Крем для лица Estee Lauder Spotlight - отзывы

• 30.06.2011
    Эта база не увлажняет лицо,она идет именно как корректирующий крем.Я сначала наношу свой увлажняющий крем,а когда он уже подсохнет,наношу это средство.Цвет у средства с легкой розовинкой,хорошо распределяется на лице и добавляет ему такое внутреннее сияние.Такое средство должна иметь каждая…
  • 22.07.2011
    Не раз слышала лестные отзывы о данном средстве из Youtube. Решила приобрести, цена кусается - 1300 рублей. Крем жидкой консистенции с розоватым переливом. Пробовала наносить двумя способами. Первый - наносить как базу перед нанесением тона.
  • 25.01.2013 - 09:08
    Отличный крем!
    Крем мне этот подарили. Сама я на такую косметику, как правило, в магазинах даже не смотрю Поскольку цена зачастую заоблачная и я пока столько не зарабатываю Но раз уж подарок можно насладиться дорогой косметикой Пользуюсь им недолго, поэтому ничего не могу сказать об оказываемом им эффекте.
  • 01.02.2013 - 21:11
    Это кто тут заморская принцесса??? Это кто тут курица гриль??? (+++ фото)
    Эта штучка досталась мне в подарок… Я еще подумала: Как так??? Неужели и мне судьба начинает улыбаться??? 15 мл. люкса и нахаляву??? Но рано я радовалась… Но не буду забегать вперед. Для начала посмотрим, что говорит об этом «чуде» создатель .
  • 07.08.2012 - 21:00
    мой фаворит, но понравится далеко не всем... (+фото и об уходе Estee Lauder)
    Этот крем я получила в подарок в наборе миниатюр Estee Lauder при очередной покупке косметики данной марки. Сначала не обратила на него внимания, тк у меня на тот момент уже был флюид от Clarins с SPF15 (которым я была довольна), вот я и забросила его пока у меня не кончился кларанс.
  • 06.08.2011 - 11:40
    Я нашла этому крему совсем другое применение. Вместо лица крем улучшил кожу пяток.
    Данный тип крема входит в линейку антивозрастных средств. Несколько лет назад я купила этот крем для мамы. Но она им не стала пользоваться, мотивирую, что будет пользоваться только натуральными средствами, самостоятельно приготовленными кремами. Так он и лежал в холодильнике, ждал лучших времен.
  • 16.11.2017 - 18:43
    Обычный крем, который не стоит того, чтобы переплачивать за люксовость Estee Lauder.
    Крем Estee Lauder Hydrationist Maximum Moisture был мною куплен в январе 2017 года.   Когда я выбирала, что бы мне взять, консультант убедительно меня отговаривала от покупки данного крема.
  • Классный! Быстро впитывается, делает кожу красивее. Кому подойдет, а кому нет? Мои впечатление и кожа после нанесения
    Всем огромный привет!   К марке Estee Lauder, с некоторых пор, я отношусь крайне настороженно. Мало того, что крем для глаз этой марки вызвал просто дичайшую аллергию , так еще и их менеджеры просто проигнорировали мои сообщения.
  • 12.10.2016 - 10:43
    Средненький крем
    Не очень люблю Estee Lauder т.к. часто крема этой марки вызывали у меня раздражение, этот крем попал мне из набора. Данный крем рассчитан на возраст 35+, для сухой или нормальной типа кожи. У меня смешанный тип кожи, лоб сухой, щёки нормальные, подбородок жирный.
  • 16.02.2015 - 00:46
    Отзыв на крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Creme и более бюджетные аналоги.~~~Разбор состава.~~~
    Добрый день, красавицы!   Предисловие.   Косметический холдинг Estee Lauder является одним из гигантов по производству косметики. Ему принадлежит огромное количество брендов- La Mer, Clinique, Daphin, Mac, Origins, Glawglow,Lab Series, Bobbi Brown, Mac и прочие.
  • 13.12.2012 - 04:18
    ЭЛ,вы создали идеальный крем! Я сойду с ума если его не станет :) (+фото)
    Начну с того,что этот крем я получила в подарок в РГ-он был в наборе миниатюр от Эстэ Лаудер(еще там была тушь,помада,крем для глаз,сыворотка и что-то еще).Крем позиционируется как анти-возрастной продукт,который поможет бороться с уже существующими признаками старения(морщины,потеря…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.