Крем Eveline Sos Эксклюзивный восстанавливающий плотность кожи - отзывы

• 05.06.2014
    Здравствуйте девушки, хочу рассказать вам о этом креме от Eveline. Обожаю эту косметику, это единственная фирма которая не обманывает своих производителей. В аннотации всегда пишут честно, как и в чем поможет.Данный продукт обещает восстановить плотность кожи-поверьте они держат свое слово.
  • 18.07.2020 - 01:15
    Антивозрастной крем, бюжетный, но попробовать его стоит
    Продукцию фирмы Eveline не покупала лет десять, если не большне, и даже не смотрела в ее сторону, настолько отрицательный был предыдущий опыт. Но недавно подруга подарила мне крем этой фирмы irecommend.rucontentbyudzhetnyi-krem-nep... . и он оказался не плох.
  • Фиаско от Eveline (фото)
    Всю жизнь мучаюсь с проблемной кожей. Естественно, не обхожусь и без тональных кремов. Перепробовала всё, что только можно. От различных Visage и Avon до этого "феномена" от Eveline.Увидела этот тональник на одном из прилавков косметики на рынке.
  • 13.06.2016 - 07:54
    Fail. Найден самый ужасный бальзам!.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодняшний отзыв, как вы уже догадались по названию, будет про Классический SOS бальзам для губ Eveline Питательно-восстанавливающий. Как и любая девушка, без бальзамов для губ не представляю своей жизни. Они должны быть у меня с собой всегда и везде.
  • 30.03.2018 - 23:17
    Ив Роше выпустил новинку - универсальный крем, да ещё и анти-возрастной. Пробую и делюсь впечатлениями. Фото.
    Всем привет ! В начале марта в Ив Роше появилась новинка в красной серии " Серум Вежеталь ". Да еще и какая - крем одинаково подходящий и для дня и для ночи. Долго я решалась на покупку и ходила вокруг да около, и всё таки решилась.
  • 27.12.2020 - 12:47
    Крем, благодаря которому я не заметила наступления зимы
    Всем привет! После знакомства с китайским кремом Bioaqua, я немного подостыла с экспериментам с китайской косметикой. Но жажда приключений взяла верх и я снова купила китайский крем для лица, на этот раз от бренда Images. С брендом я совершенно незнакома, даже названия нигде не встречала.
  • 16.05.2012 - 20:24
    Выбеливает зверски!
    У меня очень чувствительная кожа, именно поэтому, выбирая солнцезащитный крем, я остановилась на этом, решив, что если уж для детей подходит, то подойдет и для меня Крем обладает очень высокой степенью защиты - SPF 30, что позволяет совершенно безопасно находиться на солнце до 5 часов, он…
  • 24.08.2015 - 09:38
    Безопасный загар это очень важно! Вы же не хотите спать стоя? Пару слов с отдыха о бюджетном и эффективном креме для загара от Eveline.
    Привет, Всем! Давно хотела написать о таком важном продукте как солнцезащитный крем. В начале лета я пошла на поиски своего любимого крема после загара с золотой пылью от Eveline, этим сокровищем я пользуюсь уже около пяти лет и готова искать его и заказывать, даже если не встречаю на прилавках…
  • 06.06.2018 - 17:37
    Крем со своей задачей справляется,очень рада, что обратила на него внимание!
    Привеееет) Сегодня у нас солнцезащитный кремик от Eveline. Наступило лето, урааааааа! Собираясь идти первый раз загорать забежала в магазин "Мила", чтобы выбрать себе кремик солнцезащитный, не хотела сгореть, ведь это так легко,загорая на пляже первый раз в этом году.
  • 27.11.2014 - 10:00
    Крем, ты - немец, просто немец.
    После покупки довольно неплохого крема для рук Dulgon Q10, я, конечно, не смогла пройти мимо, когда увидела в магазине "Восстанавливающий с пантенолом" крем для рук этой же марки. Тем более, что он был похож на понравившийся мне крем как брат-близнец.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 04.06.2021 - 11:06
    Усищи убирает хорошо, а вот на действительно чувствительно коже ❌ не использовать, будет больно ❌, а хаир останется :(
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Депиляции будет пост - отзыв на крем Velvet для чувствительной кожи , что сущая неправда, и крем я здесь сильно отругаю.     Вообще приобретался из двух соображений - скидочная цена, конечно же, плюс доверие к бренду, ибо именно вельветовскими кремами я большую часть жизни…
  • Чтоб ничто на свете: ни мороз, ни ветер Не вредили бы губам- Eveline поможет нам 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Нанесение бальзама для губ- это мой обязательный ритуал перед сном. Если этого не сделать, на утро... буду ой как себя ругать.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.