начала с самого простого и безобидного - крема для рук. Свой выбор остановила на креме "Женьшеневый".
  • 26.12.2016 - 11:43
    Крем фантастический. Главное перетерпеть первые 30 секунд. Зажимаем нос, пошел отсчет времени.
    Я, как и все, стараюсь жить по средствам и быть экономной. Периодически все же позволяю себе недешевую косметику. Поэтому могу сравнить работу крема за 5 000 рублей и за 35 рублей. И поверьте, этот крем с легкостью уложит на лопатки большинство дорогущих средств.   Крем простой до безобразия.
  • 03.11.2018 - 12:47
    А чего он такой популярный-то? Невская косметика - подана как "начало" и фундамент всех наших кремиков, а не деле - маленькое племя из средств без видимого эффекта. Слабенький глицериновый крем, и ромашка его не спасла ♦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я заочно была высокого мнения о Невской косметике. Все-таки ее преподносят так, что даже самый дешевый кремик ты уже воспринимаешь не как какую-то бурду из глицерина и воды, а как самое настоящее чудо, посланное нам во спасение нашей кожи.
  • 15.05.2015 - 08:07
    Крем для рук с шикарным парфюмированным ароматом!Я влюблена.Красота и нежность моих рук радуют меня ежедневно
    Девочки…) Сегодня отзыв о замечательном средстве! Крема для рук - мои вечные спутники. Но ведь главное не количество средств, а их качество. Верно? В отзыве расскажу об Итальянском креме с очень приятным ароматом.
  • 09.06.2019 - 23:41
    Увлажняющая оливка
    Всем привет! В последнее время кожа на моей левой руке начала трескаться и я решила попробовать увлажнить ее кремом для рук который мне подарили пол года назад.   Объем: 80 мл Производитель: ZIAJA   Дизайн Обычный зеленый тюбик без излишеств в дизайне. С обратной стороны состав и описание.
  • 24.04.2015 - 21:33
    Крем Лимонный плохо питает и увлажняет кожу рук, и имеет еще кучу минусов! Зачем же тогда нужен такой крем?
    Здравствуйте! Крем для рук от Лорен Косметик "Лимонный" не был моей целенаправленный покупкой. До обмена на золотую карту Летуаль не хватало нескольких рублей. Вот я и схватило первое, что пришлось по душе моему взору. Да и к тому же подумала, что крем лишним точно не будет.
  • 25.04.2018 - 12:59
    Можжевеловый свежий аромат напоминающий, что где то там скоро лето и пора бы привести свои ножки в порядок! Но будет ли работать крем за 29 рублей или же не стоит даже смотреть на него? Мои два способа применения крема для ног! Интересно?
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Ну что кто еще не пробовал крем для ног с можжевельником от фирмы Невская косметика , тогда приятного прочтения моего отзыва! А такие вообще есть?) Мне кажется что за такую стоимость его попробовали уже все! Я вот купила этот крем в первый раз.
  • 22.08.2015 - 07:51
    Увлажняет, питает, убирает сухость, приятный аромат свежести
    Крем для рук Антистресс купила в Летуале (Большая Покровская, Нижний Новгород) за 111 руб. 100 мл . Такой крем покупаю впервые, но до этого два раза покупала из этой же серии молочко для тела, которое очень быстро мне убрало все шелушения от холода на ногах и запомнился неплохой, похожий на…
  • 10.06.2022 - 11:57
    Действительно, «омолаживает»… только морщины на месте 😌 + фото «омоложения»
    Этот крем купила моя мама по акции, но почему-то им не пользовалась. Ну а чего добру пропадать, тем более срок годности не вечный… в общем, забрала я его себе:   А что же значит «»? Сбоку мелким шрифтом написано вот что:     Ну не свинство ли? Мне кажется, в какой-то степени да.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 23.06.2022 - 16:19
    с ногами - на "короткой ноге"! → увлажняет и делает мягкой огрубевшую кожу пяточек → крем для ног Невская косметика С мочевиной
    Доброго времени суток! Наши ножки каждый день служат нам верой-правдой, за что достойны отдельной заботы и ухода. Летом из-за ношения открытой обуви и интенсивного воздействия тепла кожа на ногах быстро грубеет и сохнет. В связи с чем требует дополнительной подпитки для смягчения и увлажнения.
  • 24.05.2022 - 08:07
    Как поведет себя на моей сухой коже этот крем по смешной цене? Чего вообще от него можно ожидать? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Не всегда то, что дорого, - то хорошо. И, конечно же, это высказывание имеет и обратный вариант, но в него меньше верится. Посмотрим, что из себя представляет крем за смешную сумму.
  • 15.09.2022 - 00:04
    У нас было пол банки травы, 75 таблеток лоратадина, 5 упаковок пантенола и целое множество аллергии всех сортов| Странная текстура ночного крема и не проходящие пятна на руках
    Приветствую! Крема для рук - штука безусловно важная в нашем уходе за кожей, но у меня как-то в течении дня не получается пользоваться кремами. Именно поэтому, я стараюсь обращать большее внимание на вечерний уход.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 09.06.2022 - 07:02
    Легенда российского производства за 60 рублей: крем для лица Невская косметика "Персиковый"🍑 море впечатлений, фото спустя месяц, выводы, плюсы | минусы, состав, все подробности 🤎
    Доброго дня читательницы отзыва! Как-то я пробовала покупать крема российского производства вместо западных и корейских конкурентов и мне понравилось! Состав конечно не аховый, но что-то меня зацепило у отечественного бренда.
  • 💙 Мягкое, нежное, удобное мыло 💔 Недостаток, из-за которого больше не куплю 🧼 Мыло Глицериновое" Невская косметика
    Привет, друзья)) Сегодня мой отзыв о мягком, нежном средстве на каждый день. Речь пойдет о мыле "Глицериновое" Невская косметика. Симпатичное оформление, удобная форма, но капризная текстура - это далеко не все плюсы и минусы данного средства. Обо всем подробнее расскажу и покажу далее. Итак...