Опубликовано 19 Август, 2018 - 08:41

Сыворотки я люблю гораздо больше кремов, так как они обладают очень легкой и невесомой консистенций, которая просто идеальна для теплого времени года, но и в холодное время так же хороши, если совмещать к тому же с подходящим кремом, который не вызывал бы неприятных ощущений после нанесения и тем более на утро, если использовать его вечером.

Так что к выбору крема я стараюсь подходить более придирчиво, так как их сейчас большое количество и к тому же конкуренция высокая.

Я вам уже рассказывала про интернет-магазин LuxPoint, который отличается большим разнообразием продукции, так вот сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования вот такого крема:

Называется Увлажняющий крем для лица ELDAN Hydra Complex Dermo Moisturizing Cream "Нежность Орхидеи", и выглядит он вот так:

Объем 50 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена 3 425 руб

интернет-магазин LuxPoint

Изначально крем был надежно запечатан при помощи прозрачной наклейки,которая дает гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался ее содержимым, такую казалось бы мелочь я всегда отмечаю, так как считаю очень важным моментом.

И крем располагался в картонной коробочке, но дизайн очень приятный, нет ничего лишнего, а именно пустых обещаний.

Так как на упаковке нет ни слова на русском языке, то на боковой стороне можно найти специальную наклейку, где и можно посмотреть все что нужно, а так же подробное описание есть на сайте:

активные компоненты

масло ши, масло сладкого миндаля, огуречный экстракт, масло зерен аргании, диоксид титана, токоферил ацетат, пантенол, двуокись кремния, лецитин, экстракт орхидеи Фаленопсис, токоферол, гиалуронат натрия

состав

витамин е,миндальное масло,масло ши,аргановое масло,пантенол,экстракт огурца,гиалуроновая кислота натриевая соль,витамин c,витамин а,экстракт орхидеи

ОТКРЫВАЕМ...

Первым делом что нас встречает, так это брошюрка с описанием, на которой так же нет описания на русском языке, но это не мешает полноценно узнать информацию о продукте.

А так же баночка с кремом самостоятельно перемещаться не может, так как очень надежно закреплена и переживать за то что она может повредится совершенно не стоит:

Средство располагается в достаточно увесистой баночке такого приятного бело-прозрачного цвета, а именно крышка у него полупрозрачная, а нижняя часть матовая и не выскальзывает из рук, и тем более очень приятная на ощупь.

Мне кажется такой вариант упаковки крема самый удачный и устроит всех:

Крышка очень легко откручивается и под ней крем изначально был надежно запечатан при помощи защиты-пломбы, которая так же давала гарантию того что упаковку никто не открывал, а так же защищало средство от отпечатывания на крышке, что всегда неудобно и вызывает дополнительный дискомфорт:

Мне кажется что производителю стоит включить в комплект небольшую лопатку, при помощи которой будет удобно набирать продукт, так как не всем нравится набирать крем пальцами, постоянно залезая руками в баночку, тем более что цена далеко не бюджетная, так что такой нюанс я думаю что исправят.

Так вот крем имеет густую консистенцию, и даже если перевернуть баночку, то ничего стекать не будет, поэтому такой крем подойдет на любое время года.

Но при этом консистенция у него не плотная, а легкая, которая буквально тает.

Аромат это отдельная тема, так как он с одной стороны легкий и ненавязчивый, а с другой напоминает мне даже какой-то парфюм, незабываемый и роскошный.

Консистенция однородная, без вкрапления посторонних частичек:

Крем я использую и утром и вечером, стараюсь наносить его после сыворотки, собственно как и положено.

Наносится он очень легко и для разового использования достаточно совершенно небольшого количества продукта, но все же ложечка-лопатка тут необходима, так как я использую от другого крема.

Впитывается крем очень быстро и даже не смотря на его густую консистенцию, он как будто растворяется и после нанесения не остается и следа:

Кожа после использования этого крема становится хорошо увлажненной, напитанной и нет жирности или наоборот ощущения липкости.

Он отлично сочетается с другими ухаживающими продуктами, не конфликтует, а наоборот дополняет.

Даже летом этот крем для меня уместен и очень хорошо подходит для нанесения после сывороток.

Так что я вам могу его посоветовать, уверена что понравится всем, так как и консистенция у него такая приятная и эффект, но упаковку все же лучше доработать, но это мелочи!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
19.08.2018
Очень здорово, что он не оставляет липкости и подходит для использования в теплое время года Shy
19.08.2018
Мне понравился тем, что хорошо справляется со своими задачами - увлажняет и питает, а приятный ненавязчивый аромат - это еще и дополнительный бонус))
19.08.2018
Хороший крем, но цена, ух какая, конечно)) но эффект нравится, текстура очень приятная
Отличный крем!
19.08.2018
Достойный крем с богатым составом.
19.08.2018
Для осени прекрасно подходит)
Очень понравился крем)
Люблю такую консистенцию)))
19.08.2018
Очень приятный крем и по действию и по нанесению, я люблю такие.
Я бы попробовала Smile
Приятная текстура, я бы попробовала
19.08.2018
Люблю крема, которые оставляют после себя только приятную напитанность и увлажненность кожи! Чаще всего такие продукты еще и жирность в подарок несут, но этот крем хорош)
19.08.2018
мне бы такой крем понравился
19.08.2018
Нравится что не липкий и по уходовым свойствам неплох Love
Идеальный по всем параметрам Glasses
19.08.2018
Я об этой марке не слышала раньше, крем чудесный Love
19.08.2018
Хорошо, что вам он подошел Smile
Ek@ аватар
Ek@
19.08.2018
Отличный вариант для увлажнения кожи Smile
19.08.2018
Очень хочется познакомиться поближе с этим брендом
19.08.2018
Уже читала про него ранее.. и правда хороший! Судя по описанию мне он должен подойти))
Интересный крем
20.08.2018
у кремов очень большая конкуренция, сложно на чем-то одном остановиться ))
Классный крем
отлично впитывается
с этой маркой я не знакома
Хороший крем