Крем филлер Биокон Заполнитель морщин - Омолаживающий уход - отзывы

• 29.04.2014 - 12:21
    Отбеливающий крем Биокон. Панацея или фикция?
    Честно говоря, думала, что наконец-то поругаю Биокон, а то я тут прям заправский пиаршик данной фирмы (которая не беларусская, а очень даже украинская!!!!). И дневной , и вечерний , и маска - прям всё меня устраивает. Пора бы и поругать. Но сначала преамбула.
  • Черный жемчуг дамасская роза для лица! Это уже третья баночка. Тройной омолаживающий уход - сохранить красоту и молодость кожи. Био-крем - что это такое?
    Всем привет, девчули!!!   Сегодня хочу рассказать вам об отличном креме Жечный Жемчуг с экстрактом дамасской розы. Начнем с обещаний производителя, а их очень много, но по большому все реальные и выполнимые!
  • 10.02.2018 - 13:56
    Почему не разделяю общих восторгов? Что за супер-средство филлер Мэри Кей? Как справляется с морщинами? Как работает на коже 30+? И чем может быть полезен или не полезен коже 45+?
    Косметику американского косметического бренда Мери Кэй я глубоко уважаю, несмотря на высокую стоимость, есть у данного производителя очень достойные и мега эффективные средства, которые не имеют аналогов среди каталожной сетевой косметики.
  • 26.03.2017 - 01:42
    Выравнивает рельеф кожи,убирает морщины
    Серия Ferfecta Plus создана специально для зрелой кожи! Ранее я приобретала сыворотку из этой линейки, тк обладаю сухой кожей, на которой более выражены любые морщинки.
  • 05.12.2017 - 01:57
    Продолжаю знакомиться с греческой косметикой и теперь это крем для кожи вокруг глаз Olivolio
    С косметикой греческого производства я начала знакомиться благодаря сайту [ссылка] . О ночном креме для лица я уже писала, о нем можно прочитать тут - Ну что все корейское, да китайское. Давайте попробуем греческие крема... .
  • 13.12.2018 - 18:18
    Бюджетный крем, который, возможно, я куплю ещё раз! Почему «трояк»? Читайте в отзыве!
    Всем привет , дорогие люди !Наверное, каждая из нас хочет стать моложе, красивее, свежее. И с этой целью мы ходим по магазинам, набираем средства и живем в постоянном поиске.Крем для век обязательно должен присутствовать в доме)Я уже писала про Bio-крем Чёрный Жемчуг Питание и увлажнение 24 часа.
  • 21.05.2018 - 22:27
    КРЕМ-ПЕРФЕКТОР с муцином!!! Что ни продукт от Крымской Натуральной Коллекции, то БОМБА!!! Описание действия, состав и ФОТО!!!
    Привет всем! Полезное и результативное действие муцина улитки на кожу - это факт. Я уже писала о своих впечатлениях об использовании некоторых концентрированных косметических средств с экстрактом улитки.
  • 17.03.2020 - 06:42
    Отличная возможность отодвинуть "инъекции красоты"! Гель-филлер, конечно, не панацея, но результат есть!
    Рано или поздно каждая из нас обнаруживает на своём лице неприятные морщинки и заломы. С ними можно бороться с помощью инъекций, но не каждая женщина на это решится. Я являюсь такой же самой трусихой. Поэтому решила бороться с морщинками при помощи подручных средств.
  • 26.02.2021 - 17:07
    Крем-филлер, который хорошо себя показал при апробации. Но так ли он хорош по составу?
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Зачастую то, что прекрасно работает при первом применении, не так уж полезно при длительном применении необходимо искать «подводные камни» в составе.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.03.2021 - 17:49
  • Juvederm Ultra Smile - мой любимый филлер для увеличения губ. Подойдет тем, кто хочет естественный и максимально незаметный результат.
    Всем привет! Губы я увеличиваю с 2013 года, а конкретно филлером Juvederm Ultra Smile с 2015 года. Я могу назвать себя достаточно опытной девушкой в этом вопросе и очень хочу поделится своим мнением по поводу самой процедуры и о данном препарате в частности.
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 09.03.2021 - 21:48
    История о том, как я «сохранила лицо». Всё началось в 16, потом был ад и теперь я Мюнхгаузен, который делится ошибками.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прекрасно понимаю девушек, которые покрывают свои лица тоннами маскирующих средств, дабы почувствовать себя хоть немного увереннее в повседневной жизни.
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪