Крем-эксперт для век Черный Жемчуг Y-зона Самоомоложение Липосомы с рутином - отзывы

• 16.04.2019 - 09:38
    Когда рано утром я Вий, он поднимает мне веки! Фото ДО и ПОСЛЕ. Подробно об эффекте спустя 2 месяца и о составе без эко-заморочек
    Всем доброго времени суток! Кремы и гели для области вокруг глаз я включила в свой уход в 24 года. С тех пор я не обделяю вниманием эту часть лица. И признаться честно, плохих средств еще не встречала.
  • Что общего у мешков и кругов? Местонахождение - под глазами. Эффективен ли от этих бед био-крем для век "Питание и увлажнение 24 часа против тёмных кругов и мешков под глазами" от Черный Жемчуг? Фото.
    Девчонки, привет!   Несколько месяцев назад я писала отзыв о креме для век с эффектом ботокса , тот крем уже закончился, а теперь вот вернулась к отечественному производителю. Крем для век от "Черный жемчуг" называется bio-крем Питание и увлажнение 24 часа против темных кругов и мешков под глазами.
  • 24.01.2020 - 09:03
    Не лучший крем для век. Для девушек за 40 определенно не подойдет...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о сыворотке для век от всем известной марки "Черный жемчуг". Купила я его, памятуя о неплохом креме-эксперте Адаптивное клеточное омоложение.   Итак!   Где приобрести - небольшой косметический магазин Стоимость - 130,0 руб.
  • 12.04.2019 - 11:14
    Он нереальный ✿ Он восхитительный ✿ Кожа век с ним выглядит просто изумительно! Питает, мелкие морщинки уменьшает, ещё шикарным светоотражающим эффектом он обладает. Крем-сыворотка для век САМООМОЛОЖЕНИЕ 36+
    Всем доброго времени суток!       Итак, с Черным Жемчугом меня связывает немногое. К примеру, если раньше я была страшной поклонницей кремов от L'Oreal Paris , вот прямо страсть, как любила их, то к косметике фирмы "Черный Жемчуг" относилась спокойно и ровно.
  • 29.03.2019 - 15:25
    Крем для век от "Чёрного жемчуга" стал моим спасением, за две недели восстановил убитую кожу вокруг глаз, пострадавшую от дешевой мицеллярки.
    У каждой девушки наверняка есть в косметичке какая-нибудь ультранужная и сверхобязательная вещь, без которой никак не обойтись. У меня этой вещью является крем для век. Абсолютно любой понравившийся, но при этом желательно хорошо работающий.
  • 28.05.2017 - 11:45
    Фото ДО и ПОСЛЕ говорит само за себя!
    Пора завязывать с косметикой из масс-маркета, подумала я, увидев фото ПОСЛЕ использования крема для век Черный Жемчуг, а точнее Крема-бальзама для век. Bio-программа. Тройной омолаживающий уход. Дамасская роза. Не люблю писать отзывы на крема. По причине бестолковости этих самых кремов.
  • 30.11.2020 - 17:02
    Крем-эксперт для лица и шеи ЧЁРНЫЙ ЖЕМЧУГ Y-зона Самоомоложение 46+ - Обещает нам выраженный лифтинг-эффект и формирование каркаса коллагеновых волокон для восстановления и сохранения чёткого контура лица и шеи. Но в реальности всё не так радужно.
      Я практически никогда не покупаю кремы для лица сегмента масс-маркет и на то есть две причины. Первая - это то, что недорогие кремы как правило не показывают никакого результата.
  • 22.09.2017 - 15:05
    Наносить на кожу его нужно крайне аккуратно, тонким слоем - иначе чревато последствиями! Заявленные обещания выполняются.Впрочем, имеется существенный недостаток не вдохновляющий на повторную покупку...
    Здравствуйте! О "Чёрном жемчуге" наверняка знают многие.Если не пользовались, то краем глаза где-то видели эти милые привлекающие внимание упаковочки!
  • 16.11.2015 - 15:54
    Эксперимент длиною в 4 года! Теперь я знаю ответы на вопросы: происходит ли обещанное самоомоложение и поможет ли крем сохранить молодость?
    Первый раз купила крем-сыворотку Чёрный жемчуг 26+ четыре года назад! Под возрастную категорию попадала идеально, тем более обещания на упаковке внушали надежду на вечную молодость)). Не то чтобы я сильно верила, но подсела на это средство надолго!
  • 23.12.2020 - 16:01
    Приятное открытие, удивление от нового продукта, хорошая степень перекрытия уставшей кожи зимой, без блеска, с эффектом вуали.
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня у меня отзыв про немного необычный СС-крем от "Чистой линии", который можно наносить даже без использования базы под макияж, и выглядеть будет лицо ухоженным, с ровным тоном, без желтизны.   Место покупки: магазин "Familia". Стоимость: 109 рублей.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • Бюджетное средство, можно использовать, как крем и как маску, но как маска мне не понравилась
    Когда закончился очередной ночной крем, присмотрела в Магнит-Косметик себе другое средство по уходу за лицом. Приглянулась цена крема (175 руб.), обещание об интенсивном питании, поэтому, долго не думая, решилась на покупку, правда, оказалось, что для моего возраста крем не совсем подходящий, но об …
  • Подозреваю, что этот крем мне просто не подошел, ибо вечернее средство довольно неплохое. Иссушающий продукт со странной консистенцией.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня к бренду "Черный жемчуг" какое-то предубеждение. Мне кажется, что эта какая-то пост-советская "мамина" косметика. Поэтому продукцию фирмы практически не покупаю. А тут, что называется "переклинило".
  • 24.11.2020 - 16:02
    Потратила деньги, время, травмировала кожу. Салфетки от черных точек Ciracle на мне НЕ РАБОТАЮТ.
    Моя неравная борьба с чёрными точками и забитыми порами началась еще в подростковом возрасте. За эти годы я перепробовала огромное количество средств от чёрных точек, но с каждым разом понимала, что навсегда избавится от них невозможно .
  • 03.12.2020 - 09:56