Крем "Фармаком" Харьков, Украина. для молочных желез Маммодол - отзывы

• Sve аватар
    19.02.2011 - 12:04
    реально согревающее масло
    Я купила это эфирное масло суто из-за запаха. Очень нравится, а еще я знала, что корица является натуральным афродизиаком. И получилось так, что я не успела прочитать свойства этого масла и какой эффект оно дает, так как в тот же вечер мой любимый захотел массаж спины и я решила его сделать с этим…
  • 19.10.2012 - 10:33
    Пантенол+облепиха=ощущение комфорта вам обеспечено.
    О том, что существует косметическая присыпка, узнала, когда бродила по магазину бытовой химии. До этого думала, что присыпка- суто детский продукт. Помню, покрутила тогда в руках яркую оранжевую баночку, почитала и ушла, т.к. на тот момент не нуждалась в подобном продукте.
  • 19.07.2016 - 10:02
    Ингаляции с Гидрокортизоном при удушающем кашле, ларингите и эпикондилите. Ингаляции с Гидрокортизоном ребенку. Побочные действия, эффект.
    Я мама двоих детей, о гормональном препарате Гидрокортизон к сожалению знаю не понаслышке.Впервые его назначили моему сыну когда тому не было еще и года. Я возмутилась: что, гормон ребенку? - ни за что!
  • 11.10.2020 - 22:59
    Цинк в таблетках - какая польза при симптомах гриппа? Цинк для зрения, волос, кожи и ногтей - есть ли результат и как быстро проявляется?
    Привет всем! Почти два месяца назад я заболела непонятно чем именно: ломило все тело, хотя температура была не выше 37,8, постоянно хотелось спать, немного болело горло. И если температура спала на 4 день, а боль в горле исчезла на следующий, то постоянная усталость и сонливость никуда не делись.
  • 06.11.2020 - 16:29
    быстрый тест для выявления Covid19 и антител
    Всем привет! сегодня я расскажу про экспресс тест для определения коронавирусной инфекции, производитель Pharmasco,Украина. Полное название товарауслуги: "Быстрый тест для диагностики коронавирусной инфекции Cito Test Covid19"   Неделю назад я почувствовала что простудилась, был заложен нос и…
  • Разочарование года для моего колена. Никакой эластичности суставов и снятия дискомфорта при движении. Да и просто никакого эффекта
      Мое знакомство с Артролайтом состоялось случайным образом пару месяцев назад. Я в очередной раз зашла в аптеку за ставшим мне родным бальзамом для суставов "Лошадиная сила" , а тамошний фармацевт настойчиво рекомендовала мне попробовать !акционный ! Артролайт, дескать, он по эффекту один в один.
  • 13.07.2020 - 12:07
    Клотримазол Клотримазолу рознь - это точно!
    Дорогие читатели моего отзыва. Хочу поделиться отзывом использования Клотримазол кремом от производителя "Озон". Я пользовалась разными Клотримазолами , разных компаний. А сейчас расскажу об этом креме в разных случаях. Не большой тюбик,стандартная упаковка.
  • 07.02.2021 - 19:48
    Крем при сильно запущенном случае не поможет. Расскажу в каких случаях Проктогливенол может стать полезным
    Такую щепетильную тему я поднимаю уже не первый раз. Всё дело в том, что когда я столкнулась с проблемой геморроя, то перепробовала много вариантов лечения. Нужно было сразу идти к врачу, не спорю. А я потратила много денег на разные мази и свечи в поисках быстрого способа лечения.
  • 12.06.2018 - 12:54
    Кратковременный результат
    Всем привет! Уже не первый год меня беспокоит коленный сустав, как правило из-за нагрузок. В прошлом году я сходила к врачу и на УЗИ, все оказалось в порядке, но врач подтвердил, что боли могут провоцировать нагрузки.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 03.04.2021 - 12:34
    Экскурсия в психиатрическую клинику. Тяжело морально. Выходишь оттуда другим человеком. Но оно того стоило!
    Привет, дорогие друзья! Хочу поделиться впечатлениями о экскурсии в психиатрическую клинику. А именно в музей и библиотеку -- помещения, изредка доступные людям, желающим побывать в качестве туриста в Харьковской областной клинической психиатрической больнице 3.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 19.05.2021 - 12:49
    Удаляю УСИКИ на лице и в трусиках, ну и не только. Как справляется с этим бюджетный крем-депилятор и подходит ли он для очень чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток! Нежелательные волосы на всем теле я удаляю разными средствами. Но когда мне лень или просто не хватает времени на эпиляцию воском, сахарной пастой и эпилятором, то на помощь приходит крем-депилятор.