Крем-эмульсия True Alchemy Ectoin 2,06% - отзывы

• 05.07.2019 - 11:22
    1 флакон Arginine 2,7% = 30 лучших увлажняющих тканевых масок! или нет... Сыворотка даже лучше! ~ Применение на коже лица и волосах в качестве маски и несмывашки
    Моя вторая сыворотка для лица от True Alchemy. Первой была намного менее удачная, как минимум для моей кожи, Витамин С 13, и я боялась повторения истории. Но Аргинин не подвёл - средство отличное!)) но разумеется, ко всему нужно искать подход, тем более когда дело касается натурального продукта.
  • 11.03.2019 - 23:09
    Волшебство в одном флаконе! Сыворотка, которую я приручила для зоны вокруг глаз)
    Всем доброго времени суток! Очень приятно, когда бренд, к которому ты с теплотой относишься, развивается и расширяется) Так и произошло с Левраной - совсем недавно у них появилась новое подразделение с очень интересным названием - "честная алхимия"!
  • 13.03.2013 - 20:14
    Потрясающий крем для суперкапризной кожи
    Марку "Пантенол" знаю с советских времен, когда в аптеках продавалось аэрозольное ср-во от ожогов. Случайно узнал, что с тем же названием есть удивительный "нетравматический" крем. О нем мне рассказала мама. А ей - какая-то знакомая. В общем, "народная молва".
  • 14.04.2017 - 23:19
    Своенравная эмульсия распробовав которую я полюбила.
    Люблю кремовую текстуру в несмываемых средствах для волос,дополнительно заинтересовал этот продукт тем что он является аптечной косметикой. Положительное действие эмульсии я поняла не сразу так как к ней надо приноровиться и наносить ее на волосы в определенных случаях(условиях) Обещания…
  • 17.09.2018 - 14:54
    Отличный крем, который работает! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ   Сегодня речь пойдёт об уходовом средстве для кожи рук, которое вполне достойно Вашего внимания!   Приятного чтения и просмотра!   ღ ღ ღ   УПАКОВКА Крем находится в небольшом светлом матовом тюбике. Крышка открывается и закрывается очень удобно, она не потеряется.
  • 10.12.2018 - 10:21
    Увлажняющий крем с эффектом....
    Всем привет. Сухая, стянутая кожа в зимний период для меня настоящая проблема. Постоянно кажется, что кожа будто шелушится. Всегда искала крем которые сможет хорошо увлажнить кожу и впитаться. Пробовала Nivea, детские кремы увлажняющие и много другое...
  • 24.02.2019 - 17:16
    Идеальная сыворотка для сухой кожи, но использовать ее нужно с осторожностью.
    В своем прошлом отзыве я уже рассказывала вам о сыворотке-новинке от levrana - Ectoin 4,0 , которая покорила меня своей идеальной текстурой (гелевой и абсолютно не оставляющей после себя липкости или маслянистости).
  • 14.04.2020 - 18:45
    История от огромного разочарования до гигантской любви. Расскажу почему разочаровала и как я её заставила работать
    Всем привет.   Сегодня речь пойдет про сыворотку для лица от True Alchemy - Salicylic Acid 2.   У меня кожа комбинированная, склонная к жирности. У меня вся Т-зона, да и не только Т-зона в большой количестве черных точек.
  • 28.09.2014 - 16:22
    Сияние на грани жирности? Или безупречный тональный крем с эффектом увлажнения и сияния на осень и зиму? ♥ Тональное средство, которое подойдет не каждому типу кожи, но найдя свою хозяйку, сделает кожу невероятно красивой! + фото "до" и "после"
    Доброго осеннего дня Всем заглянувшим в мой отзыв! Для начала хочу сказать… Я тут краем уха слышала, что многие не одобряют отзывы на пробники… Но в защиту пробников ТОНАЛЬНЫХ средств хочу сказать, что вся ситуация о средстве проясняется с 1-2 затестов. Это не уходовая косметика, а декоративная.
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • Levrana Cleanser Fluid AHA/BHA - хороший флюид для умывания и освещения лица. Но я всё же сняла одну звезду
    Я стараюсь тщательно следить за гигиеной и особенно за чистотой лица. Поэтому, различные умывалки у меня используются очень быстро. Я пробую разные бренды и продукты. Сейчас я пользовалась гелевым флюидом Levrana и хочу рассказать о своём опыте.
  • 28.07.2020 - 07:28
    Как я смогла отказаться от Биоревитализации? Мой уход за кожей с помощью➡️Сыворотки для лица ECTOIN 0,5% TRUE ALCHEMY.
    Всем Здравствуйте. Недавно моя лучшая подруга очень интересовалась как мне удалось отказаться от Биоревитализации- Все очень просто, я правильно подобрала уход для своей кожи. Сейчас мне 32 года, у меня комбинированная кожа лица.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.09.2020 - 08:58
    Чудо во плоти! История начала моего спасения от пигментации на лице! Несколько тонкостей применения - рассказываю!
    Привет всем!   Сегодня буду хвастаться результатами от применения Сыворотки для лица True Alchemy Vitamin C 13 от LEVRANA. Пигментация - враг мой! Особенно с возрастом, особенно этим летом, и особенно с третьей беременностью. Но если честно, думала будет хуже.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.08.2020 - 05:17
    Болезненное ГОРМОНАЛЬНОЕ акне - теперь не такая проблема! Подробный отзыв-дневник по дням
    Всем привет! Сегодня я подниму достаточно серьезную для себя тему, и заодно расскажу про крем, который во многом мне помог! Итак, для начала, немного предисловия. Моя проблема и состояние кожи.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 26.08.2020 - 05:45