Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 01.09.2018 - 20:50
    ⋞Морщины и тёмные круги не уберет. Зато прекрасно увлажнит кожу вокруг глаз.⋟
    Всем большой привет Гуляя по магазину "Магнит Косметик", я увидела стенд с косметикой NOVOSVIT. Данной фирмой я ещё не пользовалась и решила её попробовать. Вдруг понравится? Решила всю серию для лица приобрести данной фирмы .Сыворотку для лица я уже пробовала. Она мне совсем не понравилась.
  • 15.09.2017 - 23:07
    Филлер без эффекта филлера. Крем, требующий после себя крема.
    Продолжаю обзор своих анти-эйдж средств от TianDe. Сегодня хочу рассказать об ооочень противоречивом креме для век - филлере для кожи вокруг глаз Botoluxe.
  • Это то, что я давно искала 😍 Нежный, но такой эффективный ❤️ Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый. Мне давно хотелось подобрать не просто хорошее, а идеальное средство)) И я его нашла)) Результат мне нравится. Обо всем подробнее чуть ниже. Итак...
  • 04.02.2013 - 16:31
    Мой любимый крем для век
    Искала хорошее средство для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз — от постоянной работы за компьютером и недосыпа появились темные круги и покраснения вокруг глаз. По совету подруги зашла в магазинчик с натуральными средствами и продуктами на основе оливок и купила этот крем для пробы.
  • 01.02.2017 - 14:21
    Молодильная гиалуронка от Биокон - яблок на вас не хватает, товарищи!
    Здравствуйте! Хошь-не хошь, а старение процесс естественный и неизбежный и сколько от морщинок не бегай, не убежишь. Да и не нужно - всему свое время. Для меня лично, возраст не является какой-то страшной вещью, и пара-тройка морщинок не станут причиной самоубийства.
  • 15.06.2016 - 20:48
    Белорусы уже делают филлеры!!! Разглаживаем морщины, увлажняем кожу, молодеем на глазах - филлер для век от Markell обещает так много, а выполняет ли он всё это? Как лучше использовать этот крем, чтобы выжать из него максимум.
    Возвращаясь к теме сохранения молодости, хочется вспомнить слова Александра Дюма-сына:   Вот и мы стараемся всеми силами этот момент отодвинуть как можно дальше. А в этом нам помогают современные косметические средства.
  • 30.07.2018 - 11:54
    NOVOSVIT серия с муцином улитки SNAIL Repair Крем-гель для кожи вокруг глаз Наконец то и отечественный производитель создает достойный продукт с УЛИТОЧНЫМ МУЦИНОМ, и не на последнем месте. Новиночка 2018 г от Народные промыслы. Углубимся??
    Доброе утро. Технологии индустрии красоты не стоят на месте. Что -то приходит к нам в ежедневное пользование и из других стран. Например, все чаще стали появляться средства с экстрактом муцина улитки.
  • 24.03.2019 - 14:19
    Как я за неделю превратилась в старушку при помощи крема от Биокон 😭😤 Абсолютный провал при громких обещаниях, когда уже я перестану вестись на работу маркетологов)
    Всем привет!   В плане косметики я совсем не патриот. С маркой Биокон знакома и в свое время пользовалась некоторыми их продуктами для ухода за кожей лица. Мне они совершенно не понравились. На официальном сайте Биокон в разделе "о нас" сообщают: Ну-ну саркастическая ухмылка.
  • 16.08.2021 - 15:41
    🤔Не понимала почему многие так не жалуют крем-гель NOVOSVIT Royal Jelly Bee Venom - почитала отзывы, рискнула и решила попробовать😉Отзыв человека, избалованного люксом.Стоит ли покупать и чего ожидать?Только проверенная информация.
    Всем привет! Что выдаёт возраст женщины в первую очередь, помимо рук и шеи?Думаю, что это потухший взгляд. Безусловно, эту проблему практически не возможно решить, если вы мало спите, не правильно питаетесь, курите и часто подвергаетесь стрессу, но, сегодня не об этом.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 27.03.2022 - 17:34
    Аналог знаменитого корректора Becca. Консилер на основе масла ши Organic Kitchen “Звездатый взгляд” @by_julia_ismailova.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 16.03.2022 - 22:14
    Отличная пара для ретинола и микротоков. Мягкий охлаждающий эффект избавит от припухлостей, а хорошая увлажняющая база обеспечит свежий взгляд до вечера.
    Очень люблю гелевые текстуры в уходе за нежной кожей век, особенно если использовать их по утрам. Обычно, такая консистенция обеспечивает хорошее увлажнение и при этом очень здорово подготавливает кожу к последующему макияжу.
  • Крем небюджетный, МАЛЕНЬКИЙ! Но с прекрасным составом и действием.
    Здравствуйте! Мне 36 лет, кожа в области глаз сухая, под глазами у меня несильные синяки и мимические морщинки. Мне постоянно хочется эту зону как-то улучшить. Конечно, я перепробовала огромное количество разнообразных сывороток и кремов для этой зоны.
  • 17.05.2022 - 14:17
    Мажу волосы белорусским кремом для рук. Секретный лайфхак красоты от копеечного крема. Теперь все подруги повторяют! Беру уже 3–й пузырёк
    Всем привет! Вот живу и сама себе удивляюсь... Это ж надо было купить дешёвый и отличный по характеристикам крем для рук, и приспособить его не только как крем для рук)) Эффект, которой он мне дал на волосах — просто чумовой и гениальный в своей простоте. Может мне это дело запатентовать?
  • 24.02.2022 - 14:22
    Как крем для век – на двойку, как крем для тела – на четверку.
    Одно время о марке Yeouth часто говорили на Youtube, поэтому мне тоже захотелось что-нибудь попробовать. Как-то закупаясь на Iherb, я обнаружила крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Retinol Eye Cream в составе одного из боксов по очень выгодной цене. Так он у меня и появился.