Опубликовано 17 Январь, 2021 - 17:26

Доброго времени суток. Очень рада, что заглянули 😘

Сегодня хочу поделиться просто Супер крутым -(не побоюсь этих слов) продуктом от Real Cosmetics.

Полное название :Крем-эмолент с рождения для сухой/очень сухой и чувствительный кожи.
Объём :150 мл
Срок годности : 3 года, после вскрытия 6 месяцев.

Изначально хочу рассказать по какой причине данный крем вообще оказался у Меня и моей семьи в использовании.

❄️Первой и основной причиной из-за которой я решила его попробовать стал мой сын. У него примерно уже года 2, а сейчас ему 6 в на сгибах локтей, на попе сохнет кожа. В тёплое время года этого практически нет, а вот в отопительный сезон всегда.
Педиатр говорит - "ну немного есть, но не страшно, атопический дерматит".

Мы перепробовал много разных кремов, мазей результат был, но не особо хороший.

❄️Второй причиной стали мои ужасно сохнущие руки, опять таки в отопительный сезон.

В этом году у нас ещё сильные морозы (не помню даже когда и были такие🙈). Поэтому ситуация у сына стала хуже чем до этого, да и у меня тоже.

Поэтому прочитав много хороших отзывов о данной марке и о креме-эмолент решила попробовать и его.

И о чудо, от первого пременения результат уже отличный был.

❄️Крем-эмолент подходит для использования детям с рождения.

❄️Крем не имеет никакого аромата, если не принюхиватся, тогда можно что-то почувствовать. И это здорово, ведь данный продукт можно использовать и для совсем малышей, лишние ароматы тут не нужны.

❄️Крем лёгкой консистенции, не густой.

❄️Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет каких либо следов.

❄️Кожа становится мягкой, гладкой и приятной на ощупь.

❄️Не вызывает раздраженния, высыпания.

❄️Что касается атопического дерматита. После первого применения результат уже есть, участки где кожа была сухой, шелушилась, имела покраснения становится менее сухой и покраснения проходит.

После 3 дней использования никаких следов от нашей проблемы не осталось вообще. Но я продолжала увлажнять кожу ребёнка каждый вечер после душа, но уже 1 раз в день (а не 3-4 как ранее).
Потом стала использовать 1 раз в 2-3 дня всё остаётся без изменений. Кожа мягкая, гладкая. Шелушения не появились.

Надеюсь мы нашли нашу палочку-выручалочку и сухость кожи нас не будет так беспокоить как ранее.

Да, я понимаю и знаю что с данной проблемой на всегда вряд ли можно попрощаться, но если есть продукты которые помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии это уже здорово.

❄️В добавок ко всему состав у продукта очень даже хороший 😉

Упаковка :Крем был упакован в картонную каробку на которой имеется вся необходимая информация. Сама туба в кремом была запаяна частично в слюду(защиту от вскрытия) , благодаря этому мы можем быть уверены что до нас не вскрывали крем.на тубе также есть информация о креме и его состав.
Крышка флип-топ, удобно открывается и плотно закрывается.

Также в коробке были бумажки вкладыши в которых рассказывается о других продуктах от данной марки.

Мне крем очень понравился и я рекомендую его вам ❤️
Особенно если вы страдаете сухость кожи.

P. S. Спасибо, за прочтение моего отзыва. Если остались вопросы пишите, отвечу 😘

Достоинства
  • Борется с дерматитом
  • Быстро устраняет сухость
  • Быстрый эффект
  • Делает кожу красивой
  • Накопительный эффект
  • Не провоцирует прыщи
  • Подходит детям
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает состояние кожи
  • Ускоряет регенерацию
  • Устраняет зуд
Недостатки
  • Нету
svetiккрекомендует
17.01.2021
Тоже столкнулись с атомическим дерматитом у ребёнка, много чего перепробовали! Такого крема не встречала
17.01.2021
Посмотрите в аптеках его 😉
26.02.2021
Тоже пользовалась им, готовлю отзыв) понравился
26.02.2021
Он в этом году моё спасение❤️